ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Ноября 2017, 18:36:59

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Можно ли рассказать мужу о своей измене?  (Прочитано 25500 раз)
Мы с моим мужем уже 10 лет как женаты....и вот недавно, случилось так,что я ему изменила....Теперь меня гложет чувство вины и все чаще посещают мысли рассказать ему обо всем.Подскажите,стоит это делать или нет?Как мне жить с этим дальше? Непонимающий

-------------------------

Декан

шо я? а чо сразу я?

стоит, стоит. глодать перестанет, по крайней мере
зачем изменили?

It's always better on holiday, so much better on holiday....
...but we're still outsiders Подмигивающий

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

стоит, стоит. глодать перестанет, по крайней мере
зачем изменили?
спонтанно получилось,не удержалась....но теперь-то я точно знаю,как после этого на душе противно.

Декан

шо я? а чо сразу я?

мужа любите?

It's always better on holiday, so much better on holiday....
...but we're still outsiders Подмигивающий

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

Магистр

мы все участники регаты

можно. один раз. ради ордена за смелость. посмертно.

Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности

Аспирант

CD и не DVD меня!

Нельзя!Чувство вины со временем пройдёт,а такая правда и послевкусие после неё останется на всю жизнь.Соберись и......живи дальше!

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Нельзя!Чувство вины со временем пройдёт,а такая правда и послевкусие после неё останется на всю жизнь.Соберись и......живи дальше!

это из той серии: меньше знаешь, лучше спишь..В любом случае у каждого свой крест и ему его нести. Вы совершили плохой поступок по отношению к мужу(если верующий человек тогда и к Богу), но раскаявшись и всё осознав, вы сможете только укрепить ваши отношения с мужем. А говорить ему об измене или нет - дело интимное.. Если ваш муж к изменам и раньше очень негативно относился, то ваше признание только послужит разрыву. Но то, что вы отписались на форуме уже хорошо, потому как всё держать в себе очень тяжело. Удачи вам!

То strive, to seek, to find, and not to yield!

вот именно,что чувство вины со временем пройдет,а сколько времени надо ждать,ведь так жить не возможно:не могу смотреть мужу в глаза,не могу сказать,что люблю,все звучит фальшиво  не искренне .Это тупик какой-то....

это из той серии: меньше знаешь, лучше спишь..В любом случае у каждого свой крест и ему его нести. Вы совершили плохой поступок по отношению к мужу(если верующий человек тогда и к Богу), но раскаявшись и всё осознав, вы сможете только укрепить ваши отношения с мужем. А говорить ему об измене или нет - дело интимное.. Если ваш муж к изменам и раньше очень негативно относился, то ваше признание только послужит разрыву. Но то, что вы отписались на форуме уже хорошо, потому как всё держать в себе очень тяжело. Удачи вам!
Спасибо вам,и спасибо,что есть такие форумы,где можно рассказать о своих проблемах и в ответ получить хорошие советы)))))

Бакалавр

Я тоже считаю, что говорить не нужно. Полный отказ Реабилитируй себя в своих же глазах в хорошем, добром и нежном отношении к мужу.  Танцы девушкиЕсли доверие есть, то не нужно его разрушать.
Если ты не планируешь больше повторяться, то отпусти ситуацию. Со временем станет легче.
Ну, а вдруг есть большие шансы, что муж об этом узнает, то тогда уж лучше от тебя.

Ученик

Чаще пользуйся ушами, чем языком

..как-то соседи мои вдруг решили продать кв-ру и уехать ...ну а кв-ру купила одинокая очень хорошая ( на перед скажу вам) женщина преклонных лет:
и когда мы с ней сдружились очень,она мне рассказала свою историю жизни:

..мы с мужем прожили 35 лет вместе,выростили 2х детей,выучили,поженили,остались вдвоем...казалось жить бы для себя...,что мы и делали,наслаждаясь уже развязанными руками и думая о своем здоровье да и о внуках...И тут у меня ЮБИЛЕЙ...,мы его с размахом отметили,друзья,дети,внуки...Ну а после..,гости ушли,мне муж как то любя/игриво с иронией спрашивает :
Мань?
Вот мы с тобой столько лет прожили....,неужели ты всю жизнь была только мне верна?
Ну а я говорит,думаю..35 ЛЕТ СЗАДИ.... взяла да сказала..Слушай Гриш,было! Было 2 раза! На работе! Но знаешь, ты для меня самый-самый....Ведь одного тебя люблю родной...
Тут проходит неделя,вторая..Гришу не узнать..отмалчивается ходит..Потом начался просто АД...Гриша,который не пил вообще,запил так что не узнать было...И в порыве гнева высказывался что НЕ ПРОСТИТ...
И не простил! Через 2,5 года он ушел! Ушел навсегда...Мы в разводе...
Но как больно мне за тот момент когда я призналась,потому как потеряла самого дорого человека...

Так что дорогая Светочка 100 раз подумай...
Потерять легче..Ты попробуй найди...

Было и прошло...И не возвращайся в прошлое...
Удачи!

Цени того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя..

..как-то соседи мои вдруг решили продать кв-ру и уехать ...ну а кв-ру купила одинокая очень хорошая ( на перед скажу вам) женщина преклонных лет:
и когда мы с ней сдружились очень,она мне рассказала свою историю жизни:

..мы с мужем прожили 35 лет вместе,выростили 2х детей,выучили,поженили,остались вдвоем...казалось жить бы для себя...,что мы и делали,наслаждаясь уже развязанными руками и думая о своем здоровье да и о внуках...И тут у меня ЮБИЛЕЙ...,мы его с размахом отметили,друзья,дети,внуки...Ну а после..,гости ушли,мне муж как то любя/игриво с иронией спрашивает :
Мань?
Вот мы с тобой столько лет прожили....,неужели ты всю жизнь была только мне верна?
Ну а я говорит,думаю..35 ЛЕТ СЗАДИ.... взяла да сказала..Слушай Гриш,было! Было 2 раза! На работе! Но знаешь, ты для меня самый-самый....Ведь одного тебя люблю родной...
Тут проходит неделя,вторая..Гришу не узнать..отмалчивается ходит..Потом начался просто АД...Гриша,который не пил вообще,запил так что не узнать было...И в порыве гнева высказывался что НЕ ПРОСТИТ...
И не простил! Через 2,5 года он ушел! Ушел навсегда...Мы в разводе...
Но как больно мне за тот момент когда я призналась,потому как потеряла самого дорого человека...

Так что дорогая Светочка 100 раз подумай...
Потерять легче..Ты попробуй найди...

Было и прошло...И не возвращайся в прошлое...
Удачи!
Да,история и в самом деле поучительная.....спасибо,буду делать выводы.

Аспирант

CD и не DVD меня!

Единственное,что я знаю,наверняка,то это то,что через пару месяцев боль уйдёт,останеться досада и будет смешно вспоминать о неприятностях душевного масштаба.Сохранить семью можно мудростью,а мудрость включает в себя некую недоговоренность что ли.Короче.......Живи дальше.А некий адъюльтер,ещё не повод убивать себя.

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Ученик

Обалдеть!!!
Только женщину могут посетить такие мысли!
У меня был подчиненный, лет на 12 старше, так он говорил:
" Ни когда не признавайся в измене партнеру! Даже если застали верхом и то говори, что не успел всу.....ь"
Никогда, ни за что, и не при каких обстоятельствах!
Если у Вас сомнения по поводу правильности поступка, то есть и раскаяние. Значит это была минутная слабость или что-то в этом роде.
Признание может разрушить семью!
У каждого из нас в шкафу есть свой скилет Смеющийся

Ученик

Случилось и случилось, но мужчины не всегда могут простить измену, поэтому советую Вам ничего не говорить. Забудьте и все. Понимаю, что очень не легко, но после признания будет ли доверие в семье? А если нет, то это хуже всего.

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Ноября 2017, 18:36:59

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна