ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Июля 2017, 19:40:24

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Как улучшить состояние волос?  (Прочитано 13304 раз)
Ученик

Самое эффективное из всего что использовала для волос - репейное масло. Но с ним очень тяжело обращаться - если его нормально не смыть то волосы жирнеют быстро. Можно взять шампунь сразу с репейным маслом в составе - у меня Ирен Букур такой

-------------------------

Ученик

У меня вопрос решился следующим образом. Убрала все шампуни, и стала мыть голову горчицей, а потом опаласкивателем. Горчицу до жижи в теплой воде развести надо, и массаж кожи, и голова потом не жирнеет, главное сполоснуть хорошо)) хотя, да - горчица звучит дико...

Ученик

А у меня вот с горчицей не сложилось. Уж больно жжет. Правда я пыталась делать маски

Ученик

Ой я вот тоже в поисках..уже все перепробовала..и маски и крема разные и шампунь меняла..и пофиг..Слышала что чудо действенна маска из конопли.точнее семян.. ВОт и загорелось мне короче, купить семена конопли, и попробовать самой сделать маску..интересно получится ли..и Еще .у нас так можно? или уголовно наказуемо?

Аспирант

взять лопату и за лопухами

Ученик

Для меня сейчас очень актуальный вопрос по уходу за волосами летом! http://www.cosmo.com.ua/kak-uhazhivat-za-volosami-letom/ Нашла статейку, хорошо расписали, главное не забывать про SPF-уход. Ведь летом особенно важно защищать от солнца корни и кончики волос!

Аспирант

взять лопату и за лопухами
тем более праздник - троица

Ученик

- Петька! Почему у тебя такие волосы блестящие?
- Я их, Василий Иванович, яйцами мою!
- Ну ты акробат, Петька!!! Доктор

Аспирант

вот какие мудрые были люди, здоровье и спорт, юмор  в одном лице - Петька

Ученик

Я много пробовала разных средств, все не помню, но из последних-капсиол(не понятно), репейное масло(тоже ни о чем) перцовая настойка(не заметно)

Ученик

Оливковое масло + яйца
Взбей яичный белок и добавь к нему 3 столовые ложки оливкового масла, тщательно смешай и нанеси на волосы на полчаса, затем промой водой с шампунем, нанеси любимый кондиционер на волосы.
Волосы после такой  недорогой но очень эффективной маски становятся мягкими и объемными, приобретают блеск и заметно меньше секутся.

Банан + авокадо
Авокадо благодаря своим жирным маслам, которые очень полезны для волос и банан со своими смягчающими свойствами в тандеме образуют отличную маску для волос. Возьми перезрелые банан и авокадо и перебей их в бленждере, добавь ложку оливкового масла и перемешай. Нанеси на волосы и оставь на 20-30 минут. Смывай без шампуня.

Мед + растительное масло
Мед отлично увлажняет волосы и сохраняет влагу, препятствует разрушению чешуек. Возьми жидкий свежий мед и добавь ложку оливкового или любого другого растительного масла.  Нанеси эту смесь на волосы и оставь на 40 минут.

Яблочный уксус
Обычный яблочный уксус дает потрясающий результат. Волосы становятся живыми и неимоверно блестят. Смешай яблочный уксус с водой в пропоорции 1:1 и нанеси раствор на волосы. Смой прохладной водой через 5 минут. Запах от уксуса выветривается достаточно быстро, оставляя только красивые и блестящие волосы.
Кокосовое масло

Кокосовое масло – настоящая находка для волос. С его помощью можно придать волосам блеск, решить проблему ломкости и посеченных кончиков. Лучше всего подойдет нерафинированное масло. Его необходимо разогреть до жидкого состояния и нанести на кончики или на все волосы в зависимости от желаемого эффекта. Оставь на 40 минут под шапочкой. После этого можно смывать с шампунем. (источник fitnessinfo.com.ua)

Аспирант

покупать шампуни в аптеке

Ученик

Купон 5$ на скидку iHerb KHN346

Я пыталась укрепить волосы разными масками, но в итоге пришла к тому, что это все бесполезно) Надо пить витамины! Пропила курс биотина, потом американские витамины для воло Maxi Hair и Solgar. Где-то через пол года заметила реальный результат + новые волосы)
Сейчас докупила масло жожоба, тоже хороша штучка. Но без питания волос "изнутри" дело не пойдет)

Ученик

Ну причем здесь шампуни? Вот я что только не перепробовала и маски, и настойки, и шампуни разнообразные...репейное масло - это вообще ни о чем, только мороки куча. Дошло то того, что боялась уже лысой остаться - волосы просто пучками выпадали. Если бы не плазмотерапия, которую мне назначили в клинике goldlaser.com то я даже и не знаю чем бы это закончилось...Поэтому мой вам совет - не занимайтесь самолечение, лучше лечение проблемы доверить специалистам, а то исход может быть очень печальным.

Ученик

Какие можете посоветовать?

Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Июля 2017, 19:40:24

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна