ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Октября 2020, 11:16:52

Страниц: [1]   Вниз
Знакомство с родителями  (Прочитано 2792 раз)
Провстречавшись приличное время с любимым человеком так или иначе приходит момент, когда вы хотите познакомить друг друга с родителями...
думаю многие из вас сталкивались с такой проблемой...
Для некоторых - это вовсе не проблема, родители замечательные и понимающие, да и вы человек коммуникабельный, и вам не составит труда понравится им(тоже самое и ваша пассия),
а бывают такие ситуации, когда родители против вашего общения.
Сталкивались вы с ними?
Собственно об этом и тема(здесь так же можно писать о хороших отношениях с родителями...)
Вообще, всё что касается знакомства такого рода...

-------------------------

Ученик

Вообще то было раз такое в жизни..я встречалась с одним парнем, родители настолько его не воспринимали, ужас просто, я даже домой его не приводила. Они не воспринимали наши встречи, считали, что я все делаю впустую, а его родители как раз меня любили. Они хотели меня выдать замуж за своего сына, а я ни в какую....просто пользовалась, может поэтому и родители тоже чувствовали и не хотели этих отношений.

Ученик

я даже домой его не приводил

Ученик

Не проблема, но переживательный момент

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Октября 2020, 11:16:52

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна