ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Июля 2017, 19:42:54

Страниц: [1] 2   Вниз
Как выбрать гинеколога?  (Прочитано 6926 раз)
Ученик

Сегодня просто огромной проблемой можно назвать поиск хорошего гинеколога. Поэтому обращаюсь к Вам за советом. Расскажите, кто к каким докторам обращается? Есть ли хорошие частные гинекологические клиники?

-------------------------

Ученик

Полностью с Вами согласна. Найти нормального гинеколога очень большая проблема. Моя сестра, да и я тоже, мучаемся с этой проблемой уже около года, поэтому тоже буду благодарна за информацию.

Ученик

Когда-то я посещала Украинский медицинский Центр. Сразу все показалось вполне прилично и достойно, но после осмотра стало понятно, что толку от таких походов будет не много. Осмотр проходил максимум на протяжении 15-20 минут, быстро в кресло, посмотрели, написали в карте и все. Никто ничего не объяснял. А совсем недавно отправилась в клинику «Моя семья» к доктору Гонзель Екатерине Николаевне и мне очень понравилось там.

Ученик

Antonia, спасибо большое за совет. Такого хорошего отношения к пациентам она давно не видела, а врач очень хороший.

Ученик

Веселый лучше всего спросить об этом либо знакомых, либо своего терапевта, врачи друг друга знают Доктор

Ученик

Лучше, конечно, идит к знакомым, потому что найти хорошего гинеколога в наше время -проблема. Я уже у стольких перебывала, ужас, некоторые попадаются полные кретинки, даже в платных центрах. Непонятно, за что им деньги платят

Люблю)

Ученик

Без денег, гинеколога вы сами никак не выбирите - у нас же строгая привязка к прописке идёт. У меня с этим одни проблемы, ведь живу я рядом с поликлиникой, а прописана на другом конце города, и приходится далеко ездить.

Все женщины ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Ученик

Без денег, гинеколога вы сами никак не выбирите - у нас же строгая привязка к прописке идёт. У меня с этим одни проблемы, ведь живу я рядом с поликлиникой, а прописана на другом конце города, и приходится далеко ездить.
неправда, а как же тогда иногородним , кот. квартиру снимают? можно просто зарегистрироваться в поликлиннике, хоть сразу в 10-х Все ок.

Ученик

Мне повезло, сменить врача с поликлиники (безграмотного, и...ну в общем ужас) на хорошего опытного, практикующего гинеколога, а деньги те же что и в поликлинике выбрасывала,только с той разницей, что тут заплатила и получила отличный результат себя -здоровую. клиника Здоровья родини, очень хорше врачи и отношение, новое оборудование, в общем осталась довольна, еще не маловажно, что там не занимались выкачкой денег.

Ученик

Всем привет! у меня возникли вопросы с грудью.Нащупала шарик в груди с фасолину.Хочу сходить провериться, но не знаю куда.Просто в поликлинику будут возникать всякие вопросы, я не киевлянка.Кто может посоветовать врача?Непонимающий пожалуйста!
создала тему, но решила еще и здесь спросить)
За раннее спасибо!

Ученик

Я по отзывам в Интернете себе акушера-гинеколога выбрала - Мазура Тараса Николаеивча. Так что вы таким же способом можете и обычного гинеколога выбрать. Хотя и у  меня постоянного "наблюдающего" гинеколога нет - надо искааааать

Ученик

Рельно злободневный вопрос, я собралась сходить к одному доктору, в центре. По результатам отпишусь))

Ученик

Да Мазур, тоже хороший Врач, принимает в центр здоровой жизни, по предславинской, 29

Ученик

Здравствуйте дорогие форумчане,  могу вам посоветовать клинику IPF !!! Сестра там лечилась от бесплодия, и у неё уже есть малыш.

Ученик

Тема для всех девушек и женщин важна и трепетна. Каждый раз ходить к новому доктору - не очень то и хочется...
Я случайно попала к женщине - она мне понравилась - ходила лет 5 - а она взяла и переехала... и ты как у разбитого корыта. затянула обычную молочницу уже, до неведомых симптомаов - и пошла... Слава Богу, снова повезло  - http://persomed.com.ua/vrachi/averina-anna-aleksandrovna  Аверина АА - молодая, приятная и очень квалифицированный доктор.
Всем быть здоровыми желаю!

Страниц: [1] 2   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Июля 2017, 19:42:54

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна