ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Января 2018, 16:24:48

Страниц: 1 [2]   Вниз
Общий бюджет - ну и что в этом хорошего?  (Прочитано 5090 раз)

Выпускник
*

У меня масса других проблем, кроме как распоряжаться деньгами.
Более того - наших зарплат на все не хватает. Мне приходится халтурить, доставать еще денег. Посколько он в бюджет и лезть не хочет - создается впечатление, что деньги всегда есть и проблем нет.

-------------------------

Специалист

Ты - женщина, и этим ты права.

Гелла! Не в обиду конечно,но моё мнение таково,что в тебе кипит некая жадность...Выход конечно есть: Показывай любимому ровно столько денег,сколько он тебе отдаёт...и тогда не возникнет вопроса что ты больше зарабатываешь, а он любитель вкусно поесть и т.д...И тогда получится всё ПОРОВНУ...и самое главное обид не будет...
...Тут может и не жадность роль играет,а некий недостаток...Возможно,если бы хватало общих денег ( не важно кто кого больше заработал,коль вы вместе живёте) вопрос стоял бы по другому...А так я вижу что ты ещё и халтуришь,достаёшь ещё какие-то деньги,зарабатываешь...Вот отсюда наверное и вытекает твоя обида...

Я тоже зарабатываю больше своего мужа,но весь наш бюджет обсуждаю с мужем... Видя что он тоже старается,обид не возникает.Ну и что, что меньше денег в дом приносит,но приносит же! И отдаёт!!! А есть такие перцы Гелла,что на женских плечах ножки свесив,хорошо устраиваються,как в таких ситуациях нам женщинам быть?!

Чем шире мы раскрываем обьятия,тем легче нас распять…

Выпускник
*

Э, мало ли, какие бывают.
Это не обида, даже не совсем жадность - я хочу, чтобы он распоряжался своими деньгами сам, научился экономить и искал способы подработки.

Бакалавр

Моя нежность, опять ты грустишь.....

А мне вот это не понравилось:
Но когда блюдо, которое он готовит мне на ужин, стоит денег

......понятное дело, что мужчина, чтоб быстрее было, постарается приготовить блюдо из полуфабрикатов, которые не дешево стоят. Почему бы не воспользоваться традиционными блюдами "сельской" кухни хотя бы изредка?Непонимающий Это ведь и полезно и дешево. К примеру: жаркое, рагу, салаты всевозможные из капусты, битки, котлеты, та даже голубцы или перчики фаршированные....
Понятно, что это надо готовить, ну так, блин, девушка-хозяйка, все-таки..... Или его научи!!! Это даже будет прикольней. Но, по крайней мере, вам этого хватит на пару дней по вечерам поглотать-похавать Барбекю.

Я тоже как-то "жировала".... потом думаю, та ну его на рех..... Только толстеешь. А сейчас я и не жирую, но и не голодна. Нормальненько так себе питаемся Вкуснятина!!!

"Хорошо, что есть возможность, но нет необходимости.
 Обидней, когда есть необходимость, но нет возможности"

Выпускник
*

Я не хозяйка.
Дома готовит только он.
Готовит и обычную еду, но как свиртуозит чего-то на ползарплаты...

Ученик

А я считаю что в семье должен быть общий семейный бюджет. Вот только никак не могу мужа к этому приучить. Он вроде и согласен, но красиво "морозиться". При общем семейном бюджете можно рационально распределить денежные средства, еще и отлаживать на что то

Ученик

У нас бюджет раздельный.Только так мы перестали ссориться

Ученик

а у нас получается так, что девушка свою зарплату тратит как хочет, и мою по сути тоже Смеющийся но я не обижаюсь, люблю делать ее счастливой)

Аспирант

Бюджет дело семейное, кому как нравиться, но должно быть согласие
Самый лучший вариант, семейная часть и у каждого личная
Возможность откладывать на большие Дела, покупки и удовольствия

Ученик

Я считаю, что общий бюджет это правильно, так как это помогает избежать ссор в семье из за денег. Мы с мужем каждый месяц составляем бюджет, таким образом знаем куда на что тратятся деньги

Ученик

А если Вы завтра останетесь без работы или не дай Бог что со здоровьем и Вы окажитесь на иждевении мужа, как тогда насчет бюджета будет стоять вопрос?

Ученик

Конечно все может быть! Мы уже 10 лет вместе и было всякое, и я теряла работу и муж тоже, но мы все пережили! Мы всегда действуем как одна команда!

Аспирант

Хорошо написали, если семья, то одна команда

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Января 2018, 16:24:48

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна