ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Мая 2017, 17:58:44

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Вредные привычки: курение, алкоголь, наркотики!  (Прочитано 27898 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Давайте обсудим эту тему, кто курит, что пьём и как это может отразиться на здоровье.
Как вы относитесь к этим вредным привычкам?

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Абитуриент

Добрый день!

Я за то, чтобы в Украине разрешили курить марихуану...Я не догоняю, в Киеве мусора шманают за косяк, а на Казантипе все раскумариваются и порядок....Из напитков пью пиво, много пива, ну а когда достанет долбаная жизнь можно и водочки, зато никакими гриппами не болею!

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Курю, пью (в меру Смеющийся  водку в последнее время (2-3) не приемлю, коньяк больше нравится), наркоту не принимаю и не приемлю. Хотя пробовал плана покурить парочку раз - что-то он меня не вставлял, что обычную сигарету выкурить, только привкус другой и сушняк потом. Одним словом - херня полная. 

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Я раньше курил сигареты после Нового года я бросил и рад, что бросил, а давно и курил План в день по 3 по 4 раза ну это было очень давно, а сейчас могу пыхнуть - могу нет,попробывал на день рождении Kiss FM Фен - прикольная штука, мне понравилась, и самое основное: что она не сильно влияет на здорове и от неё нет зависимости если часто не употреблять, а самое класное - это пиво, много пива!! Сейчас хорошо: сесть 2-3 человека, взять бутылочку коньячка и лимончик, и покурить кальян.Но одно НО (ЭТО ВСЁ ХЕРНЯ И ОНО ПЛОХО ВЛЕЯЕТ НА ЗДОРОВЬЯ Сейчас р*гану) Смеющийся

Мудрец

Я раньше курил сигареты после Нового года я бросил и рад что бросил а давно и курил План в день по 3 по 4 раза ну ето было очень давно а сечас могу пыхнуть могу нет,попробывал на день рождении Kiss FM Фен прикольная штука мне понравилась и самое основное что она не сильно влияет на здорове и от неё нет зависимости если часто не употриблять, а самое класное ето пиво  много пива!!Сечас хорошо сесьть 2-3 человека взять бутылочку коньячка и лимончик и покурить кальян.Ну есть одно НО(ЕТО ВСЁ ХЕРНЯ И ОНО ПЛОХО ВЛЕЯЕТ НА ЗДОРОВЬЯ Сейчас р*гану) Смеющийся

Зависимость присутствует ко всему, если часто этим увлекаться...Может не задумывался, но пиво, это глобальный наркотик, к нему быстро привыкаешь, доходит до того, что если ты выходишь просто на улицу погулять, значит будешь пить пиво, а как удержаться во время футбола и не сбегать за пивком с таранкой По пивку?. Нельзя ничего слишком..А что такое  Kiss FM Фен, просто интересно ;)
А сам я никакие наркотики не принимаю и являюсь ярым их противником, не курю, несмотря на свой аватар, мальчика-куряги  Все ок., водку пью несколько раз в году(на НГ,свой ДР), люблю вино хорошее, сухое или полусладкое, особенно классно пить его на отдыхе где-нибудь на Юге, пью пиво...Пиво я вообще начал пить только лет с 20, до этого в универе заливался водкой, но распрощавшись с ним я распрощался и с водкой...А пива могу выпить много, но иногда делаю перерывы до 3 недель, надо всегда себя контроливать,вот сейчас я уже больше недели пива не пил Смеющийся
На Новом Году2007 попробывал несколько коктейлей и мне они понравились, но я их советую употреблять в ночных клубах, вместо LSD разных...Это хиросима:бейлиз,самбука и абсент, всё поджигается и через трубочку выпивается, потом занюхиваешь пары, поверь много не надо и ты радостный танцуешь хоть всю ночь, знакомишься и веселишься Смеющийся
Пейте ребята, но не упивайтесь, знайте, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Ученик

Самбука, да я согласен, мне тоже нравится, мы на новый год бутылку взяли. А что такое Фен - это Анфитамин-Энергетик,я пробывал на дне рождения Kiss FM.

Выпускник

Учитесь наслаждаться жизнью.

Пью (не часто, в основном пиво), курю, наркотики (в любом виде) не употребляю. Что еще человеку нужно?

Неумение жить в настоящем — большая помеха для будущего.

Абитуриент

Добрый день!

Как почитаешь, все такие правильные и чесные....никто, никогда даже не нюхал драп, что за чёс Злой

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Ученик

я тоже желаю поучавствовать в беседе о том, кто что пьет, курит и употребляет.
.
пью: белое вино - желательно сухое, можно полусладкое, пиво светлое, люблю всякие коктейличики (хиросима - вещь!), когда-то пробовала слезы змеи - все плакали, я нет, вообще, люблю лонг дринки. водка отдельный разговор - последний раз употребляла после поступления на пятый курс университета (отметила сдачу вступительных экзаменов на все 100%), самбуку раньше обожала, но после водки лучше через нос пары самбуки не занюхивать. коньяк, виски не люблю, а вот текилу за любимую душу в компании близких друзей.
.
курила, при чем долго. сейчас курю, когда иду на диско или посидеть с друзьями в баре или кафе (с выпивкой или плохим настроением), предпочитаю розовое Собрание, а так перепробовала практически все марки сигарет (МОЛОДОСТЬ).
.
травка -  план - драп- ганджубас и т.д. и т.п. пробовала, чего же нет. это дело вообще вставляет только после раза 4-5, чтобы организм попривык, а потом уже вопрос качества этого зелья. если отстой, то горло будет першить и дальше никак результатов, если классный, то на следующий день начинается секунды такой сильной мозговой активности, что просто самой себе страшно становится. (к сожалению, это мимолетный эффект!)
.
о вспомнила, что мы когда-то готовили чефир - колбасило не по детски. еще из детских шалостей кока-кола с кофе.

Мудрец

Котиик писала:
травка -  план - драп- ганджубас и т.д. и т.п. пробовала, чего же нет. это дело вообще вставляет только после раза 4-5, чтобы организм попривык, а потом уже вопрос качества этого зелья. если отстой, то горло будет першить и дальше никак результатов, если классный, то на следующий день начинается секунды такой сильной мозговой активности, что просто самой себе страшно становится. (к сожалению, это мимолетный эффект!)

Я вспоминаю одногруппников и однопоточников некоторых, которые начинали с ганджубаса, когда перестало вставлять перешли на колёса, ну а потом и ширяться начали....Я не заметил, у них сильной мозговой активности, наоборот, тормозить стали, чухаться, головой трусить....Мне один рассказывал, как он со своим приятелем 2 недели без перерыва долбил, даже есть не хотелось, не было сил руки поднять, так круто им было НепонимающийС универа многих к скорости выгнали, один остался, бросил наркотики, стал верующим, вообщем другое себе в голову вбил, но пускай хоть это, чем Сейчас р*гану Поехала крыша
Помню, ходил всё время пел песню "Крематория": Маленькая девочка с глазами волчицы, я тоже когда-то был самоубийцей, я тоже лежал в окрававленной ванне и молча вдыхал дым марихуаны......И этим всё сказано....

Учитель

Наркота полюбе фігня, здоровя летить під "0",
алкоголь, в потрібних дозах навіль ліки. Але що занадто то не здраво. Все ок.
куріво, абсолютно шкідлива штука, але після тривалих періодів некуріння, нікотин вставляє, ну так пошаліть, мона. Смеющийся

А так насправді всі висять на своєму, навіть Вінні-Пух на мед підсів, а Папай на шпінат. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Ученик

Народ я не понимаю зачем вообще употреблять наркоту, даже легкую!!!! От всех наркотиков возникает зависимость!!!! не понимаю зачем фен, экстези и т.д и т.п, и вообще как можно убедить человека не употреблять эту ерунду?Непонимающий Непонимающий

Бакалавр

убедить никак нельзя. у некоторых есть принцип -надо все в жизни попробывать иначе жизнь пройдет зря.

Все что меня не убивает, делает меня сильнее

Учитель

Наркотики - зло, це правда, що виникає залежність від будь-якого. Хренова або хімія, або біохімія.  Смеющийся

Краще весіти на іншому, я для себе знайшов, на чому весіти. Прад здоровя на це витрачається теж не мало, але відчуття набагато прикольніші.

Зрештою, як каже панкота, "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет" Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Ученик

Все СУПЕР!!!!

Я раньше употреблял тоисть курил травку но потом из-за этого начали появлятся проблемы, взял себя в руки и сказал что курить травку больше не буду после этого все столо на свои места проблемы ушли туда откуда пришли!!! А мой друг с которым мы начинали это дело в далнейшем перешел на болие сильные наркотики колеса и т п, теперь как не обидно нормальный парень и в прошлем лучший друг стал наркоманом как не хотели помочь он от нас отталкивался а где он сейча незнают даже его родители!!! Так что лучше ничего не употриблять а если уж на то пошло то не сильно увликатся! Я сам сейчас употрибляю пиво ,а водочку конечно тоже но по празникам!!!

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Мая 2017, 17:58:44

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна