ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
07 Июня 2020, 08:29:54

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Каким банкам сейчас можно доверять  (Прочитано 41834 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Накопилось немного денег под подушкой. Думаю разместить депозит в гривнах. При том проценты сейчас предлагают самые разные. Как не попасть впросак и не потерять деньги? Какому банку можно доверится? 

банкам в наше неспокойное время можно доверять только трехлитровым))) Согласие

если у вас гривны, то поздно их менять на доллары, а в банк тем более не стоит нести, вся ьанковская система на ладан дышит и вы можете всё потерять...даже вполне успешные банки как дельта-банк банкроты, а сейчас много вопросов к приват-банку Коломойского, сами понимаете почему, если следите за событиями в стране Здравствуйте!

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Накопилось немного денег под подушкой. Думаю разместить депозит в гривнах. При том проценты сейчас предлагают самые разные. Как не попасть впросак и не потерять деньги? Какому банку можно доверится? 

Сейчас такое не спокойное время,что лучше доверять трехлитровой банке,и не как иначе.

Аспирант

там новшевства о банковской тайне,..

Ученик

А я уже и боюсь идти в какой-то банк, пока выбивал свои же деньги с депозита, который давно закончился...

Ученик

Сейчас такое не спокойное время,что лучше доверять трехлитровой банке,и не как иначе.

Как говорится: лучше банка - трех литровая банка. Согласен с вами, а то потом можно пролететь, как фанера над Парижем.

Ученик

Как по мне, то на данный момент самым надежным банком является Приват!

Ученик

Как по мне, то на данный момент самым надежным банком является Приват!

Ой, ну не знаю!!! С ним всегда много проблем!

Аспирант

у меня не было проблем с Приват. но и денег не много, поточные всегда можно снять.
 А вот накопление. я больше доверил бы Авалю

Ученик

после  того, как у нас сгорело 15000 (банк лопнул), банкам вообще никаким не доверяю, разве что трехлитровым.

Ученик

Коломойский банк Испуг ну  еще райффайзен)

Ученик

сейчас можно разве что 3-литровым банкам доверять, да и их могут украсть))

Ученик

я райфанзен доверяю и укрсиб

Ученик

А что тут думать то? Кроме Европейских банков вкладывать больше некуда. Сколько войн было, сколько падений экономик мира, а Евробанки как были так и существуют. Я в Украинское вообще уже ни во что не верю.

Ученик

Я уже много лет сотрудничаю с VAB-банком! очень довольна! даже когда вводили мораторий на выдачу-этот банк спокойно без суеты выдавал небольшими суммами-соблюдая полное спокойствие!

Ученик

Я в последнее время не доверяю банкам, да и процент у них не соответствует нынешнему уровню инфляции. Я знаю, что сейчас довольно выгодно инвестировать в частные финансовые компании, например вот тут http://royalstandard.com.ua/investicii/ хорошие проценты каждый месяц, а в случае чего - у вас есть залог,  эквивалентная сумме машина или квартира. Не надо переживать, что банк лопнет и деньги не вернут, можно забрать деньги в короткие сроки... По моему намного выгоднее, чем в банке.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 07 Июня 2020, 08:29:54

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна