ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 03:17:58

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Где погулять за Киевом?  (Прочитано 22240 раз)

Выпускник
*

Племянник остался довольный, еухали с хорошим настроением и без травм, что тоже олчень важно для нас.
Отличную скейт-площадку в Вышгороде построили конечно, молодцы! Аблодисменты
Да, на свежем воздухе, с видом на море, пусть и Киевское  Крутой.
Рада за Вас!
Не подскажите, может ещё знаете хорошие скейт-площадки вблизи Киева? А то племяннику разнообразие подавай  Я крутой.

-------------------------

Выпускник
*

Не подскажите, может ещё знаете хорошие скейт-площадки вблизи Киева? А то племяннику разнообразие подавай  Я крутой.

Да, дети они такие Смеющийся есть еще скейт-парк в Буче! Он находиться в городском парке! Там тоже красиво, пока ребенок будет кататься, по парку прогуляетесь!

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.... Им просто не до нас (c) Омар Хайям.

Выпускник
*

Да, дети они такие Смеющийся есть еще скейт-парк в Буче! Он находиться в городском парке! Там тоже красиво, пока ребенок будет кататься, по парку прогуляетесь!
Да? Я как всегда что-то пропустила!
Самое интересное, что мы по Буче гуляли, в каком-то как мне сказали в новом реконструированном парке, и по центру прошлись на скульптуры посмотрели. А скейт-площадку не видели ... будем искать. Cool

Выпускник
*

Да? Я как всегда что-то пропустила!
Самое интересное, что мы по Буче гуляли, в каком-то как мне сказали в новом реконструированном парке, и по центру прошлись на скульптуры посмотрели. А скейт-площадку не видели ... будем искать. Cool

Так обычно в жизни и бывает  Подмигивающий увлекаешься чем-то и не замечаешь, то что в последствии может пригодиться. Я Вас понимаю, парк там хороший, можно на него запросто засмотреться!

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.... Им просто не до нас (c) Омар Хайям.

Выпускник
*

Можно поехать в Трахтемиров ,это на острове  там очень красиво и интересно ,темболее жить дикаерем 

Аспирант

Буча и все окрестности в такой красотище, лес сказочный, ребятишки баб снежных наставили, а вот их папам не до веселье, как и в Киеве, дорога очень не простая даже опытные водители страдают, видел по телевизору программу, говорили что  Ск --- своих клиентов не бросает в беде. присылают эвакуатор и оказывают другие виды помощи, очень заинтересовался, на кого еще зимою можно расчитывать

Аспирант

за город на праздник на шашлык! всех ЖЕНЩИН с праздником!!! Вручение цветов

Аспирант

сегодня проезжали за Киевом, красотень, птицы, солнце, но гулять еще не пройдешь стоит вода

Ученик

Можно поехать на базу отдыха Лисотель. Как на меня это идеальный вариант, так как там кроме того, что можно отдохнуть - пойти в бассейн, баню, сауну, но еще и заняться активным отдыхом - покататься на лошадях, велосипедах и много чего)
Я там неоднократно отдыхаю и уровень обслуживание хороший у них Испуг

Аспирант

Буча и все окрестности в такой красотище, лес сказочный, ребятишки баб снежных наставили, а вот их папам не до веселье, как и в Киеве, дорога очень не простая даже опытные водители страдают, видел по телевизору программу, говорили что  Ск --- своих клиентов не бросает в беде. присылают эвакуатор и оказывают другие виды помощи, очень заинтересовался, на кого еще зимою можно расчитывать
вот и лето все актуально, парки Бучи просто волшебные, провести выходной на природе в маленьком городке чудесно.

Ученик

А отдых на Днепре ? ( Гидропарк + Труханов   не предлагать ) ну хотелось бы  чистое место, желательно без благ цивилизации ... пляж ...река ...

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Знакомые на выходных сплавляются по реке Тетерев 2 дня, там очень красивые места, и потом домой в Киев отдохнувшими Веселый

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

А отдых на Днепре ? ( Гидропарк + Труханов   не предлагать ) ну хотелось бы  чистое место, желательно без благ цивилизации ... пляж ...река ...
На Киевском море есть неплохие места. На Днепре чистое место найти сложно...

Ученик

Знакомые на выходных сплавляются по реке Тетерев 2 дня, там очень красивые места, и потом домой в Киев отдохнувшими Веселый
уже изучаю, места , судя по фото ,  действительно красивые , мерси )

Ученик

Сейчас новый зоопарк открылся)))рассказывают, что очень красивое место.

Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 03:17:58

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна