ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
19 Октября 2018, 10:52:06

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Сколько свиданий до интима?  (Прочитано 35537 раз)

Выпускник

Учитесь наслаждаться жизнью.

Считаю, что если после двух-трех дней знакомства происходит секс, значит никому из партнеров не нужны отношения, просто легкомыслие происходит, потом возможно еще пару раз увидятся переспят и досвидания, спасибо за знакомство.

-------------------------

Неумение жить в настоящем — большая помеха для будущего.

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Считаю, что если после двух-трех дней знакомства происходит секс, значит никому из партнеров не нужны отношения, просто легкомыслие происходит, потом возможно еще пару раз увидятся переспят и досвидания, спасибо за знакомство.

Ну если обоим понравится, то может и не несколько раз увидятся.. А так это всё сугубо индивидуально, в зависимости от характеров и восприимчивости людей. Для кого-то это нормально и быстрый секс не портит отношений, а кто-то заходит издалека, но в любом случае всё приходит к этому...И как люди огорчаются, если так до этого и не дошло.. Веселый

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Аспирант

CD и не DVD меня!

Как не крутите,пацаны,а всё-таки отношения Вы будете развивать именно с той девушкой,которая держит Вас на растояние длительное время.Всем Вам хочеться,конечно,моментального секса(даже не спорьте),но с раскованными барышнями Вы встретитесь максимум ещё пару раз,а замуж позовёте ту,недотрогу,ну почти недотрогу!

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Мудрец

Как не крутите,пацаны,а всё-таки отношения Вы будете развивать именно с той девушкой,которая держит Вас на растояние длительное время.Всем Вам хочеться,конечно,моментального секса(даже не спорьте),но с раскованными барышнями Вы встретитесь максимум ещё пару раз,а замуж позовёте ту,недотрогу,ну почти недотрогу!

Был знаком с одной недотрогой, на деле оказалась вовсе не такой. Так вот мне не очень нравится, когда девушки притворяются, когда играют, тем более если выделываются. Всё должно быть просто, не надо изводить парня, только чтобы измучать. Я понимаю только одно:готовы ли ваши отношения к сексу или нет? Всё остальное - это навязанный обществом стереотип.

Аспирант

CD и не DVD меня!

А если это,действительно скромная девушка,а Вы это списываете на капризы?!

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Ученик

Сколько у Вас проходит времени от знакомства до интима??? В среднем...[/b]
от 2 до 6 месяцев...........  ОООО

Мудрец

Сколько у Вас проходит времени от знакомства до интима??? В среднем...[/b]
от 2 до 6 месяцев...........  ОООО

Вот это непонятно Веселый Почему именно от 2 до 6, а не от 3 до 5? Веселый Непонимающий Я думал, это зависит от степени доверия, от страсти, переполняющей людей, а здесь сплошная математика Смеющийся

Ученик

Вот это непонятно Веселый Почему именно от 2 до 6, а не от 3 до 5? Веселый Непонимающий Я думал, это зависит от степени доверия, от страсти, переполняющей людей, а здесь сплошная математика Смеющийся
не правильно поняли, это лично мой опыт, меньше всего проходило времени это 2 месяца, а максимум 6.
Если до конца быть честной, то даже если была и уверенность, все равно выжидала, пока не была на 100000% уверенна.

Мудрец

не правильно поняли, это лично мой опыт, меньше всего проходило времени это 2 месяца, а максимум 6.
Если до конца быть честной, то даже если была и уверенность, все равно выжидала, пока не была на 100000% уверенна.

уверена в чём? что вы единственная у него, в его чистоплотности, в любви его к вам? Чем женщина руководствуется, когда специально выжидает от 2 до 6 месяцев, устраивая карантин? Веселый

Ученик

уверена в чём? что вы единственная у него, в его чистоплотности, в любви его к вам? Чем женщина руководствуется, когда специально выжидает от 2 до 6 месяцев, устраивая карантин? Веселый
Да вот именно в этом быть уверенной, быть уверенной что я не пожалею потом об этом, не знаю.
Это лично моя позиция, не говорю за всех и в среднем, лично я, и это не карантин просто обычная готовность, желание, решительность, приходили быстрей всего через 2 месяца при этом ни один из мужчин не спешил и не говорил мол давай давай по скорее уже, за что я им и благодарна. Все как-то само собой, по обоюдному желанию.

Мудрец

Да вот именно в этом быть уверенной, быть уверенной что я не пожалею потом об этом, не знаю.
Это лично моя позиция, не говорю за всех и в среднем, лично я, и это не карантин просто обычная готовность, желание, решительность, приходили быстрей всего через 2 месяца при этом ни один из мужчин не спешил и не говорил мол давай давай по скорее уже, за что я им и благодарна. Все как-то само собой, по обоюдному желанию.

а если вы не располагаете стольким временем? Мужчины, понятное дело, не давили, ведь не было сигнала от женщины. Любовь - это ведь чувство, а не холодный математический расчёт. Сладкий тот плод, который выдержанный, но иногда можно и перезреть? Мне больше кажется, что женщины так выдерживают паузу, чтобы их добивались и чтобы не казаться легкодоступными Здравствуйте!

Ученик

а если вы не располагаете стольким временем? Мужчины, понятное дело, не давили, ведь не было сигнала от женщины. Любовь - это ведь чувство, а не холодный математический расчёт. Сладкий тот плод, который выдержанный, но иногда можно и перезреть? Мне больше кажется, что женщины так выдерживают паузу, чтобы их добивались и чтобы не казаться легкодоступными Здравствуйте!
Может и не казаться легкодоступной, в этом тоже есть правда.
А не распалагаю временем........такого не было. Если имеется ввиду куорты, отдыхи, поездки и т.д. то там бы точно ничего не было, ещё и с малознакомым.
Снова же ЛИЧНО Я!!!

Мудрец

Может и не казаться легкодоступной, в этом тоже есть правда.
А не распалагаю временем........такого не было. Если имеется ввиду куорты, отдыхи, поездки и т.д. то там бы точно ничего не было, ещё и с малознакомым.
Снова же ЛИЧНО Я!!!

вот вы не кажетесь вначале ваших отношений легкодоступной, но потом же ваши отношения приобретают другой характер и начинается новый отчёт времени знакомства..

Ученик

вот вы не кажетесь вначале ваших отношений легкодоступной, но потом же ваши отношения приобретают другой характер и начинается новый отчёт времени знакомства..
ну это уже и есть другая история, тгда ближе человека знаешь, интуиция что-то подсказывает да или нет, надо или нет, тот человек или не тот. короче я просто так сразу на интим не пойду, плохо это или нет, даже незнаю.
Бывали случаи когда я просто гордилась собой потом, из-за того что не согласилась  Блам-блам

Мудрец

Наверное, по моим постам можно понять, что я за доступный секс, ан нет Подмигивающий Я просто против всех возможным клише, навязанных обществом. Можно с человеком год вместе прожить и не научиться ему доверять, а бывает, что знаешь несколько дней, а кажется, что вечность.. Зачем себя сдерживать, когда это желание взаимное? Веселый

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 19 Октября 2018, 10:52:06

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна