ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Ноября 2017, 18:39:54

Страниц: [1] 2   Вниз
Рекомендации, как отбить девушку у парня  (Прочитано 16352 раз)

Ученик

я так, одним глазком....

Вот уже думал не встречу больше ту единственную, когда увидел её..Я почувствовал, что она моя судьба. Мы начали общаться совсем недавно, разговариваем, имеем общие интересы, даже привычки и я всё больше убеждаюсь, что это любовь...Но есть ещё одно действующее лицо - это её парень. Они вместе больше года..Несмотря на это, я готов бороться за неё. Возможно, кто-нибудь может мне в этом помочь, буду очень благодарен за практические советы или рекомендации, как отбить девушку у парня.. Здравствуйте!

-------------------------

Чувству не прикажешь - его добиваются, его внушают!

Аспирант

CD и не DVD меня!

Подумай, а стот ли вообще это делать.Отбивать,переживать,нервничать?Ведь столько же девченок,которые одиноки и ждут встречи именно с тобой.
А если этой девушке суждено с тобой быть,значит не мешай ей разобраться со своим парнем и понять,кто ей нужен.Да кстати,а ты сообщил ей о своих планах?Если нет,вряд ли она сама догадаеться.Прийди и выскажись,что ты думаешь по этому поводу! Если будет позитив,тогда,действительно,борись(Может она сама этого ждёт...ну всякое бывает),а если скажет:Чувак!   Досвидос! Значит смотри первый абзац и не зацикливайся.Главное верь в себя!Ты мачо и ты неотразим! Злючка

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Ученик

Если они любят друг друга- забудь о ней. В любом случае можешь ей сказать о своих намерениях и посмотри на реакцию.

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Подумай, а стот ли вообще это делать.Отбивать,переживать,нервничать?Ведь столько же девченок,которые одиноки и ждут встречи именно с тобой.

Могу по собственному опыту сказать, что хорошеньких одиноких девчонок, которым за 20 не так уж и много в Киеве Подмигивающий мой совет: борись за свою любовь в пределах разумного! Вот Виталий Кличко отбил девушку у парня, можно сказать из-под алтаря украл, и теперь отец многодетной семьи.. Не стоит унывать, лучше действуй.. Как? Если бы знал 100% метод, то читал бы треннинги и зарабатывал миллионы Подмигивающий

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Если действительно любит и готов доказать это- пусть дерзает.
Но не будьте такими наивными господа. Выбирает женщина. И выбирает лучшего.
Если её сердце свободно- она обратить внимание на другого, если нет- увы.
А у Виталия Кличко очень много качеств и не только материальная обеспеченность...
Его как пример брать не стоит. .

Мудрец

Если действительно любит и готов доказать это- пусть дерзает.
Но не будьте такими наивными господа. Выбирает женщина. И выбирает лучшего.
Если её сердце свободно- она обратить внимание на другого, если нет- увы.
А у Виталия Кличко очень много качеств и не только материальная обеспеченность...
Его как пример брать не стоит. .

Я так понимаю, парню как раз и нужны советы на тему, как ему дерзать, чтобы он в её глазах был лучше Непонимающий

Ученик

так претензии у женщин разные
некоторыми вообще ничего доказывать не нужно пойдёт с тем, кто ласковое слово скажет
а другим нужно чтобы и умный и воспитанный и чистоплотный был и кучу разного разнообразного
как мы можем дать совет не зная ни его ни её?

Мудрец

так претензии у женщин разные
некоторыми вообще ничего доказывать не нужно пойдёт с тем, кто ласковое слово скажет
а другим нужно чтобы и умный и воспитанный и чистоплотный был и кучу разного разнообразного
как мы можем дать совет не зная ни его ни её?

Это точно Здравствуйте! Так что требуем подробностей, чтобы можно было представить ху из ху.

Ученик

Вообще-то это свинство, отбивать девушку... Но если коротко, то тебе нужно быть лучше, чем он. Во всех отношениях. Она должна сама сделать выбор...  Доктор

Ученик

Вообще-то это свинство, отбивать девушку...

не согласна! Если у них любовь и сильные чувства, ничего BARAKA  им не сделает. Помучается, покрутится и перестанет.
Всегда стоит бороться.
Первое и самое главное - не стань для нее "просто другом", пускай она понимает что и тебя она сможет потерять.
Но прежде - весели ее, делай неожиданные постуступки, УДИВЛЯЙ её. А нащет того, как это делать - тут уже к каждой свой подход.
Научись чувствовать её и сделай так, чтобы ей было тепло с тобой. Не сдавайся до последнего.

Если ваша жизнь – книга, то Любовь – ее лучшие страницы...

Ученик

раняющая звёзды

Вот "отобьёте" вы девушку, и что дальше? Я очень плохого мнения, о парнях и девушках, которые, вот так, могут предать, бросить своего партнёра. обычно, такие люди, в данном случае - девушка, легкомысленные. Она в любой момент сможет и от вас к кому-нибудь "отбиться". Понимаю, как бы тешил самолюбие тот факт, что вот, я смог , я герой. Но, нет. Это не ваше достоинство, это скорей, е недостаток. А вам же нужна достойная девушка?

Ученик

Я очень плохого мнения, о парнях и девушках, которые, вот так, могут предать, бросить своего партнёра

Ну вот знаете. Я достаточно взрослый: Мне 26 ей 23. Знакомы еще с института. У нее парень еще с тех институтских пор (естественно, мой бывший друг  Смеющийся).
Мы то пытались общаться, то опять разрывы. Но как будто сама судьба нас сводит, хотя мы уже и живем в разных городах...
Интерес взаимный есть на 100%! Но видимо этого ей мало.
Я ЗНАЮ и УВЕРЕН, что я лучше и сильнее своего соперника во ВСЕМ!!! (интеллект, финансы, сила физическая и сила духа, жизненная активность, я интереснее, живее... даже она сама это признает...).
Но видимо для нее всего этого мало... Хотя о она прекрасно знает какой я и какой он.
Или она чего-то боится... Я же не залезу к ней в голову, не узнаю ее фобий, чтобы пытаться их побороть. Я же не психиатр Испуг

Сейчас скажут, что у них любовь и мол забей... Знаю их отношения - любви такой уж прям не вижу.

И КАК ТУТ НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ОТБИТЬ ЕЕ???!!! Ведь я счастлив даже просто находясь рядом с ней. А мысь о том, что она не моя приводит в бешенство.
Только вот методы исчерпаны, а она не уходит из сердца. Проходят годы, проходят девушки на ночь-недельку, а она остается!!! Твою за ногу  Испуг

Понимаю, что дать совет сложно, но все же! Давайте советы! Может были близкие к теме прецеденты...

Ученик

Внимание, внимание и внимание, вот что просто необходимо. Девушку нужно поддерживать, помогать и любить. Просто у ее парня может не хватать времени на то чтобы уделять ей максимум внимания, а нам девушкам это очень нужно.

Мудрец

Внимание, внимание и внимание, вот что просто необходимо. Девушку нужно поддерживать, помогать и любить. Просто у ее парня может не хватать времени на то чтобы уделять ей максимум внимания, а нам девушкам это очень нужно.

внимание нужно не только девушкам, но и мужчинам Веселый Это обоюдно должно быть.. Иначе это не любовь.

Ученик

Ну знаете как часто бывает, первое время внимание есть, а потом привычка и сразу возникают вопросы, а зачем говорить комплименты, если так понятно, зачем говорить люблю, если и так ясно и т.д.

Страниц: [1] 2   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Ноября 2017, 18:39:54

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна