ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
19 Июня 2019, 12:22:53

Страниц: [1]   Вниз
Уборка.  (Прочитано 4002 раз)
Ученик

У кого кто и как знимается этим вопросом? У меня ребенка отдали в садик, жена вышла на работу, все домашнее хозяйство зависло в воздухе)) Вот думаем домработницу брать или клининг заказывать. Поделитесь опытом, кто сталкивался.

-------------------------

Ученик

у моей куми маленький ребенок и у нее убирает девушка с компании Артал,говорит что ей нравится уборка той девушки...Испуг

Ученик

Спасибо за Артал! очень все понравилось! Приличная фирма, приличный персонал, все очень качественно и не дорого!

Выпускник
*

Жизнь - прекрасна!

Я бы тоже от услуг клининговой компании не отказалась, работать и дом на себе тянуть - очень сложно. Но пока не пробовала. А у сестры домработница есть, так вообще жирует тетка. И еще говорит, что ничего не успевает! балованная такая стала...

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Я бы тоже от услуг клининговой компании не отказалась, работать и дом на себе тянуть - очень сложно. Но пока не пробовала. А у сестры домработница есть, так вообще жирует тетка. И еще говорит, что ничего не успевает! балованная такая стала...

"балована ваша Галя" (c) Подмигивающий

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Не знаю, я как то не люблю, когда у меня дома чужие люди находятся

Ученик

Да, тяжело совмещать и работу и домашние дела, но ведь невозможного нет ничего.

Ученик

я бы с удовольствием наняла домработницу, тяжело все самой тянуть. но пока не могу себе позволить

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 19 Июня 2019, 12:22:53

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна