ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
05 Июня 2020, 02:11:37

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Верите ли вы в акции?  (Прочитано 37977 раз)

Бакалавр

На то он и лохотрон!!!

Акции это всегда развод для народа  Веселый

-------------------------

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

Кто-нибудь когда-то выигрывал в акциях? Сколько раз не учавствовал во всевозможных акциях “найди под крышечкой...” так ни разу ни чего и не выиграл Испуг А вы?
Ну папа у меня постоянно выигрывает рукзаки, футболки и прочие мелочи в сигаретных акциях...А я вот как-то... Хотя нет, зайду с другой стороны... Помните раньше передача была "Такси" с ведущим таким веселым  Григорием Германом. Так вот, там в конце передачи всегда была такая рекламка: Отправляйте смс со словом Такси на номер бла-бла-бла... Так вот, на какой-то праздник, когда в доме была куча народу мы решили попробовать. Отправила я смс, начали приходить вопросы с тремя вариантами ответов... Мы отвечали на них пока на моем счету не стало пусто (потратила гривен 25-30). Ну поиграли и забыли, тем более было интересно узнать сможем ли мы на вопросы ответить - себя проверили, так сказать... И вот спустя пару дней (когда я уже и забыла об этом, ведь выигрывать ничего и не собиралась...сама по себе не верю в то, что можно в таких викторинах выиграть) раздается тел.звонок:
-Здравствуйте! Вы играли в Викторину такого-то числа?
-Эээм... (сама пытаюсь понять о чем речь???И потом вспоминаю о нашей игре под хорошую закуску) Да...
-Поздравляем! Вы выиграли в нашей викторине 100 грн. Подходите по такому-то адресу в течении 2х дней.
Я до последнего не верила в происходящее, пока не почувствовала шелест Шевченка в своих руках Урааааааа
Но не смотря на это больше не в одной викторине я не участвовала...Уж больно призрачны шансы на победу...
Вот такая у меня история))) Здравствуйте!

Бакалавр

Кто-нибудь когда-то выигрывал в акциях? Сколько раз не учавствовал во всевозможных акциях “найди под крышечкой...” так ни разу ни чего и не выиграл Испуг А вы?
Ну папа у меня постоянно выигрывает рукзаки, футболки и прочие мелочи в сигаретных акциях...А я вот как-то... Хотя нет, зайду с другой стороны... Помните раньше передача была "Такси" с ведущим таким веселым  Григорием Германом. Так вот, там в конце передачи всегда была такая рекламка: Отправляйте смс со словом Такси на номер бла-бла-бла... Так вот, на какой-то праздник, когда в доме была куча народу мы решили попробовать. Отправила я смс, начали приходить вопросы с тремя вариантами ответов... Мы отвечали на них пока на моем счету не стало пусто (потратила гривен 25-30). Ну поиграли и забыли, тем более было интересно узнать сможем ли мы на вопросы ответить - себя проверили, так сказать... И вот спустя пару дней (когда я уже и забыла об этом, ведь выигрывать ничего и не собиралась...сама по себе не верю в то, что можно в таких викторинах выиграть) раздается тел.звонок:
-Здравствуйте! Вы играли в Викторину такого-то числа?
-Эээм... (сама пытаюсь понять о чем речь???И потом вспоминаю о нашей игре под хорошую закуску) Да...
-Поздравляем! Вы выиграли в нашей викторине 100 грн. Подходите по такому-то адресу в течении 2х дней.
Я до последнего не верила в происходящее, пока не почувствовала шелест Шевченка в своих руках Урааааааа
Но не смотря на это больше не в одной викторине я не участвовала...Уж больно призрачны шансы на победу...
Вот такая у меня история))) Здравствуйте!

Круто ) все таки не везде кидают ))

Аспирант

Конечно верю, на ком то ведь зарабатывать нужно )))

Ученик

Elena

Верю, учавствую, регулярно выигрываю.
Бывают и промахи и неудачи, но если подойти к вопросу с умом и трезвым расчётом - то можно получить довольно привлекательный результат.
К примеру из моих выиграшей: мобильный телефон, блендер, с полдесятка флешек, куча косметики и масса прочих приятных мелочей.
В инете есть куча сайтов и форумов. посвящённых обсуждению всевозможных конкурсов и акций - там столько информации по этим вопросам, что не будет выигрывать только ленивый.

Аспирант

Делись сайтами, будем выигрывать вместе))

Ученик

Акция "Собери 99 крышечек канализационных люков..."))))))

Аспирант

Акция "Собери 99 крышечек канализационных люков..."))))))

Какае-то напряжная акция  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Выпускник
*

Обычно выигрывала всякие мелочи, ничего серьезного. Но я к акциям не отношусь с фанатизмом, покупаю то что  мне нужно, без превышения лимита  Злючка

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.... Им просто не до нас (c) Омар Хайям.

Выпускник
*

Я верю в акции, вот моя мама, когда открывался новый АТБмаркет выиграла там телевизор, самое прикольное, что когда она шла на розыгрыш, она так и сказала: "Я ушла за телевизором!"  Смеющийся
А потом не верь, когда говорят, что чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!  Супер

Выпускник
*

Я верю в акции, вот моя мама, когда открывался новый АТБмаркет выиграла там телевизор, самое прикольное, что когда она шла на розыгрыш, она так и сказала: "Я ушла за телевизором!"  Смеющийся
А потом не верь, когда говорят, что чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!  Супер

Ого, удачливая. А какие были условия акции?? Что то купить нужно было??

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.... Им просто не до нас (c) Омар Хайям.

Выпускник
*

Ого, удачливая. А какие были условия акции?? Что то купить нужно было??
Условия были самый простые: делаешь покупку на 50 гривен, подписываешь чек своими данными, и бросаешь его в ящик. Потом в час Х был розыгрыш призов.   Вручение цветов

Выпускник
*

А еще, мне очень нравятся акции 1+1=3, покупаешь два продукта, а третий получаешь как бонус. Беспроигрышный вариант по моему  Веселый

Выпускник
*

А еще, мне очень нравятся акции 1+1=3, покупаешь два продукта, а третий получаешь как бонус. Беспроигрышный вариант по моему  Веселый
Да да, есть такое, главное чтобы этот бонусный продукт не оказался просроченным, я такое встречала и ни один раз  Непонимающий

Выпускник
*

Да да, есть такое, главное чтобы этот бонусный продукт не оказался просроченным, я такое встречала и ни один раз  Непонимающий

Ого, мне пока везло, или я в порыве счастья просто не обращала внимание на дату производства  Строит глазки Тут трудно сказать.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 05 Июня 2020, 02:11:37

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна