ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
27 Июля 2017, 17:12:47

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Сколько свиданий до интима?  (Прочитано 26958 раз)

Ученик

Можно и в первое. А чего нет? не маленькие дети. Если сильно чего-то хочется зачем себе в этом отказывать?

-------------------------

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов!

Аспирант

Можно и в первое. А чего нет? ..
Можно только осторожно, как говорят.
Не забывая о безопасности.

Ученик

на первом свидании, это не для меня( мне нужно много времени.

Ученик

Каждому свое

Ученик

Мне не принципиально.

Аспирант

на сколько хватит терпения

Выпускник
*

Это невозможно спланировать, продумать, просчитать и даже предположить. А все потому, что зависит от того насколько быстро пара начнет чувствовать друг друга, доверять и понимать.  От того насколько быстро появится та самая «искра». Вполне возможно, что и на первом свидании, а может и вовсе не появится. Такие вещи нельзя загонять в цифры, статистику или правила. Это конечно если говорить о чувствах,  а не случайной и мимолетной физкультуре.

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Это невозможно спланировать, продумать, просчитать и даже предположить. А все потому, что зависит от того насколько быстро пара начнет чувствовать друг друга, доверять и понимать.  От того насколько быстро появится та самая «искра». Вполне возможно, что и на первом свидании, а может и вовсе не появится. Такие вещи нельзя загонять в цифры, статистику или правила. Это конечно если говорить о чувствах,  а не случайной и мимолетной физкультуре.

Есть женщины, которые до ужаса всё любят планировать и первый интим в том числе Веселый Как по мне, вся эта планировка убивает чувственность и больше напоминает инсценировку любви.

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Аспирант

Не верю я что такие дела поддаются планированию, подготовка одно, а там как  Урааааааа

Ученик

Сколько свиданий не знаю. Ну, а пару месяцев нужно продержаться Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 27 Июля 2017, 17:12:47

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна