ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 07:28:31

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Как улучшить состояние волос?  (Прочитано 13741 раз)
Ученик

У меня от природы достаточно хорошие волосы, но вот уже последние года 2 как они стали выпадать, стали ломкими и очень сухими. Перепробовала много бальзамов, масок, витаминов, но помогает едва ли. Может быть, кто-то подскажет действительно эффективный препарат?

-------------------------

Ученик

девушка использовала Аллотон - не помогло
теперь что-то по-проще, эффекта больше

Ученик

Любысок,крапива, ромашка, лопух. делайте отвары из этих растений и полоскайте ими волосы после мытья.

Ученик

девушка использовала Аллотон - не помогло
теперь что-то по-проще, эффекта больше

Datum, опыт твоей девушки для меня бесценен просто, спасибо огромное Смеющийся

Ученик

Любысок,крапива, ромашка, лопух. делайте отвары из этих растений и полоскайте ими волосы после мытья.

Пробовала все, не очень помогает. Мне кажется, проблема внутри, не хватает каких-то витаминов, микроэлементов. Меня больше интересуют препараты, которые внутрь принимать.
Но за совет спасибо)

Ученик

Обязательно сделай анализы, тебе может элементарно не хватать витамина или какого-то микроэлемента, у мужа в прошлом году начали резко выпадать волосы, оказалось в организме нехватка цинка, от того и гормональный дисбаланс и проблемы с волосами. Сейчас принимает цинкит – добавку с цинком и все в порядке.

Ученик

Хорошо там, где нас нет;-)

Покушайте пивные дрожжи (вит. гр. В) в таблетках, яблочный уксус с медом без консервантов (лучше своё), им же хорошо и волосы ополаскивать...
Удачи!

Ученик

раняющая звёзды

Дорогие девушки, хватит уже верить в сказки. Волосы, как и ногти - МЁРТВАЯ ткань. Ни какие витамины, масло жожоба, травки и шампуни уже выросшие волосы не вылечат. Их можно только срезать.

Ученик

мыть их по чаще, а не как я.

Ученик

Репейное масло попробуйте в корни втирать. Очень хорошо укрепляет волосы. Надо только не лениться и втирать буквально через день.

Ученик

У меня волосы отражают состояние моего здоровья, если я болею, или мне на душе плохо, то и они выглядят не очень, а если всё налаживается - организм полон сил и здоровья - всё ок. Урааааааа

Все женщины ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Ученик

Я улучшаю состояние своих волос так.
Чтобы не выпадали и росли Lisap стимулирующий рост волос (клевый шампунь)
Чтобы не были ломкими Kaaral Rice маска для волос чередую с маской той же фирмы с маточным молочком.
И для питания волосиков на влажные волосы наношу Kaaral Triaction сыворотка для секущихся кончиков волос.

Пока ттт состояние волос улучшилось. Дальше хочу пройти курс лечения ампулками от каарал синенькими.

Ученик

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что делать. неделю пролежала с простудой - и волосы стали какими-то сухими и тусклыми. Уж не знаю и почему... Чем можно спасти?

Ученик

Танцующая под дождем

Дорогие девушки, хватит уже верить в сказки. Волосы, как и ногти - МЁРТВАЯ ткань. Ни какие витамины, масло жожоба, травки и шампуни уже выросшие волосы не вылечат. Их можно только срезать.

Так речь идет о том, как подпитать изнутри организм, чтобы выпавшие волосы выросли быстрее. Я согласна, что косметические припарки не помогут, я сама страдаю от такой проблемы. Когда организм приходит в норму, волосы восстанавливаются сами, а уж сколько я разных ампул в себя втирала, все это безрезультатно.

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.

Аспирант

недавно слушал передачу, говорят проблемы с волосом у женщин и мужчин - жесткая вода, советуют летом обратить внимание на травы

Страниц: [1] 2 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 07:28:31

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна