ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Сентября 2017, 23:02:30

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Что лучше завести девушку или собаку?  (Прочитано 19089 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Знаю, что создавая этот топик напрашиваюсь на справедливый гнев женщин Веселый На самом деле, предлагаю абстрагироваться от всего серьёзного и рассмотреть мой вопрос с точки зрения иронии.
Итак, что лучше завести собаку или девушку? Попробуем рассмотреть все плюсы и минусы Подмигивающий
 У женщины главный плюс..сами знаете какой, то что не может дать собака)) зато сколько плюсов у собаки!! У неё не болит голова, она в независимости день зарплаты или нет, верно тебя ждёт и радуется твоему приходу, она не требует новую шубу и драгоценности, её устраивает ремонт в квартире, у неё нет мамы, а если и есть, то мне не обязательно делать к ней визиты, она никогда не наставит рога, она реже гавкает, чем женщина говорит, её если выгуливаешь, то не тратишь по 500 грн за вечер.Собака очень внимательный слушатель и почти никогда тебя не перебивает в разговоре))
Это я в пользу собаки высказался  Смеющийся Жду ваших сообщений Веселый

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Бакалавр

А девушка может поговорить с тобой! Может посоветовать как лучше и везде быть с тобой рядом.
Попробуй-ка везде по гостям водить с собой собаку, посмотрим, как на тебя будут люди смотреть!
Да и вообще разве может животное заменить человека!
При всей любви к домашним животным, в часности к собакам, они не заменят женской чуткости, нежности, ласки, милой улыбки!
Собаки  -это для тех, кто не хочет себя побороть, преломить, где-то уступить. Дрессура и все под контролем! А у женщины характер и женская логика! Не всегда все гладко. Поэтому, кто  не ищет легких путей-будет счастлив только с девушкой!

Ученик

Знаю, что создавая этот топик напрашиваюсь на справедливый гнев женщин Веселый На самом деле, предлагаю абстрагироваться от всего серьёзного и рассмотреть мой вопрос с точки зрения иронии.
Итак, что лучше завести собаку или девушку? Попробуем рассмотреть все плюсы и минусы Подмигивающий
 У женщины главный плюс..сами знаете какой, то что не может дать собака)) зато сколько плюсов у собаки!! У неё не болит голова, она в независимости день зарплаты или нет, верно тебя ждёт и радуется твоему приходу, она не требует новую шубу и драгоценности, её устраивает ремонт в квартире, у неё нет мамы, а если и есть, то мне не обязательно делать к ней визиты, она никогда не наставит рога, она реже гавкает, чем женщина говорит, её если выгуливаешь, то не тратишь по 500 грн за вечер.Собака очень внимательный слушатель и почти никогда тебя не перебивает в разговоре))
Я извиняюсь, но мне почему-то кажется, что вас ваша девушка чем то обидела. Иначе и вопрос такого рада у молодого здорового парня не возник. По моему сравнивать человека  и животное, это черезчур, ну кому как...?

Мудрец

Я извиняюсь, но мне почему-то кажется, что вас ваша девушка чем то обидела. Иначе и вопрос такого рада у молодого здорового парня не возник. По моему сравнивать человека  и животное, это черезчур, ну кому как...?

Я же предупреждал, что это не серьёзный топик, его стоит рассматривать с иронией))) Подмигивающий Вопрос я услышал от других молодых парней с радио hit-fm. Попробуйте доказать обратное используя юмор Подмигивающий А в жизни я ни на кого не обижался, так что всё ок у меня))

Ученик

Я же предупреждал, что это не серьёзный топик, его стоит рассматривать с иронией)))  Вопрос я услышал от других молодых парней с радио hit-fm. Попробуйте доказать обратное используя юмор  А в жизни я ни на кого не обижался, так что всё ок у меня))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я извеняюсь, если Вас обидела. Я тоже за юмор, только за здоровый юмор. Веселый

Мудрец

Я же предупреждал, что это не серьёзный топик, его стоит рассматривать с иронией)))  Вопрос я услышал от других молодых парней с радио hit-fm. Попробуйте доказать обратное используя юмор  А в жизни я ни на кого не обижался, так что всё ок у меня))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я извеняюсь, если Вас обидела. Я тоже за юмор, только за здоровый юмор. Веселый

Да не обидели  Подмигивающий Все ок. Я вообще, давно ни на что и ни на кого не обижаюсь, а просто получаю удовольствие от жизни Яхууууууу Ну как сказать, юмор как юмор, если его не брать на личный счёт Веселый

Магистр

мы все участники регаты

причина створення топіку зрозуміла. провокація каментів.

по темі.
звичайно дівчина краща за собаку. бо з дівчини собаку можна зробити а з собаки - ні.  Радостный
хоча...певен зоофіли тут не погодяться. Смеющийся

Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности

Мудрец

причина створення топіку зрозуміла. провокація каментів.

по темі.
звичайно дівчина краща за собаку. бо з дівчини собаку можна зробити а з собаки - ні.  Радостный
хоча...певен зоофіли тут не погодяться. Смеющийся

девушка-собака ... интересно Смеющийся

Я знаю один анекдот, когда заходят в магазин муж с женой, жена продавцу:
- У вас есть докторская колбаса для моей собаки?
Муж удивляясь:
-Дорогая, но у нас же нет собаки!
- Не гавкай,-ответила жена... Веселый

Ученик

Да не обидели . Я вообще, давно ни на что и ни на кого не обижаюсь, а просто получаю удовольствие от жизни . Ну как сказать, юмор как юмор, если его не брать на личный
счёт .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слушайте, да Вы еще тот аптимист. Поделитесь опытом, как Вам удается просто получать удовольствие от жизни. По моему это больная тема, особенно в наше время, когда уже никого ни чем не удивишь. Аблодисменты

Мудрец

Да не обидели . Я вообще, давно ни на что и ни на кого не обижаюсь, а просто получаю удовольствие от жизни . Ну как сказать, юмор как юмор, если его не брать на личный
счёт .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слушайте, да Вы еще тот аптимист. Поделитесь опытом, как Вам удается просто получать удовольствие от жизни. По моему это больная тема, особенно в наше время, когда уже никого ни чем не удивишь. Аблодисменты

Жизнь такая, какой мы её видим  Согласие Я отношусь ко всему с юмором, мне это здорово помогает Супер 

Ученик

Жизнь такая, какой мы её видим  Согласие Я отношусь ко всему с юмором, мне это здорово помогает Супер 
[/quote]
Я с Вами согласна, что жизнь нам представляется в таком виде, какой мы ее видим(отображение нашего внутреннего мира). Хорошо если человек умеет воспринимать все с юмором, а если нет, что ему делать? Непонимающий

Мудрец

Я с Вами согласна, что жизнь нам представляется в таком виде, какой мы ее видим(отображение нашего внутреннего мира). Хорошо если человек умеет воспринимать все с юмором, а если нет, что ему делать? Непонимающий
[/quote]

ещё Ленин говорил: "учиться,учиться,ещё раз учиться!" Подмигивающий Буквально всё с юмором воспринимать и не стоит, просто есть вещи, на которых не стоит зацикливаться Радостный

Ученик

В продолжение темы...

Двадцать причин, по которым жить с кошкой лучше, чем с женщиной

1. Кошку не надо выводить в ресторан. Она всегда рада перебиться и тем, что есть в холодильнике. А уж если, порыгивая своим любимым пивом перед телевизором, вы отломите ей кусочек воблы или одарите щепоткой сушеных кальмаров – ваша кошка еще и ноги вам от избытка чувств лизать будет.
    (Нет, вот целовать она их вам не будет – не умеет.)
    2. Кошке не надо каждый год покупать новую шубу. Та на ней сама вырастает. Всегда модная и пушистая.
    3. Кошка не будет интересоваться содержанием и состоянием вашего портмоне. Она вообще не в курсе, что такая штука существует.
    4. Кошке не обязательно говорить только нежные слова. Даже если в выборе слов вы нещепетильны, кошка будет внимать вам с благодарностью. Ну, или, по крайней мере, с добродушной снисходительностью. А когда вы найдете разговор законченным, она и сама с удовольствием помолчит.
    5. Кошка не будет бесконечно напоминать вам о невыбитом ковре или невыброшенной новогодней елке. Чем больше в доме всевозможных естественных укрытий и пыли, тем ближе к природе она себя ощущает.
    6. Кошка никогда – вы слышите никогда! – не будет требовать купить в семью авто, мотивируя это тем, что... ну, вы знаете, чем это обычно мотивируется. Кошка знает, что полный салон выхлопных газов, особенно в раскаленной жарой московской пробке, не пойдет ей на пользу и состояние ее волос и кожи совсем не улучшит. Ну, вы сами подумайте, какая может быть польза от смеси 10 долей воздуха с 90 долями всяких окисей и злоокисей...
    7. Кошка не откажется погонять с вами мяч. Не футбольный, конечно: тут надо все-таки соблюдать пропорцию. А на рыбалку так она вас сама с радостью проводит. Или выпроводит? Она бы с вами за компанию даже на эту рыбалку бы и сходила, но вот захотите ли вы ее туда взять? Как бы то ни было, она будет ожидать вас дома. Верно и терпеливо. Как и подобает ожидать главу семейства.
    8. Кошка не станет требовать, чтобы вы навестили с ней ее маму. Она понимает, что маме сейчас не до нее. И вообще у нее всегда есть дела поважнее.
    9. Кошка не будет с укоризной глядеть на выдернутую с корнем пуговицу или порванные штаны. Она и сама не прочь попробовать ваши брюки на коготок или поиграть с распустившейся ниточкой.
    10. Кошка вообще не понимает, зачем нужны цветы. Ну, в горшках –больших, удобных для закапывания отходов жизнедеятельности горшках –
    может от цветов и есть хоть какой-то прок, а вот от букетов... от них только чихать хочется. И, вообще, когда тебя просто почешут за ушком приятней в сотню раз целого ведра роз. Не говоря уже о том, что на эти деньги можно было бы купить несколько кило воблы и ящик сушеных кальмарчиков.
    11. Кошка не будет прозрачно намекать вам "А не завести ли нам карапузика, дорогой?", как будто речь идет еще об одном домашнем питомце. Это шаг ответственный. Тут надо все взвесить и загодя хорошо выспаться.
    12. Кошка не будет все время нудеть: "Да, выброси же наконец эти носки и эти трусы в стирку! " Кошкам вообще нравятся экстремальные запахи.
    13. Кошка не станет требовать от вас немедленно сбрить щетину. Кошка сама носит усы, хоть она и не гусар.
    14. Кошка не будет крутить пальцем у виска, если в порыве мальчишеского азарта вы вдруг достанете свою детскую рогатку и начнете зачищать двор от ворон и голубей. Кошка прекрасно понимает, что пернатые – это дичь.
    И в этом заключена единственная цель их никчемного существования.
    15. Кошка не станет безумствовать по поводу нового ремонта соседей и требовать от вас очередного финансового подвига. Кошке не свойственно чувство зависти. Она свободна от этого порока.
    16. Кошка не станет бить вас подушкой, если вам вздумается всхрапнуть, или спихивать вас с постели, когда вы пришли от друзей в утомленном виде и у вас уже нет сил сбросить с себя одежду и обувь.
    17. Кошку не заводит тупость и посредственность большинства сериалов. Ей вообще не нужен телевизор. Так что вам не придется его делить или заводить новый.
    18. Кошка не станет визжать как сумасшедшая от одного только вида мыши или таракана, а разберется с ними по-мужски.
    19. Кошка не будет дуться на вас за то, что вы оставляете сиденье унитаза поднятым. Сиденье скользкое и только мешает кошке на этот самый унитаз забираться.
    20. Кошка не станет требовать от вас невозможного, например, того, чтобы вы хранили в голове бесконечное количество каких-то там дат. Вы у нее есть, такой красивый, мужественный, человечный – и ей этого достаточно.
    Разве нет?
    (c)...

Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.
Сэмюэль Джонсон

Мудрец

Забавно было почитать Супер Ну всё же мне больше нравятся собаки, чем кошки Веселый А кто-нибудь знает сколько памятников в мире установлено собакам?

Бакалавр

Не знаю сколько есть в мире памятников собакам, Нужно подумать но явно меньше , чем красивым, умным и прекрасным женщинам Показывает язык

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Сентября 2017, 23:02:30

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна