ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
20 Ноября 2017, 23:02:40

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Можно ли рассказать мужу о своей измене?  (Прочитано 25422 раз)

Аспирант

развод и все, вот финал Здравствуйте!

-------------------------

Ученик

Если хотите развод, то рассказывайте. Не каждый мужчина простит измену. А если эта связь для вас уже в прошлом и вы хотите сохранить ваш брак, то живите с этим и смиритесь. Думать надо было раньше.

Аспирант

лучше улучшать супружеские отношения

Ученик

Если детей нет общих, можно и рассказать и развестить. А за судьбу детей вы ответственны.

Ученик

Измена в любом случае - это очень плохо для отношений, это, как правило, их конец. Даже если вы не расскажете, как раньше уже не будет.

Ученик

А для чего? Получить прощение? Не простит мужчина измены

Ученик

А для чего? Получить прощение? Не простит мужчина измены

Да, наверно для прощения. Женщину совесть мучает и чувство вини видимо!

Выпускник
*

Если хотите разрушить свою семью, то рассказывайте. Муж точно не простит вас. А чувство вины рано или поздно пройдёт.

Ученик

А зачем   Прощение

Ученик

если ума нет, то конечно расскажите

Выпускник
*

Если уже сильно грызёт совесть сходите в церковь, исповедуйтесь, может полегчает.

Ученик

..как-то соседи мои вдруг решили продать кв-ру и уехать ...ну а кв-ру купила одинокая очень хорошая ( на перед скажу вам) женщина преклонных лет:
и когда мы с ней сдружились очень,она мне рассказала свою историю жизни:

..мы с мужем прожили 35 лет вместе,выростили 2х детей,выучили,поженили,остались вдвоем...казалось жить бы для себя...,что мы и делали,наслаждаясь уже развязанными руками и думая о своем здоровье да и о внуках...И тут у меня ЮБИЛЕЙ...,мы его с размахом отметили,друзья,дети,внуки...Ну а после..,гости ушли,мне муж как то любя/игриво с иронией спрашивает :
Мань?
Вот мы с тобой столько лет прожили....,неужели ты всю жизнь была только мне верна?
Ну а я говорит,думаю..35 ЛЕТ СЗАДИ.... взяла да сказала..Слушай Гриш,было! Было 2 раза! На работе! Но знаешь, ты для меня самый-самый....Ведь одного тебя люблю родной...
Тут проходит неделя,вторая..Гришу не узнать..отмалчивается ходит..Потом начался просто АД...Гриша,который не пил вообще,запил так что не узнать было...И в порыве гнева высказывался что НЕ ПРОСТИТ...
И не простил! Через 2,5 года он ушел! Ушел навсегда...Мы в разводе...
Но как больно мне за тот момент когда я призналась,потому как потеряла самого дорого человека...

Так что дорогая Светочка 100 раз подумай...
Потерять легче..Ты попробуй найди...

Было и прошло...И не возвращайся в прошлое...
Удачи!

Никогда не знаешь, как отреагирует человек, даже самый родной и изученный вдоль и поперек. Так что я тоже за молчание.
А если так хочется признаться, то можно представить мужем какой-нибудь предмет и высказаться. Обязательно вслух.

Аспирант

улучшайте отношения, придумывайте романтические вечера

Ученик

а зачем вообще изменять?

Ученик

а зачем вообще изменять?
Вот это правильный ответ! А то гуляют на лево, а потом глубокие вопросы задают!

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 20 Ноября 2017, 23:02:40

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна