ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 20:34:19

Страниц: [1] 2   Вниз
Как побороть прыщи  (Прочитано 9395 раз)

Ученик

Посоветуйте как бороться с прыщами, просто сил нет, кожа выглядит просто кошмарно. Ничто не помогает уже и диету пробовала и мыла-средства все безрезультатно.

-------------------------

Магистр

мы все участники регаты

зверніться до фахівця за консультацією. консультації в державній лікарні поки-що безкоштовні.

Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности

Ученик

Попробуйте гель Скинорен - для меня он стал незаменимым помощником на все случаи жизни: профилактика, от угрей, при борьбе с прыщами. И врача вам никакого не надо, Скинорен безобидный негормональный гель и продается без рецепта.

Ученик

Попробуйте гель Скинорен - для меня он стал незаменимым помощником на все случаи жизни: профилактика, от угрей, при борьбе с прыщами. И врача вам никакого не надо, Скинорен безобидный негормональный гель и продается без рецепта.
никакой ваш гель. лишь временный эффект

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

никакой ваш гель. лишь временный эффект

все наружные проблемы имеют внутреннюю причину Согласие

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Здравствуй Dina. Угревая болезнь это действительно проблема очень актуальна. По статистике боле 80% людей в возрасте от 13 до 30 лет сталкивались с ней. Я бы очень хотела помочь вам. На сегодняшний день есть очень хороший препарат для лечения угревой болезни - Дуак гель ( это комбинация антибиотика клиндамицина и бензоил пероксида). Препарат является рецептурным, поэтому тебе необходимо обратиться за рецептом и консультацией по применению к своему  дерматологу. Доктор Желаю тебе удачи!

Ученик

Dina! проблемма акне, решаема, можно пройти диагностику у врача, вам скажут вашу первопричину заболевания, скорее всего у вас нарушение в самом организме...могу посоветовать профессионала и совсем не дорого...

Ученик

Дуак гель - проходили мы это. Совсем не помог, но ничего, как говорится, на своем опыте разницу познали. А вы Скинорен пробовали? Попробуйте, а тогда говорите.

Ученик

очень хорошо помогают так званые "болтушки" . их в аптеках делают. рецепт сказать не могу,не помню. но если надо,достанем)

Ученик

я перепробовала всяческие болтушки, скинорен тоже был, озоновые маски, чистки и прочее. Но все это если и имело, то всего лишь временный результат. Правы те, кто понимает, что это "внутренняя" проблема организма и устранять ее лишь внешними средставами бессмысленно. В этом году я начала принимать гомеопатию, в первые пару месяцев результата почти не было, потом был всплеск угревой сыпи, это был кошмар. Но сейчас все отлично, врач говорит что возможно еще парочку таких "всплесков", но они уже не будут столь интенсивными. Так что подумайте.

Ученик

Elena

Знаете, все копаются где-то глубоко и далеко, а причина обычно лежит совсем рядом!
Проблема вполне может быть не в коже, а во внешних факторах.
Первое, что я Вам порекомендую - купите новую подушку или отдайте в чистку ту, которой пользуетесь.
Выработайте привычку менять наволочку каждые 3 дня, свежую наволочку обязательно проглаживайте.
Проветривайте помещения, в которых находитесь. Не допускайте пыли - регулярно устраивайте влажную уборку.
Меньше времени перед компом, больше на свежем воздухе.

Не допускайте проблем с пищеварением, устраивайте разгрузочные дни, пейте больше чистой воды.
Замените сладости фруктами. И уже через месяц заметите первые результаты от этих нехитрых действий.

Ученик

Простите если похоже на трололо, но...... чтоб прыщи прошли, может надо мальчега найти......   Цветы даме

Выпускник
*

правильное и здоровое питание,без спиртного и прочего хлама..+ личная гигиена..+спорт Урааааааа

Выпускник
*

Попробуйте еще тоник для лица Угрин, стоит копейки, состоит из натуральных трав, хорошая альтернатива химии!

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.... Им просто не до нас (c) Омар Хайям.

Выпускник
*

Альтернатива то да ,тоько вот сли органы подгулявшие здесь маж не маж ,всеравно вылезут))

Страниц: [1] 2   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 20:34:19

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна