ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 03:09:34

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Можно ли рассказать мужу о своей измене?  (Прочитано 24301 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Чтобы не терзаться муками совести, попытайтесь вообще не изменять Веселый Но это не значит, что нельзя смотреть по сторонам, красивых женщин хватает. Подмигивающий

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

я думаю, что если мужу расскажете, то проблем будет очень много и омжет он уже не будет вашим мужем, я бы не простил

Ученик

Если есть Амазония, есть и амазонки!

Я не замужем, но если выйду и он, мой будущий муж, толкнёт меня своим поведением на измену, то с чего я должна перед этим мужем выворачивать свои штанишки? Ещё чего?! Надо было бы , я так представляю своё поведение в будущем, достойно себя вести и я бы ему не изменила бы. Если муж виноват в измене ему жены, то пусть и не знает о своих рогах. Просто? Просто!

Если не я, то кто?!

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Я не замужем, но если выйду и он, мой будущий муж, толкнёт меня своим поведением на измену, то с чего я должна перед этим мужем выворачивать свои штанишки? Ещё чего?! Надо было бы , я так представляю своё поведение в будущем, достойно себя вести и я бы ему не изменила бы. Если муж виноват в измене ему жены, то пусть и не знает о своих рогах. Просто? Просто!

Вы такие категоричные, что аж страшно Веселый

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Выпускник
*

думаю что если измена была только однажды, то лучше пусть молчит! ато я даже не знаю, как отреагировал-бы!

Выпускник
*

Жизнь - прекрасна!

Однозначно нельзя признаваться. Мучает совесть- и отлично. Чтобы больше не хотелось. Зачем вы свою измену будете перекладывать на голову "невинного" человека?

Ученик

Не стоит... ну может только со временем. например сидя лет в 80 на скамеечке под подъездом наблюдая за правнуками бегающими по улице. а в идеале кончно лучше вообще не делать таких ошибок, чтобы потом не пришлось долго ломать голову и думать как выйти из положения.

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Иногда, в некоторых моментах Сладкая ложь лучше горькой правды

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Танцующая под дождем

Обалдеть!!!
Только женщину могут посетить такие мысли!
У меня был подчиненный, лет на 12 старше, так он говорил:
" Ни когда не признавайся в измене партнеру! Даже если застали верхом и то говори, что не успел всу.....ь"
Никогда, ни за что, и не при каких обстоятельствах!
Если у Вас сомнения по поводу правильности поступка, то есть и раскаяние. Значит это была минутная слабость или что-то в этом роде.
Признание может разрушить семью!
У каждого из нас в шкафу есть свой скилет Смеющийся

Согласна полностью!!!! Никогда нельзя признаваться, мужчина измену не простит никогда!!!!! Каковы бы ни были ее причины и каков бы он не был сам (даже если он отъявленный альфа-самец). Мужчины в большинстве своем собственники, у некоторых это чувство развито гипертрофированно. Признаваться можно, если только решила поставить точку на своем браке, иного финала не будет.

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.

Ученик

Я б, наверное как и большинство форумчан не рассказывал бы этого! Вы действительно через какое-то время как-то себя оправдаете и всё наладится. А вот муж будет помнить это ещё долго. Хотя смотря какой муж, может быть и он тоже не без греха ;).

Ученик

Говорить однозначно не стоит, если дорожишь отношениями. Дело в том, что бывают случаи, когда мужики прощают типа, но внутри у них это живёт потом постоянно. Естественное его решение будет, что он теперь тоже имеет право на лево и как результат - разрыв отношений. Вот и вопрос - надо ли это тебе?

Ученик

Если вы его любите, то лучше этого не знать ему, он начнет себя накручивать и это верная утопия для отношений, мало вероятно что он осилит и просто забудет!

Ученик

Мы с моим мужем уже 10 лет как женаты....и вот недавно, случилось так,что я ему изменила....Теперь меня гложет чувство вины и все чаще посещают мысли рассказать ему обо всем.Подскажите,стоит это делать или нет?Как мне жить с этим дальше? Непонимающий
Шо, тяжко? Ну расскажите ему, облегчите себе душу. Может полегчает.
Муж будет просто в восторге, когда Вы свалите свои проблемы ему на голову   Смеющийся
Сори за сарказм. Вы реально считаете, что сделаете его более счастливым, сообщив, что записали его в сообщество лосей?

Выпускник
*

askela логично ,. как не крути человек узнав об етом может виду не подать но в душе все упадет , если муж не гуру то лутше молчать до конца своих дней..
Но если вы признаете что нужно  об етом сказать то готовте чемоданы на выход  .скажите что вы  неможете больше обманывать его поскольку любите но после етого уходите...

Ученик

Нивкоем случае не надо.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 03:09:34

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна