ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Июля 2017, 15:46:30

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Вредные привычки: курение, алкоголь, наркотики!  (Прочитано 28710 раз)
Ученик

Ребята, а кто из вас курил травку? Какие были ощущения?
Я попробывала и мне не понравилось. Такие были ощущения, что пространство раздваивается. Я видела, как движется воздух. А потом видела чертика с рожками, и всякую ерунду, не очень приятную. А после всего этого сдавала кросс, бежала так, что мои друзья на велосипеде догнать не могли. Короче, полный кошмар!!!
А как это было у вас?

-------------------------

Ученик

моя подруга - ночь

Если уже курить и пить, то качественное, а там уже кому, что нравится. Мне, например, виски и коньяк нравятся. Меньше пиво, вино, шампанское. Коктейли - дайкири, самбука и те, где поменьше составляющих. А сигареты раздражают своими надписями в черных рамочках, поэтому покупаю из дьюти фри Парламент. Кстати лучше, чем наш.

استخدام جميع الفرص التي تتيحها اليوم

Специалист

Ты - женщина, и этим ты права.

-Самое страшная привычка - это наркотики..
-Курение?! Курят 85% человек и зависимы физически от этого... Менее стрешнее чем первое...
-А алкоголь если не злоупотреблять даже полезен!

Сирена
Ребята, а кто из вас курил травку? Какие были ощущения?
Я попробывала и мне не понравилось. Такие были ощущения, что пространство раздваивается. Я видела, как движется воздух. А потом видела чертика с рожками, и всякую ерунду, не очень приятную. А после всего этого сдавала кросс, бежала так, что мои друзья на велосипеде догнать не могли. Короче, полный кошмар!!!
А как это было у вас?

Брат рассказывал,как они в армии мух ловили друшлаком...после травы...Это ж надо было так удолбится... Смеющийся

А я пробывала лет 10 назад...Один раз! Ну правда один! Курю такая....а что курю х.з....что было потом,как в страшном сне...и плыло,и ехало,и бежало,и гналось за мной,и я за ним,корооооче УЖОС! И самое страшное,что ржала я от этого всего как лошадь преживальского...Мамочки...больше я в жизнь ничего не попробую....

Чем шире мы раскрываем обьятия,тем легче нас распять…

Ученик

Я вообще против разных вредных привычек. Но, помню, когда малой была на первом этаже наркоманы жили. Так страшно было домой на второй этаж подыматься

Аспирант

все понятно, в подъезде почти каждом, особенно зимою, есть чего боятся
Особенно дети ходят сами.

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Июля 2017, 15:46:30

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна