ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
20 Сентября 2019, 23:54:57

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Стоит ли покупать iphone ?  (Прочитано 21095 раз)

Ученик

мне кажется все это просто понты. Переплачиваешь за бренд, и потом постоянно ломаешь себе голову з айтюнсом. У меня сестра прикупила и даже не разобралась как там музыку закачивать,все я делаю. Другое дело андроид: сфоткал перекинул по блютус или на комп без проблем.

-------------------------

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ученик

Чесно у меня Iphone. Перед ним была старенькая нокиа, потом Iphone 4, Iphone 5, и вот скоро будет 6. Думаю это привычка. У меня нет никаких притензий к работе. Не виснит, удобный в пользовании. Конечно, они могут разбится, но какой смартфон не бьется? - я говорю не о протиударных))).

Ученик

eder23eder Ну айфон стеклянный) Его проще разбить чем например мой самс с3)

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ученик

eder23eder Ну айфон стеклянный) Его проще разбить чем например мой самс с3)
вы про 4/4s?

Если в чехле то и бится не будет. Но если прямой удар в экран....

Ученик

мне кажется все это просто понты. Переплачиваешь за бренд, и потом постоянно ломаешь себе голову з айтюнсом. У меня сестра прикупила и даже не разобралась как там музыку закачивать,все я делаю. Другое дело андроид: сфоткал перекинул по блютус или на комп без проблем.
Добрый день. Айфоны хороши оптимизацией ОС и ПО, и как раз на них ты не ломаешь себе голову "почему у меня вот эта программа не работает" и почему браузер вылетел когда он так нужен. Поэтому, если финансы позволяют, то, конечно, стоит. Мы, собственно говоря, и работаем для обеспечения комфорта жизни, а если уж цифровые устройства вошли в нашу жизнь, необходимость комфорта относится и к ним.

Ученик

Добрый день. Айфоны хороши оптимизацией ОС и ПО, и как раз на них ты не ломаешь себе голову "почему у меня вот эта программа не работает" и почему браузер вылетел когда он так нужен. Поэтому, если финансы позволяют, то, конечно, стоит. Мы, собственно говоря, и работаем для обеспечения комфорта жизни, а если уж цифровые устройства вошли в нашу жизнь, необходимость комфорта относится и к ним.
Соглашаюсь!

Ученик

Очень хотел купить айфон но после общения с людьми меня  почему то начали отговаривать, что кто посоветует ?

Покупайте и даже не сомневайтесь. Прочитал ваш вопрос дочке - она тут же начала говорить, что даже и думать не надо! Она любительница этих яблок.

Ученик

Ничего подобного! У меня андроид, а у дочки айфон. Так вот: мой телефон постоянно глючит, только первое время нормально работал, а потом начался кошмар. Меня все так уже замучало, что я достал еще и свою старую нокию 3120. Это вовсе не понты!!! Это качество!!!

Ученик

Хороша оптимизация, если приоритет вычислений у отрисовки интерфейса. Т.е если устройство проводит вычисления и вы листаете менюшки то в первую очередь менюшки. При таком раскладе понятно что интерфейс работает гладко. Да и не люблю я проприетарщиков с их особыми разъемами, приложениями для обмена данными и прочим бредом. Кому нравится что устройство решает что можно передавать по блютус а что нет это их право, я не любитель такого.

Ученик

не стоит покупать айфон, сейчас после смерти Стива Джобса компания, честно говоря, начала выпускать фигню, сейчас они делают это дают на всех в суд, так как было с Самсунгом и Моторолой. На данный момент Самсунг лучший, поэтому советую купить именно его, вот у меня с3, он очень удобный, поэтому советую купить именно его

Ученик

Айфон это отличный выбор, еще ни разу не пожалел, и  вам советую!

Ученик

Да очень хороший смартфон, у меня 5s и я очень довольна Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Ученик

Очень уж дорого стоит) Можно что то и попроще взять

Ученик

А я вот поняла, что стоит покупать Айфон! Мой и не только мой Самсунг показал, что телефоны на андроиде - фигня!

http://nordika-tattoo.kiev.ua/

Ученик

А я вот поняла, что стоит покупать Айфон! Мой и не только мой Самсунг показал, что телефоны на андроиде - фигня!
С чего это вдруг ? Испуг
Сейчас флагманские Самсунги стоят не дешевле Самсунга...
Вот блин посмотрите обзор, напичканы оны так что сам офигивает...
Так что не нужно нас в секту яблочных тянуть)))
Я брал 5s жене - вышел 18 тысяч с салона, а Самсунг 7-ой себе - 21 тысяча...
Так что сейчас не в цене дело совсем, а в предпочтениях...

Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 20 Сентября 2019, 23:54:57

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна