ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 03:10:43

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Что лучше завести девушку или собаку?  (Прочитано 19137 раз)

Ученик

Собственно не пойму, почему обязательно или? У меня три девушки и две собаки например.

-------------------------

Уже не 5 лет, а все бегу, заглядываю в сумку, когда мама приходит: вдруг там что то вкусненькое))

Ученик

а может кота, если нет вы Лямурбора
Таки хороша мысля

Уже не 5 лет, а все бегу, заглядываю в сумку, когда мама приходит: вдруг там что то вкусненькое))

Ученик

Знаю, что создавая этот топик напрашиваюсь на справедливый гнев женщин Веселый На самом деле, предлагаю абстрагироваться от всего серьёзного и рассмотреть мой вопрос с точки зрения иронии.
Итак, что лучше завести собаку или девушку? Попробуем рассмотреть все плюсы и минусы Подмигивающий
 У женщины главный плюс..сами знаете какой, то что не может дать собака)) зато сколько плюсов у собаки!! У неё не болит голова, она в независимости день зарплаты или нет, верно тебя ждёт и радуется твоему приходу, она не требует новую шубу и драгоценности, её устраивает ремонт в квартире, у неё нет мамы, а если и есть, то мне не обязательно делать к ней визиты, она никогда не наставит рога, она реже гавкает, чем женщина говорит, её если выгуливаешь, то не тратишь по 500 грн за вечер.Собака очень внимательный слушатель и почти никогда тебя не перебивает в разговоре))
Это я в пользу собаки высказался  Смеющийся Жду ваших сообщений Веселый
не все женщины кидаются на зарплату, автор
конечно, девушку лучше завести, она еще и готовить умеет Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ученик

Сложный вопрос)

Ученик

Знаю, что создавая этот топик напрашиваюсь на справедливый гнев женщин Веселый На самом деле, предлагаю абстрагироваться от всего серьёзного и рассмотреть мой вопрос с точки зрения иронии.
Итак, что лучше завести собаку или девушку? Попробуем рассмотреть все плюсы и минусы Подмигивающий
 У женщины главный плюс..сами знаете какой, то что не может дать собака)) зато сколько плюсов у собаки!! У неё не болит голова, она в независимости день зарплаты или нет, верно тебя ждёт и радуется твоему приходу, она не требует новую шубу и драгоценности, её устраивает ремонт в квартире, у неё нет мамы, а если и есть, то мне не обязательно делать к ней визиты, она никогда не наставит рога, она реже гавкает, чем женщина говорит, её если выгуливаешь, то не тратишь по 500 грн за вечер.Собака очень внимательный слушатель и почти никогда тебя не перебивает в разговоре))
Это я в пользу собаки высказался  Смеющийся Жду ваших сообщений Веселый
Ой стоило вообще задовать вопрос если вы всё для себя решили?!... заводи собаку Смеющийся

Ученик

Собственно не пойму, почему обязательно или? У меня три девушки и две собаки например.
как ты их всех выдерживаешь? Хватает денег и сил?))

Ученик

А имена с кличками не путаешь?

Аспирант

это наверное сложно, надо всех одним называть Женские слезы

Ученик

Если вы сравнивание их - то это очень глупо. Вы семью как собрались заводить,расскажите?) Или маму с собакой познакомите? Смеющийся

Ученик

Если вы сравнивание их - то это очень глупо. Вы семью как собрались заводить,расскажите?) Или маму с собакой познакомите? Смеющийся

Да я вообще в шоке, как женщину можно сравнивать с собакой? Кем надо быть?

Ученик

Девушку...
Чтоб собаку выгуливала.

Ученик

хомяка

Ученик

Да я вообще в шоке, как женщину можно сравнивать с собакой? Кем надо быть?

В самом начале поста ж написано, что создано с иронией, чтоб посмеяться и других повеселить Испуг Забавно было почитать ответы Испуг

Ученик

лучше девушку с собакой - пусть они друг друга выгуливают!

Ученик

Лучше и то и то другое, лично у меня есть и хорошая девушка которая занимается всем по дому и верный немецкий друг Веселый

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 03:10:43

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна