ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
13 Ноября 2018, 09:15:26

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Стоит ли покупать iphone ?  (Прочитано 16537 раз)

Ученик

Были у меня и Ай-фоны, и очень хорошие китайцы.
Если Вы можете себе позволить раз в пару месяцев обновлять гардероб где-то на 4-6 тыс грн (каждому члену семьи), то ай-фон вполне подойдет и к уровню авто и прочим атрибутам.
Если с точки зрения рационального использования средств - то сейчас китайцы вполне хорошо продвинулись, и выдают хороший продукт (например Мейцу и компания). Работают  долго, выдают все, что надо (если правильно эксплуатировать). У меня сейчас подход такой - лучше раз в год обновлять себе китайца, чем 4 года ходить с одним ай-фоном (пока что не получается обновлять ай-фоны каждый год, да и смысла не вижу).

-------------------------

Ученик

Я не понимаю зачем покупать айфон за такую цену, ведь есть полно других телефонов с лучшими характеристиками чем у айфона и намного дешевле

Ученик

Я не понимаю зачем покупать айфон за такую цену, ведь есть полно других телефонов с лучшими характеристиками чем у айфона и намного дешевле
Хоть характеристики там и больше, но оптимизация системы и приложений под эту платформу намного худшие. Но все равно айфон для меня не подходит, у меня обязательная критерия это две симки, а такого там нету и не будет

Ученик

Конечно айфон покупать не надо. Какой в этом смысл?
По характеристикам от такой же как дешевые китайские андроиды...
По качеству - почти тоже самое..
Нет никакого смысла переплачивать в 5 раз.

Ученик

Однозначно не стоит, было 2 штуки 3S и 5S
3ка теряла время от времени связь и быстро садилась батарея, после сервисного центра и замены батареи проблема не решилась.
5s сам выключается если на улице минусовая температура... тут и сказать нечего.

Взял Sony M4 aqua уже полтора года и никаких проблем и стоит на порядок дешевле чем айфоны.

Ученик

Если и брать то только не копию. У меня знакомый взял чтобы попонтоваться - а на дело хрень еще та))

Ученик

Я тоже сомневаюсь что это ну такая уж необходимая вещь... вон сколько у меня богатых знакомых но почему-то не берут себе...

Ученик

Да стоить он хорошо себя за рекомендовал так что советую Супер

Ученик

Если есть лишняя двадцатка грн, можно)

Ученик

Мне больше Самсунги нравятся))) Выбрала себе и довольна.

Ученик

Лучше за такие деньги купить что-то более стоящее. А эти айфоны - деньги на ветер.

Ученик

А что там с последним айфоном. Брак чтоли оказался и быстро батарея садится?

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 13 Ноября 2018, 09:15:26

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна