ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 15:51:49

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Как спасаете желудок от болей после праздников и пьянок?  (Прочитано 15270 раз)
Выпускник
*

посто неупотребляю всяких хлам до и после праздников... Крутой

-------------------------

Аспирант

решил темку освежить, праздники на носу, очищение и опять в бой

Ученик

скорее приходится спасать желудок от пережора))) мне неплохо помагает фестал или мезим

Ученик

Давайте будем добрее и терпеливее друг к другу

Перестала насиловать желудок на праздники, ставлю себе норму и стараюсь её придерживаться.

Аспирант

перед праздниками как напоминалку почитать, сейчас грибами соблазняют что думаете, а стоит Урааааааа

Ученик

Урааааааа А праздники-то уже скоро.
Реально ли - не переедать? Или чем посоветуете спасаться?

Ученик

не ешьте майонез - это источник зла  Крутой

Ученик

не ешьте майонез - это источник зла  Крутой

А если уже съела и бо-бо? Вы же знаете, каково это, приезжать к родственникам отпраздновать?

Аспирант

В больших компаниях практически все салата напиханы, значит надо сидеть в узком кругу - единомышленников. Народное - хорошо, а если сильно прихватило бежим к докторам. И к праздникам надо готовиться, репетиция не будет лишней. Здравствуйте!

Ученик

вы вот говорите готовиться! я вот такую практикую штуку - не ем некоторых продуктов на праздниках например, чего пережаренного или с майонезом. Но правда не всегда получается отказаться у некоторых сердобольных людей от угощений, а потом следующий день улетает в трубу из-за недомогания   Непонимающий

Ученик

ооо, знакомая тема - ну скууушай. И не откажешь порой.  Вот я к маме когда приезжаю  - она же покормить вкусненьким хочет. Не поешь - не похвалишь  - обижаться будет  Плачущий Ждала, готовила. Вот и ем. А мне потом плохо. Сейчас, кстати, спасаюсь в таких случаях мезимом и воды много пью.

Ученик

Это ж то же, что и фестал? Не помогает ни фига.

Ученик

В больших компаниях практически все салата напиханы, значит надо сидеть в узком кругу - единомышленников. Народное - хорошо, а если сильно прихватило бежим к докторам. И к праздникам надо готовиться, репетиция не будет лишней. Здравствуйте!
Как вы готовитесь обычно? Зарядка по утрам или какие-то более действенные методы?  Я крутой.

Ученик

Ну, вообще-то я про фестал слышал не очень хорошие отзывы, да и стоит он подозрительно дешево

Ученик

Ну, вообще-то я про фестал слышал не очень хорошие отзывы, да и стоит он подозрительно дешево

Товарищи, ну конечно, дешевле, вы состав прочитайте. Фестал из бычьей желчи и производят его в Индии. А Мезим - немецкий препарат, в производстве используют поджелудочную железу свиньи. А у свинок (в отличии от коров) такой же состав ферментов поджелудочной железы как и у человека. Поэтому он намного эффективнее и безопаснее действует, чем Фестал.

Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 15:51:49

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна