ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 20:20:11

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Охота и рыбалка!  (Прочитано 35443 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Через мой городок Сальто (Уругвай) река протекает Уругвай. Она разделяет Уругвай с Аргентиной. Рыбы немеренно. Уругвайцы к рыбе холодно относятся, им мясо подавай и все. Рыбу не ловят. Установлен на реке лагерь Старообрядцев, приехавших с России в 1923 году. Живут закрыто своими семьями, своими обычаями. Так им это на руку. Они тут сетей наплели и такую рыбу ловят!!! За ночь примерно 500 кг. А потом ее в Бразилию переправляют, до границы с Бразилией 200 км. Там рыбу уважают. Платят по два доллара за килограмм. Мне постоянно приносят тушки по 8-15 кг.

Шокирован Хочу туда на рыбалку, а то в Киеве рыбу всю либо выловили, либо отходами затравили...Чтобы наловить рыбы надо на рыбразводник ехать или за 150 км от Киева, где нет цивилизации и браконьеров Злой

Можно организовать тур "На рыбалку в Уругвай". Вот откинитесь. Только дорогая рыбка будет, так примерно с билетом и всем остальеым 4000 долларов на человека  Подмигивающий

Я конечно люблю рыбалку, даже очень, но не такой дорогой ценой Подмигивающий

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Абитуриент
**

Через мой городок Сальто (Уругвай) река протекает Уругвай. Она разделяет Уругвай с Аргентиной. Рыбы немеренно. Уругвайцы к рыбе холодно относятся, им мясо подавай и все. Рыбу не ловят. Установлен на реке лагерь Старообрядцев, приехавших с России в 1923 году. Живут закрыто своими семьями, своими обычаями. Так им это на руку. Они тут сетей наплели и такую рыбу ловят!!! За ночь примерно 500 кг. А потом ее в Бразилию переправляют, до границы с Бразилией 200 км. Там рыбу уважают. Платят по два доллара за килограмм. Мне постоянно приносят тушки по 8-15 кг.

Шокирован Хочу туда на рыбалку, а то в Киеве рыбу всю либо выловили, либо отходами затравили...Чтобы наловить рыбы надо на рыбразводник ехать или за 150 км от Киева, где нет цивилизации и браконьеров Злой

Можно организовать тур "На рыбалку в Уругвай". Вот откинитесь. Только дорогая рыбка будет, так примерно с билетом и всем остальеым 4000 долларов на человека  Подмигивающий

Я конечно люблю рыбалку, даже очень, но не такой дорогой ценой Подмигивающий
Мда не дешиво....а ты группу собери людей денюжных человек 10 а сам на хвост сядь  Смеющийся "Рыбалка в Джунглях"

Абитуриент
**

Мудрец

Как рыба называется? Страшная какая - то  Испуг

Учитель

Алекс, а що можна поїхати рибки половити... якось треба спонсорів знайти...

Andyar
а що у вас з підземними річками?

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Мудрец

Поздравляю всех любителей зимней рыбалки с открытием сезона зимней рыбалки! Лёд плотно стал на всех водных поймах Киева и Днепра, поэтому те, кто скучал 10 месяцев по мормышкам и кому снились покатки, вперёд за добычей! Яхууууууу
В данный момент рекомендую больше внимания уделять ловле окуня и судака, есть информация о неплохих уловах..А вот с белой рыбой пока обстоят дела туговато, хода рыбы особого нет, но счастливчикам иногда попадаются небольшие лещи(около 1 кг) и крупная плотва(сегодня отец словил одну плотву весом 1,2кг). Думаю, ближе к оттепели попрёт и плотва полным ходом, вместе с густиркой и синцом. Здравствуйте!

Мудрец

Сегодня рыбачил на РОП-7(залив Днепра), клевало плохо, хотя ещё вчера было всё очень неплохо и засоленная на таранку рыба тому доказательство Согласие Но вот почему я об этой рыбалке решил написать, недалеко от меня мужик словил на зимнюю удочку, с леской 0,18(выдерживает максимум 3,20 кг) и на мормышку(чёртик) сома приблизительно на 6 кг Согласие Шокирован У многих матёрых рыбаков был шок, сом зимой и на такую леску и при полном отсутствии клёва у остальных.. Непонимающий короче, дальше была фотосессия рыбаков с сомом Смеющийся Вот я и пожалел, что у меня нет камеры в телефоне Покраснел Мог бы примазаться к чужой удаче Злючка Яхууууууу
Вообще жалею, что не беру фотик на рыбалку, бывает такие экземпляры словишь, а запечатлить не на чём, а дома сфоткаться согласитесь не то....Но прошлой зимой я попросил друга взять фотоаппарат на рыбалку и незря...Мы целый день гонялись за густиркой и синцом, предвкушая новую порцию таранки, поэтому совсем не надеялись на всего лишь одну щуковку с небольшим синцом...А зря...Удача нам улыбнулась, сигнализатор щуковки сработал и я испытал весь экстаз рыбака, который тянет неплохую рыбу Смеющийся Через 5 минут у нас началась фотосессия Смеющийся

Ученик

ОФФТОП

Мисливство не люблю. Краще тих вандалів розтрілювати.

Полюбляю рибалку. Я і Alexа приваблює більше бліснити... Щука, окунь...

До речі якось ми і не зібрались. У когось човен зявився Я крутой. і він зник з такими пропозиціями. Гордый тает 

Ага, а как рыбу из родной речечки вытаскивать и на сковородку то нормально, такшо перед тем как расстреливать на себя посмотри.

Модератор: прошу висловлюватися по темі... наступні подібні пости будуть видалятися.

Ученик

Одинаково люблю и рыбалку и охоту, правда в охоте мало практики, из трофеев могу похвастаться парочкой уток и одним зайцем, но опыт и трофеи дело наживное.)))
А вот в рыбалке опыта намного больше, только вот фотоаппарат с собой не беру, потому что считаю плохой приметой. Но вот позавчера чисто случайно последний, оказался в машине, как итог удалось запечатлеть хоть и маленький, но в сеже трофей.

Мудрец

Супер
Давай колись: где был, на что поймал?

Ученик

Где-то в 30-35 километрах от Кива есть сило Килов, сразу за ним охото-рыбацкая база «Рудяки». Там хорошо ловится как хищник, так и карась, кстати этот раз я также поймал большого карася на 750 грам. Сомика я конечно взял не с берега, а с лодки, когда ловил окуня на вертушку, Mepps Aglia.
Вообще это место я нашел два года назад и теперь непременно, раз 10 в год там рыбачу, там имеется все, что нужно для рыбалки или охоты, лодки напрокат, ночлег в комнатах, либо маленькие домики для семьи, а таких цен на все это я не видел не где на базах. А самое главное полно рыбы и дичи.

Мудрец

Где-то в 30-35 километрах от Кива есть сило Килов, сразу за ним охото-рыбацкая база «Рудяки». Там хорошо ловится как хищник, так и карась, кстати этот раз я также поймал большого карася на 750 грам. Сомика я конечно взял не с берега, а с лодки, когда ловил окуня на вертушку, Mepps Aglia.
Вообще это место я нашел два года назад и теперь непременно, раз 10 в год там рыбачу, там имеется все, что нужно для рыбалки или охоты, лодки напрокат, ночлег в комнатах, либо маленькие домики для семьи, а таких цен на все это я не видел не где на базах. А самое главное полно рыбы и дичи.

Знаю Килов, карася там ловлю, но на самих Рудяках не был. Cпасибо за информацию, держи меня в курсе рыбацких дел Дай пять
Кстати сколько там стоит половить, прокат лодки и ночлег?

Ученик

Alex - обязательно буду держать. Собираюсь кстати 11 октября опять ехать на рыбалку.
А первого или второго на соревнование по охоте на утку, правда, в роли зрителя и ученика.
По поводу цен:
Ночлег с человека по -12 грв.
Домик на 5-6 человек -150 грв.
Лотка на световой день- 50 грв.

Учитель

Здорово.

Може махнем туди, а Алекс, дружною туснею?
MENISCHKOW , дякую за інфу.  Доречі, може організуєш форум-рибалку, я теж не проти порибалити.

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Ученик

Otto Skorzeny
Организую, причем с удовольствием. Главное что бы люди организовались. Подмигивающий

Итак: предлагаю всем желающим приобщиться к природе и порыбачить на базе «Рудяки», которая находится недалеко от города Борисполь. Выезд с ночевкой, предположительно  с одиннадцатого на двенадцатое число, этого месяца.
Прейскурант:
Ночлег с одного человека - 12 грв. Но, хочу добавить, цена соответствует сервису.
Домик (фотография ниже) – 150грв. Если наберется 4-5 человек, то предпочтение лучше отдать ему.
Лодка(фотография ниже) – 50 грв. Но не сутки, а световой день.
Также, не обязательно, если ночуешь брать лодку, или наоборот.  Если есть своя, то можно воспользоваться ей.
Места там хорошие и красивые, а главное рыбные. Есть места где варить юшку и столы где ее есть.
Что брать, где собираться и где там ночевать будем решать, когда уже будет ясно, кто едет.
Если есть какие-то интересующие вопросы спрашивать здесь или в личьке.
Так, фотки что-то не хотят уменьшаться, добавлю позже.

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 20:20:11

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна