ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Сентября 2017, 15:03:02

Страниц: 1 [2]   Вниз
Львов  (Прочитано 14422 раз)

Ученик

В интернете пруд пруди сайтов ренты с картинками)

-------------------------

Ученик

Прикольная гостинница "У Бюргера"- 10 мин ходьбы до центра

Ученик

автору походу не очень нужны рекомендации  Смеющийся

Ученик

я вот тоже собралась во Львов.. подскажите какие места стоит посетить (интересные кафе и тд)..

Ученик

Львов - оч красивый город
не могу не согласится с тобой... вот сам  недавно приехал со Львова, кашмар, как понравилось...а все началось как обычно у меня - спонтанно))) был депресняк и решил куда-то поехать... в общем на следующий день меня дома уже не было))) Смеющийся

Бакалавр

Замечательный город был там на Рождество  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый

Ученик

я вот тоже собралась во Львов.. подскажите какие места стоит посетить (интересные кафе и тд)..
Не раз была во Львове и прогуливалась по музеям и площадям. Очень красивый город! Во Львов хочется возвращаться снова и снова..
 Не верьте всяких рассказам по национализм во Львове. Он тут есть разве что в знаменитом ресторане Краивка как антураж. Что бы туда попасть – это надо с площади Рынок войти в неприметную браму и в подвале увидеть старую дверь и окошком. Дальше рассказывать не буду – лучше посмотреть. Последний раз ездила на 2 дня. Ночевала в центре в гостинице за 200 грн за номер.
Соберетесь во Львов - пишите! Еще что-нибудь присоветую,  Строит глазки !

Бакалавр

Отлично я в любом случае собираюсь с семьей во Львов, просто не знаю когда получится вырваться  Cool

Ученик

Не могу не согласиться, несколько раз был, всегда как в первый раз.

Ученик

Осенью, в начале октября отдыхали во Львове) Красотища такая... Деревья еще не все по опадали - с Высокого Замка такой красно-желтый вид) Вечерами прохладно - как раз можно зайти на філіжанку кави) А тематические кафешки чего только стоят - Краївка, Мазох) Подняться на Ратушу, погулять по базарчику на Ринковой. Если есть время - походить по музеям. В общем, очень красивый город, масса впечатлений осталась) Что касается жилья, то снять его во Львове - не проблема, любые доски объявлений по недвижимости.

Ученик

Сейчас предложений где остановиться - масса. Много предложений на mesto.ua есть, тут главное с ценой сойтись. Недавно друзья во Львов ездили - 400 грн за однокомнатную квартиру в центре. Я еще по 150 грн помню))) Путешествовать нынче не дешево, но зато хочется уже нормально отдохнуть, а не экономить) В хостелах мне не нравится. Разве что компанией, чтоб всю комнату занять, а то некомфортно, по-моему)))

Ученик

мы в марте ездили во Львов, понравилось. но больше не вижу смысла ехать. все что можно было посмотрели

Ученик

Во Львове нашли отель от центра минут 7 пешком - Леотель. Такого качества обслуживания давно не видели. Чисто, тепло, персонал внимательный, завтраки шведский стол. И все это как для Львова за смешную цену. Родственники едут по нашей рекомендации в следующем месяце в этот отель и мы наверное на лето еще поездку запланируем. А еще там парковка мест на 10 точно(охраняемая), так что смело едьте компанией Все ок.

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Сентября 2017, 15:03:02

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна