ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
20 Ноября 2017, 23:09:11

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Где посидеть?  (Прочитано 53907 раз)

Ученик

Кафе-кофейня Какао Блюз мне нравится и кофе невероятный у них

-------------------------

Ученик

Кафе-кофейня Какао Блюз мне нравится и кофе невероятный у них
Согласен - хорошее место. Цены доступные и кухня вкусная.
Очень вкусное ризотто и овощи на гриле. Девушка брала разные алкогольные коктейли(фирменные) осталась очень довольна. Показывает язык

Аспирант

Недостатка в заведениях нет, старают Урааааааася - конкуренция

Ученик

А мне очень нравится ресторан Краков, вообще-то это ресторанно-гостиничный комплекс, но я была только в ресторане, праздновала там день рождение. Всем гостям очень понравилось, уютное место.

Ученик

"Краков" хорош. Тоже был там пару раз.

Ученик

Еще советую посетить в  ТРЦ Gulliver  кафе The Varenik. Открыла для себя его недавно. Там оооочень вкусные, сытные вареники, с большим выбором начинок. И главное цены невысокие. Так что обязательно попробуйте.

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 20 Ноября 2017, 23:09:11

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна