ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Сентября 2017, 23:11:33

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Какую европейскую страну выбрать  (Прочитано 14198 раз)
Ученик

Я бы Голландию выбрала однозначно! один раз с мужем туда съездили и до сих пор все вреся хочется

-------------------------

Аспирант

Наши советы помогут мало, выбор за вами, хочется пожелать хорошего безопасного отдыха, надеюсь страховка надежная, а если нет, то присмотритесь к Унике, у них хорошая программа. Ждем фотки. А по поводу совета, Был в Израиле 1 день, но хотелось бы больше просто ходить и наслаждаться святыней, но там сейчас не очень спокойно и очень жарко.

Аспирант

Наши советы помогут мало, выбор за вами, хочется пожелать хорошего безопасного отдыха, надеюсь страховка надежная, а если нет, то присмотритесь к Унике, у них хорошая программа. Ждем фотки. А по поводу совета, Был в Израиле 1 день, но хотелось бы больше просто ходить и наслаждаться святыней, но там сейчас не очень спокойно и очень жарко.
хочется Прибалтику посетить, чтобы поездить на машине посмотреть побольше, тем более сейчас надеемся будет все проще.

Ученик

в Италии очень круто. у меня остались только хорошие впечетления))) Урааааааа

Аспирант

хочется Прибалтику посетить, чтобы поездить на машине посмотреть побольше, тем более сейчас надеемся будет все проще.
Мне кажется можно ехать даже в одну и туже несколько раз и всегда отрывать новое Супер

Ученик

Здравствуйте, если смогу взять отпуск, то в этот раз  обязательно поеду в Милан

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

очень много эммигрантов выбирают Германию, среди мусульман пользуются популярностью Скандинавия, там везде соцстандарты высокие для жизни

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Я в Испании был, в Барселоне. Отличное место, незабываемый город.

Ученик

я была в Англии в языковой тур ездила, замечательно отдохнула, пообщалась с европейцами

Ученик

заказывала тур  в компании eastwestbridge, вообще это для школьников организовывают, но родители могут с детьми ездить!

Ученик

Франция!
 Как в поговорке: Увидеть Париж и умереть!
Можно найти все, что хочешь ...
Лувр, Нотердам, Сена. Вкусная еда, красивые улицы ..
Только не заходите в метро!

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Франция!

а чего? мне метро понравилось, быстро освоился, несмотря на множество пересадочных узлов и станций

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

О,о,о! Это у вас доступ есть к общим расценкам!)
Слушайте, я всегда беру билеты через 711.ua, я дешевле еще не находила сайта заказа. Скажите пожалуйста, а там где вы берете какие цены?

Ученик

Я бы в Швецию хотела поехать  Урааааааа

Аспирант

Франция!

а чего? мне метро понравилось, быстро освоился, несмотря на множество пересадочных узлов и станций

Да не очень просто, но решаемо.. Конечно не так уютно как у нас, и мне кажется надо быть более внимательным. Конечно это не только в метро, а в общем.

Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Сентября 2017, 23:11:33

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна