ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 07:31:55

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Вредные привычки: курение, алкоголь, наркотики!  (Прочитано 30869 раз)

Абитуриент

Добрый день!

Ту тему уже закрыли, но там есть прекрасные слова Киевлянина "Пью , курю, употребляю наркоту  по про..ам  хожу.. ..  Что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость?  " вот это ответ, браво тебе Супер Супер Супер Супер Супер

-------------------------

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Здесь не так вредные привычки (кроме наркоты) влияют, как экология, в которой мы живем плюс огранизм человека..
Ведь почему люди, живущие в горах или еще где-нибудь в чистой среде живут по 90-100 лет, не смотря на то, что и курят и пьют.

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Учитель

а вони свою, місцеву травку шмалять... Смеющийся Смеющийся Смеющийся екологічно чисту! Смеющийся

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Ученик

http://www.businesstest.ru/test.asp?id_test=126
тест о здоровом образе жизни)
вот мой результат: Вам необходимо изменить свой образ жизни. Постарайтесь это сделать прямо сейчас, еще не все потеряно. В противном случае Вас ждут большие неприятности со здоровьем!
воть...куплю-ка я себе лыжи))

И жить торопимся и чувствовать спешим...

Ученик

по поводу  наркотиков
сходите в любое отделение гнойной хирургии обязательно встретите там умирающего наркомана(ку) лет 20. убогие безвольные существа... при чем все говорят что только хотели побаловаться и узнать что то новое.  грань до которой нужно остановиться почему то никто не замечает.
наркота слишком опасная вещь что бы ее употреблять

Специалист

док

Почитал, что здесь пишут на форуме - и сам не удержался. Как по мне - кто бы что не принимал (пил-курил-кололся-глотал-нюхал-и т.д.) - результат один: ЗАВИСИМОСТЬ, которая просто имеет разную степень выраженности. Я врач, поэтому видел людей, умирающих от разных причин - от СПИДА, занесённого иглой, от загноившихся конечностей (из-за исколотых до самого паха вен), от остановки дыхания (лёгкие, прокуренные дымом обычных сигарет), от физического истощения (молодые пацаны, наглотавшиеся экстази на дискотеках), а также видел, как вполне нормальные люди превращаются в дебилов за 4-5 лет курения травы. А резюме всего этого следующее: ЛЮДИ, НЕ СТРАДАЙТЕ ВСЯКОЙ ФИГНЁЙ - ЕЁ ХОРОШО ПРОБОВАТЬ, НО СЛОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ!
А моё отношение ко всему этому - не пью (вообще, из принципа), не курю (пробовал, не понравилось), не употребляю наркотики (принципиально), чего и всем желаю! Давайте работать над здоровым генофондом! Супер

"Medicus amicus et servus aegrotorum est" - врач - друг и слуга больных

Семейная медицина Киева, консультация семейного доктора, материалы по всем разделам медицинских знаний - Доктор Дмитренко

Вопросы здоровья на портале Киевского городского форума:Личное здоровье

Есть вопрос к врачу - victan3000@i.ua

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

Да какая разница кто что употребляет(все кроме наркоты)? Главное чтоб это было,не скажу НА ЗДОРОВЬЕ,но хотя бы в удовольствие...
Только без фанатизма,и если это не прчиняет вред окружающим людям (я имею в виду не сигаретный дым,а последствия пьянки Алкоголики)
Я сама курю и пью...Только не люблю пить без повода, просто так.

Специалист

Здесь не так вредные привычки (кроме наркоты) влияют, как экология, в которой мы живем плюс огранизм человека..
Ведь почему люди, живущие в горах или еще где-нибудь в чистой среде живут по 90-100 лет, не смотря на то, что и курят и пьют.

я тоже так думаю

но желательно при такой экологии вредные привычки поумерить, чтоб ещё хуже не стало

я сама курю уже 10 лет (Собрание белое или розовое, Парламент супер-лайт или Вирджиния слимс), были перерывы на полгода, на полтора года, на месяц, ну вообщем всё время стараюсь бросить, но возвращаюсь
сейчас курю мало - могу спокойно какой-то день без сигарет прожить, а так 1-2 в день, ну а если собираются друзья, и ещё пьётся алкоголь - тут уже много курю

а из алкоголя - я пью то, что хочется именно в этот момент, то есть  можно сказатть, что пью всё Смеющийся

Зимой может захотеться и Кагорчика и водки, летом конечно больше хочется пива или сухого красного вина

Но больше всего люблюю коньяк 

Коктейли не люблю, за исключением настоящего джина с тоником, но действует он на мои мозги очень коварно, поэтому пить можно только в знакомой компании Смеющийся

Наши мнения не настолько расходятся, чтобы вы не сумели свое изменить.

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

Но больше всего люблюю коньяк 
Да,коньячек рулит Супер Супер Супер

Учитель

Victan3000

я з тобою згоден, але краще ніж трохи алкоголя для зняття напруги людство ще не придумало.

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Абитуриент
**

Я ни курю, никогда не пробовала курить и не выношу запах табака.  Сейчас р*гану
Алкогольные напитки в последнее время употребляю в небольших количествах хоть и без особого удовольствия, а так, просто иногда за компанию. 
Ели не часто и в небольших количествах пить хорошее красное вино или пиво  - то это даже на пользу.  По пивку?

"Люди почти перестали верить в чудеса, вот они и происходят все реже. В наказание."(с)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Уже не употребляю алкоголь 12 дней Шокирован Веселый

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Уже не употребляю алкоголь 12 дней Шокирован Веселый

Шокирован  ого  Смеющийся    Ржачка Ржачка

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Бакалавр

Девочка студентка - сладкая конфетка

Не считаю себя курильщиком...ибо курю раз в месяц под хорошее настроение и бокал вина сигарку...Это просто для вкусовых ощущений,. ане для подавления зависимости...

Никогда не напивалась (было один раз, но это было когда первый раз попробовала алкоголь, и не знала своей меры).... Но не считаю алкоголь запретом... если есть повод и компание. то почену не отказать себе в маленьком удовольствии Непонимающий

Наркотики, не пробовала... не вижу смысла... разве что ради интнреса... Непонимающий
Не считаю наркотиком план... ибо каждый из нас крутил косячёк в тайне от других, но никто так и не подсел... Я не права?

Специалист

док

Должен признаться, ты таки не права! ;)
Я план не курил!!!! Смеющийся
А вот мой знакомый подсел хорошо, пришлось отправлять подальше от Киева на реабилитацию.

"Medicus amicus et servus aegrotorum est" - врач - друг и слуга больных

Семейная медицина Киева, консультация семейного доктора, материалы по всем разделам медицинских знаний - Доктор Дмитренко

Вопросы здоровья на портале Киевского городского форума:Личное здоровье

Есть вопрос к врачу - victan3000@i.ua

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 07:31:55

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна