ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
05 Июня 2020, 02:17:42

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Каким банкам сейчас можно доверять  (Прочитано 41796 раз)

Ученик

Сейчас у вышеназванного банка хороший вклад появился. Можно самому определять на какой срок деньги вкладывать. Называется «Сделай сам». Как воспользуюсь – отпишусь.

-------------------------

Ученик

Я уже вложил. Свадьба через 5 месяцев, я как раз на 156 дней положил, чтоб процент капал до последнего дня. Условия хорошие. Если вдруг мои сбережения не понадобятся, то оставлю на еще один срок, они если продлеваешь то увеличивает процент.

Ученик

Согласна, а вкупе с их сервисом (меня в отделении уже давно узнают в лицо и называют по имени) я удивляюсь вообще как VAB еще не в тройке лидеров. Настоящий европейский подход.

Ученик

Ученик

Хорошая новость, в общем-то это и неудивительно, учитывая устойчивое положение банка на рынке.

Ученик

Деньги должны работать, это точно. Но сейчас стремно как-то, я по ячейку арендовал в Правексе и сижу жду что там дальше будет.)))
Ну а в идеале если есть деньги то рентабельней их вкладывать в строительство. Но только в Киевгорстрой и в дома в которых демонтаж уже подходит к концу, так конечно дороже процентов на 15-20 чем с нуля, но гораздо надежней.

Ученик

Стала перед проблемой выбора: "Сделай сам" от VABа и "вильный рух" от банка "форум". Что можете сказать?

Ученик

Стала перед проблемой выбора: "Сделай сам" от VABа и "вильный рух" от банка "форум". Что можете сказать?

Выбирайте сами, вся информация есть на сайтах банков. Я лично больше предпрочитаю VAB, выше писал почему.

Ученик

Выбирайте сами, вся информация есть на сайтах банков. Я лично больше предпрочитаю VAB, выше писал почему.

Меня VAB процентами привлекает, а форум даже не знаю чем, но тоже привлекает )

Ученик

Это хорошие, надежные банки. Я VABом пользуюсь потому что отделение рядом и банкомат есть возле дома и на работе. Ну еще мне понравилось как-то со службой поддержки говорить но то такое )

Ученик

Как и обещал, пишу - скоро месяц как деньги на счету, полет нормальный. Оформил все очень быстро, в очереди стоять не пришлось, менеджер мне все грамотно и обстоятельно объяснила и за несколько минут мы заключили договор. Спрашивал у знакомых кто пользуется - никаких проблем с выдачей не возникает, так что я спокоен за свои деньги )

Ученик

Лично я доверяю RD банку, хорошие депозитные программы, нету проблем с выплатами. Иногда с персоналом возникают недопонимания, но это уже человеческий фактор, которые на саму структура банка не сильно влияет.

Ученик

можете еще посмотреть "Активные деньги" от Укрсиба. Там вроде еще что-то новое появилось.

Ученик

а что есть большая разница между банками? имхо: все они одним миром мазаны

Ученик

а что есть большая разница между банками? имхо: все они одним миром мазаны
Если б это было так, то кризис "убил" бы всех. А так остались и нормально работают самые сильные ИМХО. Ну и плюс по депозитам сейчас неплохой выбор по продуктам и по процентам предлагают только стабильные. А вам от банка вообще что надо? Депозит или кредит?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 05 Июня 2020, 02:17:42

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна