ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
16 Декабря 2019, 13:30:34

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Инициатива со стороны девушки, за и против  (Прочитано 45751 раз)

Выпускник
*

Было дело))) Новаринг типа кольца гормоналные, я думаю тебе в голову придет не много вариантов, куда их можно вставить)) Их девушки вместо таблеток используют.
Ну такое, мне интересно, мы его почувствуем во время процесса? Смеющийся А они с ним ходят потом или на один раз ставится? У меня вообще это все какие-то странные ассоциации вызывает Испуг

-------------------------

Выпускник
*

Было дело))) Новаринг типа кольца гормоналные, я думаю тебе в голову придет не много вариантов, куда их можно вставить)) Их девушки вместо таблеток используют.
Ну такое, мне интересно, мы его почувствуем во время процесса? Смеющийся А они с ним ходят потом или на один раз ставится? У меня вообще это все какие-то странные ассоциации вызывает Испуг
Мальчики, зачем оно вам надо?) Скажу так, по своему опыту по словам моей подруги, МЧ узнал о наличии кольца только когда ему о нем сообщили во время, как было сказано выше, "процесса", и что ему дан зеленый свет Подмигивающий

Выпускник
*

Мальчики, зачем оно вам надо?) Скажу так, по своему опыту по словам моей подруги, МЧ узнал о наличии кольца только когда ему о нем сообщили во время, как было сказано выше, "процесса", и что ему дан зеленый свет Подмигивающий
Блин, если бы не знал, что моя бывшая не сидит на форумах, подумал бы что это она))
Кстати, а кольцо ж вроде бы не на все время ставится, а на какой-то период? Я сейчас реально задумался, что в моих текущих отношениях оно б не помешало))

Выпускник
*

Блин, если бы не знал, что моя бывшая не сидит на форумах, подумал бы что это она))
Кстати, а кольцо ж вроде бы не на все время ставится, а на какой-то период? Я сейчас реально задумался, что в моих текущих отношениях оно б не помешало))
Даже ничего не буду спрашивать Смеющийся
Ну вообще новаринг нужно ставить почти на месяц, точней на 21 день и потом 7 дней перерыва. А далее уже ставится новое. Правда поначалу мне показалось это очень дорого, но потом врач обьяснил, что преимущество кольца состоит в меньшей дозировке гормонов по сравнению с таблетками, и то что они напрямую не затрагивают печень и желудок, а усваиваются через слизистую влагалища. Так что если ты серьезно спрашивал и бережно относишься к своей девушке/жене, то бери уже лучше кольцо. А если нет и я все зря это писала... Злой Злой Злой Больше отвечать не буду!  Гордый тает

Выпускник
*

Ого, я б тоже своей такое взял) А что, дорого стоит разве?
И еще вопрос, оно не мешает при повседневной жизни? Например при посещении спортзала. Чтоб не выпало там во время тренировки))

Выпускник
*

И еще вопрос, оно не мешает при повседневной жизни? Например при посещении спортзала. Чтоб не выпало там во время тренировки))
Для нас с мужем 600 грн в месяц не очень много за надежную контрацепцию. С детьми пока временим, но мне кажется что морально я уже готова Всегда готов
Мне оно совсем не мешает, даже не чувствуется. А на счет выпасть - ни разу такого не было, я даже не знаю что для этого надо сделать) Только женщиной-пауэрлифтером нужно быть наверное Смеющийся Оно там удобно расправляется и нормально становится. Плюс я, по-моему, когда-то в инструкции читала, что его можно вынимать до трех часов и если выпадает, помыть теплой водой и обратно Все ок.

Выпускник
*

Для нас с мужем 600 грн в месяц не очень много за надежную контрацепцию. С детьми пока временим, но мне кажется что морально я уже готова Всегда готов
Мне оно совсем не мешает, даже не чувствуется. А на счет выпасть - ни разу такого не было, я даже не знаю что для этого надо сделать) Только женщиной-пауэрлифтером нужно быть наверное Смеющийся Оно там удобно расправляется и нормально становится. Плюс я, по-моему, когда-то в инструкции читала, что его можно вынимать до трех часов и если выпадает, помыть теплой водой и обратно Все ок.
В принципе приемлемо за такую цену. Так если до трех часов вынимать можно, то чисто теоретически, будь она тяжелоатлеткой, могла бы перед тренировкой вынимать и все)) А потом обратно)
Хм, теперь думаю предложу ей кольцо. Двузначно звучит правда)))) Новаринг же, да? И наверное же лучше перед этим с врачем проконсультироваться?

Выпускник
*

Только не преподноси ей это как сюрприз в красивой коробочке) Она может этого не понять. И лучше с доктором все это обсуждать.

Выпускник
*

И лучше с доктором все это обсуждать.
само собой

Аспирант

конечно все индивидуально

Ученик

Хе-хе, предложила я как-то пареньку после 3-х часового знакомства зайти ко мне на чашечку кофе Смеющийся Вот уж 17 лет, как пьет кофе у меня Смеющийся
отличная история знакомства!  Веселый моя лучшая подруга точно так же познакомилась со своим мужем, только это он её пригласил на чашечку кофе после пару часов знакомства. Сейчас у них уже 3 детей.

Ученик

Некоторым парням просто надо, чтобы их активировали. А сами не решаться никогда.

Ученик

надо показать свою заинтересованность, а уж слишком не настаивать

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 16 Декабря 2019, 13:30:34

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна