ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 03:04:25

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Что лучше завести девушку или собаку?  (Прочитано 19136 раз)
Ученик

прикольно а может кошечку...

-------------------------

Выпускник
*

Ну как можно девушку завести)) Это ведь не животное)
Если хочется любви, нежности и страсти. Чтоб о вас заботились, любили, иногда выносили мозг, не без этого, тогда лучше искать девушку.
Если хочется, чтоб вас встречали,любили, были верными,  иногда делали пакости, не давали вам спать и заставляли вас идти гулять, когда вам этого не хочется, тогда заводите собаку)

Ученик

Действительно, заведите кота, с ним не нужно гулять, а только вовремя ему менять лоток и давать кушать Испуг

Выпускник
*

Действительно, заведите кота, с ним не нужно гулять, а только вовремя ему менять лоток и давать кушать Испуг
Верно) Как по мне так это единственный плюс, что гулять не надо.

Ученик

Знаю, что создавая этот топик напрашиваюсь на справедливый гнев женщин Веселый На самом деле, предлагаю абстрагироваться от всего серьёзного и рассмотреть мой вопрос с точки зрения иронии.
Итак, что лучше завести собаку или девушку? Попробуем рассмотреть все плюсы и минусы Подмигивающий
 У женщины главный плюс..сами знаете какой, то что не может дать собака)) зато сколько плюсов у собаки!! У неё не болит голова, она в независимости день зарплаты или нет, верно тебя ждёт и радуется твоему приходу, она не требует новую шубу и драгоценности, её устраивает ремонт в квартире, у неё нет мамы, а если и есть, то мне не обязательно делать к ней визиты, она никогда не наставит рога, она реже гавкает, чем женщина говорит, её если выгуливаешь, то не тратишь по 500 грн за вечер.Собака очень внимательный слушатель и почти никогда тебя не перебивает в разговоре))
Это я в пользу собаки высказался  Смеющийся Жду ваших сообщений Веселый
Не все девушки требуют расходы по 500 грн за раз, а некоторые даже вкусно готовят и убирают, чего собака к сожалению не сделает. А еще девушка может вас сынулю родить... собака конечно может щенят... но это не то Не шали

Ученик

Не знаю сколько есть в мире памятников собакам, Нужно подумать но явно меньше , чем красивым, умным и прекрасным женщинам Показывает язык
Не так много и памятников стоит красивым, умным и прекрасным женщинам, больше стоит матерям

Выпускник
*

Памятники это не показатель. Я всё таки за девушку))) Берите) Не пожалеете!

Ученик

Действительно, заведите кота, с ним не нужно гулять, а только вовремя ему менять лоток и давать кушать
Коты эгоисты а собакин - верный друг)

Ученик

я до определенного момента тоже думал ,что с собакой лучше ,чем с девушками. но когда встречаешь ту самую, которая на всю жизнь. все меняеться

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

я до определенного момента тоже думал ,что с собакой лучше ,чем с девушками. но когда встречаешь ту самую, которая на всю жизнь. все меняеться

во-во, вы меня понимаете)  а что если и собаку завести и с девушкой жить вместе?

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 03:04:25

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна