ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Ноября 2017, 20:40:33

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Какую европейскую страну выбрать  (Прочитано 15249 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

У меня возникла некоторая сложность с выбором.  Нужно подумать У меня есть возможность достать авиабилеты в любую страну Европы совершенно бесплатно. Благодаря бонусной программе воздушных милей. Вот скоро отпуск и не знаю куда податься. Жду ваших рекомендаций Радостный
Если не воспользуюсь в этом году своими милями, то они сгорают..  бонусов хватает на полёт в любую страну Европы, Таиланд, Куба и Мальдивы, как хотел я не получается..

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Лучше выбрать ту страну, куда самый дорогостоящий авиаперелет! Еше неизвестно, сколько продлиться такая шара, поэтому надо пользоваться этим во всю.

Мудрец

Лучше выбрать ту страну, куда самый дорогостоящий авиаперелет! Еше неизвестно, сколько продлиться такая шара, поэтому надо пользоваться этим во всю.

Шара продлится до конца 2010 года, но вот отпуск у меня один остался, на начало августа рассчитан. Надо где-то за полтора месяца определиться со страной, чтобы не было заминок с оформлением визы. Согласен, что надо выбирать подороже перелёт. Я поэтому на Кубу и Бали хотел, Ещё Аляску и тд)), потому как авиаперелёт там дорогой. В ОАЭ за два билета сдерут сборов на 3500 грн, отпадает. Европа - полная шара Радостный Кроме билета меня интересует страна с точки зрения культуры, архитектуры, исторических ценностей и природных зон. Ну и немаловажным фактором является финансовая сторона вопроса, ведь жить всё равно там надо будет и платить за гостиницу...Что можете сказать о Великобритании? С учётом того, что я изучаю английский, полезно было именно туда слетать...Пугают фунты.. Испуг Веселый

Ученик

Италия, север, любой город

Мудрец

Италия, север, любой город

Чем хороша для вас Италия? У меня ездили недавно друзья в Италию, впечатления конечно хорошие, но те чтобы слишком.
Отмечу итальянское вино  Супер

Ученик

Шара продлится до конца 2010 года, но вот отпуск у меня один остался, на начало августа рассчитан. Надо где-то за полтора месяца определиться со страной, чтобы не было заминок с оформлением визы. Согласен, что надо выбирать подороже перелёт. Я поэтому на Кубу и Бали хотел, Ещё Аляску и тд)), потому как авиаперелёт там дорогой. В ОАЭ за два билета сдерут сборов на 3500 грн, отпадает. Европа - полная шара Радостный Кроме билета меня интересует страна с точки зрения культуры, архитектуры, исторических ценностей и природных зон. Ну и немаловажным фактором является финансовая сторона вопроса, ведь жить всё равно там надо будет и платить за гостиницу...Что можете сказать о Великобритании? С учётом того, что я изучаю английский, полезно было именно туда слетать...Пугают фунты.. Испуг Веселый

В Великобританию относительно недорого лететь, но цены там огромные на все: проживание, питание и т.д. Так что бесплатный перелет - подспорье не великое.
Что касается Италии - изумительная страна! Конечно, везде в Европе интересно, но Италия - что-то особенное. Ничто меня так не поразило, как виды ночного Рима. А я была почти во всей Европе. А чего стоят Венеция и Флоренция!
А вообще, лучше всего лететь в Таиланд и т.п.: перелет дорогой, а местные цены низкие, достопримечательностей море. А на Европу еще заработаете )

Ученик

Хочу еще добавить! Если выберете какую-нибудь страну из шенгентской зоны, то сможете посетить и соседние страны. На границах никто документы не проверяет и расстояния там не большие. При желании можно охватить несколько стран.

Мудрец

Хочу еще добавить! Если выберете какую-нибудь страну из шенгентской зоны, то сможете посетить и соседние страны. На границах никто документы не проверяет и расстояния там не большие. При желании можно охватить несколько стран.

Ну я бывал раньше в нескольких европейских странах (Франция, Германия, Австрия, Венгрия, Бельгия,Голландия), повторяться не хочу. Что касательно Великобритании, то билет стоит туда 300$. Для Европы это приличная цена, есть и подешевле. А в Таиланд я изначально хотел, но бонусы на эту страну не действуют(( Наверное, специально так сделали. Я и на Байкал и на Аляску подумывал, но остаётся только лишь Европа.. Если выбирать Великобританию, то я посетил бы Англию и Шотландию. Да и повторюсь, английский, особенно разговорный английский, мне подтянуть надо.. За совет, огромнейшее спасибо Радостный Ещё меня тянет в Скандинавские страны Строит глазки Там тоже дорого жить..

Ученик

Ну если тянет, то надо ехать! Я бы тоже с удовольствием съездила, там есть на что посмотреть )) Счастливого пути!

Мудрец

Ну если тянет, то надо ехать! Я бы тоже с удовольствием съездила, там есть на что посмотреть )) Счастливого пути!

Bon voyage! Веселый Главное, чтобы не было никаких проволочек с визой в Великобританию.. Хотя, иногда меня одолевает такая охота уехать на моря и просто там поваляться на пляже... Пляж Подумываю так же об Адриатике..

Ученик

Bon voyage! Веселый Главное, чтобы не было никаких проволочек с визой в Великобританию.. Хотя, иногда меня одолевает такая охота уехать на моря и просто там поваляться на пляже... Пляж Подумываю так же об Адриатике..
[/quote]

Это я понимаю! Тоже недавно словила себя на мысли, что хочу валяться у моря в позе морской звезды и подумывала об Адриатике. Но, в итоге, остановилась на Израиле: там есть на что посмотреть, несколько морей, в том числе и Мертвое, которое лет через 50 совсем высохнет (ученые прогнозируют)  Так что надо спешить посмотреть, пока оно еще есть )))

Мудрец

Это я понимаю! Тоже недавно словила себя на мысли, что хочу валяться у моря в позе морской звезды и подумывала об Адриатике. Но, в итоге, остановилась на Израиле: там есть на что посмотреть, несколько морей, в том числе и Мертвое, которое лет через 50 совсем высохнет (ученые прогнозируют)  Так что надо спешить посмотреть, пока оно еще есть )))
[/quote]

Заинтриговали, но не совсем Веселый Есть некоторые отличия между лиманом и морем))

Ученик

Так кроме Мертвого в Израиле еще и Средиземное и Красное моря - есть где разгуляться. Я уже молчу о пустыне и кратерах. А архитектурно-историческая части вообще!...
Еще хочу добавить, что ученые прогнозируют уход Мальдивов под воду тоже лет через 50. Так что... спешите видеть )))

Мудрец

Выбрал всё-таки Британию, а точнее Англию. Хотя на месте определюсь, там экскурсий разных хватает по всему острову))
Вот сегодня был в визовом центре Великобритании, всё прошло довольно быстро и качественно Супер Ожидал худшего, а так забрали все мои документы, деньги за консульский сбор, сняли отпечатки пальцев, cфоткали и отправили восвоязь..
А теперь у меня другой вопрос: кто что-то знает об Лондоне и Англии? Буду признателен за любой дельный совет.  Здравствуйте! Я еду один в незнакомую страну и первый день в Лондоне проведу самостоятельно Веселый

Выпускник
*

куда пожелаете)

Страниц: [1] 2 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Ноября 2017, 20:40:33

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна