ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Сентября 2017, 23:05:28

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Любовь по интернету!? Сказка или реальность!?  (Прочитано 27194 раз)
Что вы думаете по этому поводу?

-------------------------

Ученик

ищущий

Ну у кого как. Я знаю людей которые после знакомства по интернету появились девушки, дальше любовь, отношения. Ну не всегда так бывают. Я тоже так решил 2 раза познакомится. 1 раз назначили встречу девушка так и не пришла. Когда во второй раз решил попробывать встретится, пришла, вот только оказались мы совсем разные поэтому и сразу разошлись, номера телефонов хоть взяли друг у друга для приличия ну никто из нас друг другу так и не звонил. Вообще я считаю это нормально, кто ищет тот всегда находит. Может первые несколько раз не получится а потом попадёшь на человека который тебе будет не без интересен. Так что дерзайте Строит глазки

Бакалавр

Just a little sign from above ...

с моим молодым человеком, с которым мы больше года как вместе, мы познакомились в интернете...

Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спросу нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...

Ученик

Во время виртуального общения ты создаешь себе определённый образ, который редко совпадает с реальностью. Поэтому такие знакомства обычно заканчиваются разочарованием  Обеспокоенный Хотя,как и из всех правил, есть исключения. Тоже знаю пару людей,которые обрели счастье именно так. просто судьба, наверно...

Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху офигели и сказали:"А ну-ка, повтори!"

Ученик

Смотря, что же все-таки имелось в виду.
Любовь по интернету - игра воображения Смеющийся
Знакомство по интернету - та же реальность. Они ничем не отличаются от знакомства в трамвае, на работе, университете и т.п. Смеющийся

Ученик

Мое мнение в инете лучше просто заводить друзей Смешок

В объятьях ночи звезды сияние признаться хочется....очарование...

Специалист

ANOREXIC BEAUTY

У меня есть две лучшие подружки из интернета. Правда, в реальной жизни мы не встречались.
А с парнями я вообще только в инете и знакомлюсь. Смеющийся В реале они меня не замечают.

Ученик

я так, одним глазком....

Несколько раз знакомился по интернету и всегда неудачно....Один раз ко мне на встречу не пришли, один раз я не захотел к ней подойти, в остальные....они мне не нравились, cкорее всего представляя их себе виртуально, как очень классных девушек, я разочаровывался, когда видел кто они на самом деле.....Одна мне такие письма классные писала, оказалось, что она вообще ничего писать не любит, а письма она с подружками сочиняла для своих каких-то приколов и развлечений, вот и знакомся с ними после такого... Непонимающий

Чувству не прикажешь - его добиваются, его внушают!

Ученик

Да уж неудачный опыт Афро

В объятьях ночи звезды сияние признаться хочется....очарование...

Было дело и у меня, которое потом переросло в любовь и болезненую разлуку.

Ученик

Віртуальний флірт..і все таке..це прикольно, але...як вже казали..в реальності все по іншому....В астралі ти такий яким хоч бути. а в реалі-такий, який є... Крутой

Свеча моей души никогда не погаснет...Испуг

Ученик

Віртуальний флірт..і все таке..це прикольно, але...як вже казали..в реальності все по іншому....В астралі ти такий яким хоч бути. а в реалі-такий, який є... Крутой
Дело в том, что не все хотят прикидывать тем, кем не являются на самом деле  Смеющийся

Дело в том, что не все хотят прикидывать тем, кем не являются на самом деле  Смеющийся
Действительно, ведь может случится так что девушка полюбит твой образ, а не тебя...Так что я всегда такой какой я есть на самом деле.

Ученик

Действительно, ведь может случится так что девушка полюбит твой образ, а не тебя...Так что я всегда такой какой я есть на самом деле.
Хуже будет, если Вы сами будете испытывать симпатию, но уже влезете в такие дебри, желая себя приукрасить. Потом и знакомиться будет неудобно.  Смеющийся

Специалист

ANOREXIC BEAUTY

Полгода моей жизни ушло на знакомства с парнями по инету. Смеющийся
Было с десяток встреч с разным исходом, после чего я конкретно разочаровалась в мужчинах и теперь этот сайт знакомств видеть не могу.
Хотя, по себе знаю, что через пару месяцев почувствую себя одинокой и снова туда полезу. Строит глазки

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Сентября 2017, 23:05:28

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна