ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 07:12:16

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Любовь по интернету!? Сказка или реальность!?  (Прочитано 27239 раз)

Ученик

ищущий

Полгода моей жизни ушло на знакомства с парнями по инету. Смеющийся
Было с десяток встреч с разным исходом, после чего я конкретно разочаровалась в мужчинах и теперь этот сайт знакомств видеть не могу.
Хотя, по себе знаю, что через пару месяцев почувствую себя одинокой и снова туда полезу. Строит глазки

Ну если через интернет не идёт почему например друзей, знакомых попросить чтобы тебя с кем нибудь познакомить? Может в компаниях есть парни к которым испытываешь что-то? Если интернет уже не помогает то думаю знакомые должны помочь, тем более я думаю хорошие друзья не будут советовать кого попало. Сам по себе знаю что такое одиночество Плачущий

А вообще я думаю надо быть в жизни и интернете одним лицом, образом, чтобы не было потом разочарований. Но увы в интернете большинство людей завышают свою самооценку забывая кем они на самом деле являются в реальной жизни. Конечно где-то и надо быть понаглее, ну не всегда же это делать

-------------------------

Если быть такими пофигистами и сидеть ждать что любовь сама к вам прибежит то вы глубоко ошибаетесь. Я тоже раньше думал что главное ждать и все само прийдет. А вот и нет. Пока сам хоть палец о палец не ударишь фиг что получится. А тупо плыть по течению жизни это просто фигня которая никчему не приведет.

Ученик

ищущий

Если быть такими пофигистами и сидеть ждать что любовь сама к вам прибежит то вы глубоко ошибаетесь. Я тоже раньше думал что главное ждать и все само прийдет. А вот и нет. Пока сам хоть палец о палец не ударишь фиг что получится. А тупо плыть по течению жизни это просто фигня которая никчему не приведет.

+1
Согласен на все 100 %. К сожалению я раньше тоже так считал, что всё прийдёт, всему своё время а потом подрос, понял что потерянное время не вернёшь, и если будешь сидеть на месте ничего не будет. Если сидишь и просто мечтаешь не прикладывая к своей мечте никаких действий, так и останешься таким какой есть. И это чистая правда. Одиночество мне знакомо очень даже хорошо, сам был таким Шокирован

Специалист

ANOREXIC BEAUTY

Ну если через интернет не идёт почему например друзей, знакомых попросить чтобы тебя с кем нибудь познакомить
Просила, а как же. Строит глазки Но знакомить меня с парнем - дело, видимо, очень тяжёлое, потому что так никто ни с кем не познакомил. Показывает язык
И вообще, тебе, как парню, наверное, интересно будет узнать, что если девушка знакомит какого-то парня со своей подружкой, она это делает не без пользы для себя. То есть симпатичного парня никто просто так не отдаст, а вот какого-нибудь страшненького, особенно если он к этой девушке неравнодушен и она хочет его отвадить таким образом, - это всегда пожалуйста. Смеющийся
Кстати, с чего ты взял, что в инете всё было так уж плохо? Мне, между прочим, по 60 писем в день писали. По крайней мере, я не чувствовала себя обделённой мужским вниманием. Крутой

Ученик

ищущий

И вообще, тебе, как парню, наверное, интересно будет узнать, что если девушка знакомит какого-то парня со своей подружкой, она это делает не без пользы для себя. То есть симпатичного парня никто просто так не отдаст, а вот какого-нибудь страшненького, особенно если он к этой девушке неравнодушен и она хочет его отвадить таким образом, - это всегда пожалуйста. Смеющийся

Ну не всегда так. Есть так же братья/сёстры они как раз не будут тебя знакомить с кем попало, и конкуренция тут уже не стоит. А тем что тебя познакомят с парнем не идеальной внешности то в этом ничего страшного нет, если появляются чувства к этому человеку то всё остальное переходит на второй план, ну сначала он конечно должен показать свою моральную точку, ведь именно по ней измеряется уровень влюблённости

Кстати, с чего ты взял, что в инете всё было так уж плохо? Мне, между прочим, по 60 писем в день писали. По крайней мере, я не чувствовала себя обделённой мужским вниманием. Крутой

Не ну ты же сама говорила что у тебя было с 10-ок встреч и безрезультатно. Письма письмами а любовь любовью, могут сотнями в час присылают, а свою половинку так и не найти. Ну хорошо что ты ищешь, кто ищет тот всегда находит. Надо быть в этом плане понаглее, добиваться любыми путями и всё будет хорошо, главное чтобы человек был хороший, а не понтливый простите придурок у которого через слово мат, который видит в жизни только негатив показывая свой истинный интелект - с ним неинтересно, от него ничего дельного не будет в жизни, самолюбивый эгоист

Специалист

ANOREXIC BEAUTY

Есть так же братья/сёстры они как раз не будут тебя знакомить с кем попало
Cорри, конечно, но как-то так получилось, что я единственный ребёнок в семье. Непонимающий
А тем что тебя познакомят с парнем не идеальной внешности то в этом ничего страшного нет, если появляются чувства к этому человеку то всё остальное переходит на второй план
Мне и не надо парня с идеальной внешностью. Строит глазки Наоборот, я таких терпеть не могу.
Просто если мне кого-то предлагают, то уж совсем никакого. А вот если я в кого влюблюсь, так это либо парень подруги, либо просто тот, кто не обращает на меня внимания. Закон подлости. Показывает язык
кто ищет тот всегда находит
Уже находила, и не раз. Но что толку? Строит глазки

смысл есть всегда, его не может небыть  Показывает язык

Бакалавр

Девочка студентка - сладкая конфетка

Что вы думаете по этому поводу?
Долго меня на форуме не было, темку пропустила((( А темка то хорошая...
Я уже цитировала Бумбокс и говорила, что "кохання у таксофонах приречене не довго прожити", но всё же знаю случай,когда девушка из Москвы укатила к любимому в Финляндию, чтоб выйти замуж и осталась там в селе... а познакомились в Нете и заочно около года общались...
Одно дело найти любовь в Нете, а другое любить постедством клавиатуры. Это чувство не передается через голубой экран, хотя именно посредством Инета люди могут общатся на те темы на которые в жизни не посмели бы глядя друг другу в глаза...
Одним нетом сыт не будешь... нужно как то совмещать.. использовать нет что ли для поиска знакомых, но не в коем случае не для дружбы или любви он-лайн... На вашем форуме я нашла ЧЕЛОВЕКА... вернее он меня нашёл и я форуму благодарна за это.. и за тот день на море который я с ним провела...
реальное общение слишком важно, хотя я и не знаю.. век то у нас компьютерный...

Ученик

РЕАЛЬНО!!!!
 по крайней мере у меня.....щяс мы вместе)))))

Ученик

My love for centuries

Знаю две семейных пары, которые познакомились в интернете.
Но вот сама по интернету не могу влюбиться... Мне важно нечто физическое, флюиды .которые исходят от человека... По инернету невозможно их почувствовать.
В интернете могу пообщаться, но полюбить - только в реале.

Who dares to wake me?

Ученик

Бойся, Проси и Верь!

Один знакомый так женился, а я больше всех над ним потишался Смеющийся...
Через годик познакомился сам с девушкой в нете Поцелуй рки.... Это было чудо , подобное я чувствовал лет 15 назад...
Фотками обменялись лишь через несколько месяцев нашего общения, вернее только я выслал, ее я видеть просто боялся... Мы встречались несколько раз - и время останавливалось... мы дали друг другу то, в чем каждый нуждался: Она поверила в себя и снова стала Женщиной, Я увидел Свет.
 ...Правда сейчас не общаемся.... Расставаться надо красиво, на мажоре!

Каую правду ты хочешь знать?

Ученик

Расставаться надо красиво, на мажоре!

А как это - красиво? В смысле, как сделать так, чтобы человек не обижался, что в реале он не понравился? Как мужчины воспринимают, что они не единственные, с кем девушка переписывается?

Лично меня немножко коробит, что когда я знакомлюсь по Интернету, то как бы выставляю себя на выставку для всеобщего обозрения, в один общий ряд.

Я всегда  нахожу единственно правильное решение. После того, как перепробую все остальные.

Ученик

А в принципе, знакомство по Инету - хорошая вещь. Почему бы и нет? И влюбиться в образ, наверное, тоже можно. Хорошо бы он потом совпал с реальным человеком.

Я всегда  нахожу единственно правильное решение. После того, как перепробую все остальные.

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Обычно в интернете люди придумывают совсем другие свои образы, отличающиеся от настоящего. Нужно же показать себя с лучшей стороны: мол я супер-пупер парень, или леди-секси и т.п.  А в жизни все наоборот..

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Аспирант

CD и не DVD меня!

ну не надо так писсемистично  Смеющийся

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 07:12:16

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна