ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
19 Октября 2018, 10:07:43

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Сколько свиданий до интима?  (Прочитано 35525 раз)
Есть такое негласное правило, что девушке не прилично ложиться в постель раньше 3 свиданий... Даже если очень хочется...
В среднем где-то так и получается... Эти 3 свидания растягиваются где-то на неделю...

Сколько у Вас проходит времени от знакомства до интима??? В среднем...

-------------------------

Бакалавр

Just a little sign from above ...

не знаю, не знаю....
я никогда не считала свидание до начала интимных отношений... может, потому что их было не так много...
я думаю, не имеет значения, 3 или 23...
да, есть девушки, которым плевать, 1 или нет...
с парнем, с которым мы сейчас, мы впервые занялись любовью спустя месяца 2,5... много? я так не думаю...

Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спросу нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...

С последней девушкой интим был через 1.5 месяца после начала общения. Впринципе мне кажется не главное быстро затащить в постель, главное по обоюдной страсти так сказать Строит глазки

Аспирант

3 часа от знакомства, и поверьте, молодежь, пожившей тете, очень удачно получилось, до сих пор вместе Смеющийся

Сегодня самый лучший день-
Сегодня битва с дураками
©

Бакалавр

Отличная тема...Мне вот тоже это интересно...Я бывшего мужа 3 месяца соблазняла)))

Меня хорошо воспитали. Я знаю, что истина всегда посередине между желаниями и страстью

Декан

шо я? а чо сразу я?

3 часа от знакомства, и поверьте, молодежь, пожившей тете, очень удачно получилось, до сих пор вместе Смеющийся
Пыщь пыщь)) ну ты палишься, йолки-палки))

по теме: отношения сами по себе могут быть более интимными, чем секс

It's always better on holiday, so much better on holiday....
...but we're still outsiders Подмигивающий

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

Выпускник
*

Пока не пойму ,что человек мне действительно нужен-никакого интима!!!!!!!!!!Пусть даже 100,200свиданий будет!!!!

Декан

шо я? а чо сразу я?

Пока не пойму ,что человек мне действительно нужен-никакого интима!!!!!!!!!!Пусть даже 100,200свиданий будет!!!!
а зачем двести свиданий с непонятным человеком нужны?))

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

Абитуриент
**

besuhoff , а ты что, встречаешься только с теми, кого насквозь видишь? Веселый

Как нужна для жемчужины полная тьма
               Так страданья нужны для души и ума.
               Ты лишился всего, и душа опустела?
               Эта чаша наполнится снова сама!

Декан

шо я? а чо сразу я?

за двести свиданий я обычно определяюсь, нужен мне человек или нет, йопт) но обычно я встречаюсь только с теми, к кому у меня уже появились... "чувства" бугага

Абитуриент
**

за двести свиданий я обычно определяюсь, нужен мне человек или нет, йопт) но обычно я встречаюсь только с теми, к кому у меня уже появились... "чувства" бугага

"чувства"?))) мда...но человека ты же не знаешь) он вполне может оставаться, как ты выразился "непонятным" Смеющийся
я так поняла...ты имеешь ввиду, что "чувства" - желание переспать? Или почему в кавычках?

Как нужна для жемчужины полная тьма
               Так страданья нужны для души и ума.
               Ты лишился всего, и душа опустела?
               Эта чаша наполнится снова сама!

Декан

шо я? а чо сразу я?

"чувства"?))) мда...но человека ты же не знаешь) он вполне может оставаться, как ты выразился "непонятным" Смеющийся
я так поняла...ты имеешь ввиду, что "чувства" - желание переспать? Или почему в кавычках?
человека никогда не узнать полностью
тю. так я сначала дружу с человеком, потом уже влюбляюсь в него и т.п.
нет. я имел в виду, что слово чувства - ужасное, опошленное клише, которое вообще непонятно что значит. ну а если бы я сказал, к примеру, любовь, тут же в меня начнут бросаться камнями. как же, любовь к незнакомому человеку, да это же не любовь, а совсем другое и т.п.

Выпускник
*

Ну ты прям цепляешся к цифрам!!!!!!!Я же образно сказала!!!!!!!!!!Имею в виду,что не важно сколько свиданий,может быть и одно,10,20 и даже 200.Ведь даже дружба многолетняя переростает в любовь.......

Ученик

Да без разницы - сколько их будет, тех свиданий до интима! Вон, мы с моей в первый же день переспали и что? Уже 12 лет вместе! А есть те, что до свадьбы ни-ни, а потом разбегаются. Важен характер, а не время до интима.  Цветы даме

Бакалавр

Лично я свою подругу знаю еще с детства.И не могу сказать сколько у нас было времени до интима.Встречаться началипосле того как переспали.Уже 6 лет вместе.

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 19 Октября 2018, 10:07:43

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна