ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Июля 2018, 05:10:42

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Можно ли рассказать мужу о своей измене?  (Прочитано 30729 раз)

Ученик

Я бы не рассказывала. Даже если он Вам изменял, то этого муж не простит. Лишь бы это не было системой. На мой взгляд, минутной слабости подвержен практически каждый человек!

-------------------------

Ученик

Или молчать, или рассказать,но развестись...

Ученик

Я бы не рассказывала. Даже если он Вам изменял, то этого муж не простит. Лишь бы это не было системой. На мой взгляд, минутной слабости подвержен практически каждый человек!
А вы бы хотели, чтобы он с вами так поступил?

Аспирант

это дело семейное, главное чтобы не доброжелатели жужжали

Ученик

Бабы, ну вы вобще охреневшие! Изменить, еще и рассказывать! Я бы своей за такое шею скрутил Прощение Приличие

п.с. если что, я девушек не бью, от слова совсем! но измену бы в жизни не простил!!!

Ученик

Я тоже считаю, что такое не прощается!

Ученик

Считаю что поступать нужно так как вы считаете, по совести. Но реально оценивать и понимать, мужчины не простят измену.

Аспирант

это реально и безповоротно

Ученик

Читаю и вижу,что добрая половина пишущих уже успела изменить

Ученик

Читаю и вижу,что добрая половина пишущих уже успела изменить
к сожалению, многие считают это нормальным Непонимающий

Ученик

Ни в коем случае! Меньше знает , лучше спит!  Непонимающий

Ученик

И я считаю, что не нужно... Если это по ошибке и один раз, лучше забыть это, как страшный сон...

Ученик

Я бы рассказала. И если бы с мужем такое случилось - тоже хотела бы, чтобы рассказал. Для меня ничего отвратительнее лжи нету, я бы предпочла, чтобы муж или простил, или ушел, но трусливо скрывать свои грешки я бы не смогла.

Ученик

Я не $100 купюра, чтобы всем нравиться.

Мы с моим мужем уже 10 лет как женаты....и вот недавно, случилось так,что я ему изменила....Теперь меня гложет чувство вины и все чаще посещают мысли рассказать ему обо всем.Подскажите,стоит это делать или нет?Как мне жить с этим дальше? Непонимающий

Можно, конечно, и рассказать....один раз...на безопасном расстоянии))))  шутка

Ученик

Решил начать - иди до конца !

Изменила - растрелять Самоубийца. Ненавижу тех "баб" которые изменяют Злится назвал таким словом потому что девушки не изменяют парню или мужу. Если уж выбрала или выбрал одного или одну то уж будь добр идти с ним в жизни рядом, а не бегать как собака, которая руководствуеться лишь инстинктами удовлетворения!

Решил начать - иди до конца !

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Июля 2018, 05:10:42

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна