ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Августа 2019, 14:45:08

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Возвращаться к бывшим?  (Прочитано 56190 раз)
Бывает так в жизни что встречаешь с человеком, потом жизнь разлучает вас по какой-то причине. Но проходит время и бывшая(ый) возлюбленная хочет вернуться к вам обратно. Как поступать в таких случаях? Дать 2 шанс, или наоборот не пытаться возобновлять чувства?

-------------------------

Аспирант

Все зависит от причины - сможете ли вы ее забыть или примириться со случившимся. А так вопрос слишком общий, имхо.

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Ученик

думаю не стоит. Хотя конечно зависит от чувств, но как правило если люди расходятся, то на это были свои серьезные причины, а не обычная ссора. поэтому смысл воскрешать отношения если проблемы остануться теми же?

Ну пусть каждый вспомнит своих бывших, и подумает смог(ла) ли он(она) принять обратно бывшего.

Ученик

последнего может и могла бы...и то после долгих уговоров и испытательного срока. остальных - НЕТ НЕТ и НЕТ!!!!!!!!!

Аспирант

Если вспоминать бывшего - то нет категорически, причины были очень серьезными Веселый Хотя были попытки с его стороны... Как хорошо, что я как отрубила - так отрубила, с корнем, можно сказать, выкопала Веселый периодически попытки (это через 20-то лет!) возобновляются, телефон, что ли, сменить? Смеющийся

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

Ну пусть каждый вспомнит своих бывших, и подумает смог(ла) ли он(она) принять обратно бывшего.
Случай у каждого бывшего индивидуален... Кого-то смогла бы принять, кого-то нет...  Строит глазки

Испуг)

Суть темы определить смогли бы или нет категорически никого и никогда

Бакалавр

Just a little sign from above ...

с моим первым парнем, с которым пробыли вместе 8 месяцев, мы расстались почти 3 года назад... на протяжении вот этих почти 3 трех лет, мы не один десяток раз пытались все вернуть...
да, когда он пришел впервые и спросил, можно ли все вернуть, я сказала, *да*...
это единственный человек, с которым мы все вернули, правда не на долго... уж слишком мы изменились...

Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спросу нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...

Абитуриент
**

Всё пройдёт! И это тоже!

никогда! однозначно! То что было вернуть нельзя! Пусть остаются в памяти приятныемоменты. Но если уж я шла на шаг разрыва отношений то не вижу причины что бы их опять вернуть.

Ти знаєшь, що ти людина! Ти знаєшь про це - чи ні?
Усмішка твоя - єдина! І очі твої одні!

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

Во-первых,есть хорошая фраза:НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!
Во-вторых,каждый случай уникален по своему и нельзя всех и все чесать одной расческой... Показывает язык
В-третьих,может быть например такой вариант:
Вы встречаетесь...Ваша половинка вас любит,а вы ее нет...Со временем она вам надоедает и вы расходитесь.А потом спустя много времени понимаете,что это и есть то единственное и не повторимое...То что вам нужно...То что вы искали...Не уж то обратно не приймете? Непонимающий

Бакалавр

Не уж то обратно не приймете? Непонимающий

а ты приймешь?

Дай мне сойти с ума
Дай мне хоть раз сломать

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

Ай-ай-ай...Отвечать вопросом на вопрос... Смеющийся Смеющийся
Но если уж так,то...В виду вышеописаной мной истории,если я выступаю в роли той что сначала не любила - приняла бы...и не просто приняла,а просила бы вернутся...

Абитуриент
**

Всё пройдёт! И это тоже!

А потом спустя много времени понимаете,что это и есть то единственное и не повторимое...То что вам нужно...То что вы искали...Не уж то обратно не приймете?

Тут уже я получается должна проситься что бы меня приняли!
Пишу опять если кто не понял! Своё СОБСТВЕННОЕ мнение!
Я никогдаи и ещё повторю: ННИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ К ОТНОШЕНИЯМ КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОШЛИ!

Я не навязываю своё мнение я пишу лично про себя!
Было уже ни один раз что просили возобновить старые отношения! Один раз согласилась а закончилось всё рукопрекладством я не злюсь на этого человека не нинавижу его он просто выпал из моей жизни его как будто небыло, хотя могло остаться много приятных моментов для воспоминаний.
А с другим хоть как он не просил вернуться к нему мы остались классными друзьями и я ни капли не жалею что не поддалась на его уговоры (хотя на тот момент любила его как мне казалось до безумия).

Ти знаєшь, що ти людина! Ти знаєшь про це - чи ні?
Усмішка твоя - єдина! І очі твої одні!

Бакалавр

знаешь, я уже писла, что с первым парнем мы расстались почти 3 года назад... много раз мы пытались все вернуть, но сейчас я рада, что все есть так, как оно есть... если бы мы все вернули, я бы не узнала человека, с которым я сейчас...

Дай мне сойти с ума
Дай мне хоть раз сломать

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Августа 2019, 14:45:08

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна