ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Августа 2019, 15:48:26

Голосование
Вопрос: как вы любите
Девушка сверху - 4 (44.4%)
Парень сверху - 0 (0%)
свой вариант - 3 (33.3%)
69 - 2 (22.2%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: [1]   Вниз
оригинальных(и не очень) позициях в сексе  (Прочитано 8108 раз)

Ученик

Давайте поговорим об оригинальных(и не очень) позициях в сексе. Аля камасутра. Ну илии вообще у кого какая любимая позиция. Я вот люблю чтобы девушка была сверху. Знаю что не все девушки любят эту позицию - кстати почему? Двигаться лень?

-------------------------

Ученик

Ну да, они хотят не напрягаясь получать удовольствие. Мне нравится когда за 1 акт можно много разных позиций перепробовать.

Выпускник
*

мы любим менять позиции, но всегда главное - удобство, ибо без него не будет никакого удовольствия)))

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

Ну да, они хотят не напрягаясь получать удовольствие.
А ты очень напрягаться любишь? Смеющийся По-моему этого никто не любит... ТУт главное чтоб ОБОИМ удобно и приятно было...Иначе никак Строит глазки

Ученик

Девушка сверху выходит вперед в голосование!))))) Танцы девушки

Ученик

Меня вот больше интересует, как сексом занимаются пары, в которых такие два кабасика - типа как в Зважених. Как они это делают? Ведь там живот такой, что и не дотянешься...

Ученик

Знаю что не все девушки любят эту позицию - кстати почему? Двигаться лень?

Строит глазки Согласие

Ученик

Меня вот больше интересует, как сексом занимаются пары, в которых такие два кабасика - типа как в Зважених. Как они это делают? Ведь там живот такой, что и не дотянешься...
Самый  простой  вариант - сидя. Женщина  сверху.
Как  правило  у  лежачего  мужчины  живот как бы  разливается,  становится  плоским.  Не всегда,  но как  правило.

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Августа 2019, 15:48:26

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна