ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Января 2018, 16:39:12

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Любовь по интернету!? Сказка или реальность!?  (Прочитано 29528 раз)

Аспирант

знакомые недавно рассказали (а раньше скрывали - все хорошо у них Супер смех

-------------------------

Ученик

Полгода моей жизни ушло на знакомства с парнями по инету. Смеющийся
Было с десяток встреч с разным исходом, после чего я конкретно разочаровалась в мужчинах и теперь этот сайт знакомств видеть не могу.
Хотя, по себе знаю, что через пару месяцев почувствую себя одинокой и снова туда полезу. Строит глазки

+1 у меня такая же ситуация, и из знакомств через интернет нечего хорошего.

Я люблю Киев!!!

Аспирант

кто ищет тот находит. Главное не терять бдительность

Ученик

Я со своим мужем познакомилась в контакте, в каком то приложении, причем за 2 недели до этого настойчиво доказывала другу что знакомство через интернет это ерунда))) месяц переписки, потом пол года звонков, первая встреча, опять пол года звонков, вторая встреча, жили в я на западе он на востоке, потом решили съехаться, скажу вам авантюра еще та, но все хорошо у нас дочка 1,5года

Аспирант

недавно племяшка приехала в гости сообщить радостную весть и познакомить с избранником (все Ок! интернет помог

Ученик

8 99% -  ничего хорошего. Но есть счастливые исключения. Мне, например, парочка реконструкторов рассказывала забавную историю. Они занимались в разных клубах, параллельно ездили на фестивали. Но никогда друг друга не видели. А потом приняли участие в одном благотворительном проекте, что-то типа аукцион свиданий. Он увидел ее на сайте проекта, "купил" свидание с ней и теперь они неразлучны уже несколько лет. Так что, от судьбы не уйдешь ))

Аспирант

знакомство виртуальное переходит в реальное, а там как повезет, ни чем не отличается от  обычного

Ученик

Я нашел жену тоже через сайт знакомств, зашел от скуки на работе, хотелось только пообщаться. Не искал никого, только общение, но вышло не как планировал Cool

Ученик

Я познакомилась с мужем в интернете. Очень долго не относилась серьезно, не верилось, что через интернет можно найти свою половинку. Много общались, долго решалась на встречу, но в итоге уже пол года замужем. Радостный Подругам советую так же искать через видео-чаты, поменяла свое мнение про виртуальные знакомства. Я считаю кто ищет, тот найдет! Моно встретить судьбу в любом месте. Поцелуй рки

Ученик

Почему же нельзя просто знакомиться в интернете с девушками? Я ,например, так и познакомился со своей супругой. Общался с ней, причем довольно долго, так как жила она далековато от меня. Через какое-то время мы с ней встретились и больше никогда не расставались!

Аспирант

сказка стает былью. но бдительность не помешает Прощай

Ученик

Я думаю, что все возможно. Чего только в жизни не встретишь..

Аспирант

к сожалению или счастью но наша жизнь больше проходит за экраном. Это возможность открывать мир, знакомится и не обязательно все сводится к личным отношения, есть еще дружба и это приятно когда видишь, что окошко мигает, значит тебя приветствуют. Так вот и виртуальным друзьям подсказка, о накоплении. Не всем можно верить

Ученик

Я со своим теперешним мужем тоже познакомилась через инет. Вот скоро будет как 7 лет живем.

Аспирант

любов она тАка, прийшла и  Прощай

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Января 2018, 16:39:12

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна