ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 23:26:16

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ВРАГАМИ БРАТСКУЮ СТРАНУ?!  (Прочитано 18829 раз)

Ученик

в данном случае я бы попытался разделить государственную ветвь и обычных людей. Я против Путина, но в России есть мои друзья, которые любят меня и желают счастья Украине. Как-то всех под одну гребёнку нельзя..
Ваше  право  делить  или  что-то  делать  другое.
Но,  скажу  вам такое,   правители  получаются  из  массы  народа  и  не  прилетают  с  марса.
Кроме  выше  сказаного  можно  сказать  следующее,  вы, господин  или  плохо  знаете  истории  Украины  россии  или  вообще  не знаете.  Обижаться  не надо,  так как  это  видно  из  вашего  коментария.
А  то  что  у вас  друзья  в россии  это  не о чем  не говорит  кроме  того что  у вас  друзья  в россии.
Последние  события  показывают  что  такое  россия  и  народ  россии,  это я  о  86%  надеюсь  вы  знаете  о чем  я говорю.
Это  если  не углубляться  в  прошлое,  далекое  и не  очень.
 В  дальнейшем,  я  попробую,  предоставить на этом  форуме,  кое-какие  материалы  подтверждающие  мои  взгляды.  Конечно,  если  если  будет  для  этого  возможность.

-------------------------

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

в данном случае я бы попытался разделить государственную ветвь и обычных людей. Я против Путина, но в России есть мои друзья, которые любят меня и желают счастья Украине. Как-то всех под одну гребёнку нельзя..
Ваше  право  делить  или  что-то  делать  другое.
Но,  скажу  вам такое,   правители  получаются  из  массы  народа  и  не  прилетают  с  марса.
Кроме  выше  сказаного  можно  сказать  следующее,  вы, господин  или  плохо  знаете  истории  Украины  россии  или  вообще  не знаете.  Обижаться  не надо,  так как  это  видно  из  вашего  коментария.
А  то  что  у вас  друзья  в россии  это  не о чем  не говорит  кроме  того что  у вас  друзья  в россии.
Последние  события  показывают  что  такое  россия  и  народ  россии,  это я  о  86%  надеюсь  вы  знаете  о чем  я говорю.
Это  если  не углубляться  в  прошлое,  далекое  и не  очень.
 В  дальнейшем,  я  попробую,  предоставить на этом  форуме,  кое-какие  материалы  подтверждающие  мои  взгляды.  Конечно,  если  если  будет  для  этого  возможность.

Историю я в достаточной мере знаю и главное понимаю. Ведь не секрет, что история  - это наука, которую каждый правитель переписывает под себя, поэтому главное в этом уметь фильтровать информацию и понимать, обосновываясь на логических умозаключениях, как это было. Я не стану впадать в палемику, кто лучше. Виновный здесь  - Россия, которая совершила и продолжает совершать агрессию по отношению к нашей стране. Я лишь предлагаю отделить мух от котлет. Конечно же, в большинстве своём общество в России индиффирентное, процент быть может ( хотя откуда и кто может знать точно!) доходит до 90%, но есть 10% здравомыслящих, людей интеллигентов, которые проводят одиночные пикеты, которых сажают за это в КПЗ, которые выходили против Путина на Болотную. Почему я после пропагандических передач  должен люто ненавидеть ВСЕХ РОССИЯН, чем я ТОГДА БУДУ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ТЕХ РОССИЙСКИХ 90% тогда? Сейчас война и всё сложно, но могло бы быть всё иначе,  если бы у власти в России был бы Ельцин, а потом Навальный или Ходорковский, или Каспаров. Не находите? 

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

А  если ответить на вопрос темы, то врагами может сделать только пропаганда и военная агрессия.

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Не находите? 

«Многие россияне, услышав слова, противоречащие их мировоззрению, начинают вести себя, как бесноватые»

Слова Лермонтова . Россия- это тысячелтняя  изнасилованая вдова. Россия была, есть и, к сожалению, в обозримом  будущем  будет страной рабов с извечным  легендарным  пьянством, махровым воровством,  ленью, обманом, завистью и алчной  ненавистью.

Россияне полностью разделяет вину своего недофюрера и не заслуживает ни оправдания, ни прощения.
Они не виноваты, говорят нам. Или, в крайнем случае, не так уж виноваты. Их зомбировал телевизор. Они не выродки, не подонки, не злобные горлумы. Они просто не разбираются в политике и не имеют доступа к объективной информации. Или, по крайней мере, не умеют ее искать. Они как дети, не доросшие до свободы и слепо верящие каждому очередному злому кремлевскому отчиму — нельзя же ненавидеть обманутых детей...
Ну, во-первых, дети, которые за столько лет так и не повзрослели, называются олигофренами.

Во-вторых, «изрубили эти детки очень многих на котлетки», причем началось это, мягко говоря, задолго и до Путина, и даже до Ленина.
В-третьих, доступ к информации у них есть, и кликнуть по ссылке не намного сложнее, чем включить очередного Киселева. Несмотря на все уже принятые меры по удушению интернета в России, даже людям, не умеющим обходить блокировки, все еще доступно достаточно русскоязычных сайтов, дающих реальную информацию. А тем, у кого совсем нет интернета или кто не умеет им пользоваться, звонят и пишут знакомые, родственники, друзья (становящиеся после этого, как правило, бывшими друзьями). Пытаясь объяснить, как обстоят дела на самом деле, и натыкаeся на глухую, непробиваемую стену тупой злобы, ненависти, огульного отрицания и фактов, и логики.
Но хорошо.
Предположим даже на миг, что у среднего россиянина действительно нет никаких источников информации, кроме кремлевской пропаганды. Можно ли придумать ему хоть какое-то оправдание хотя бы в этом случае?
Как известно, истерическая ненависть русских (россиян) к Украине началась с Майдана.
Ладно — Киселев рассказал им, что там злые «бендеровцы», оснащенные в лучшем случае деревяшками, денно и нощно избивают вооруженный до зубов и специально натренированный на разгон толпы «Беркут».
Оставим в стороне правдоподобие такой картины и умственные способности тех, кто способен в нее поверить. Предположим, избивают. А что — русские так любят ментов? Для ответа на этот вопрос даже не надо фантазировать — есть данные соцопросов. Милиция — один из самых непопулярных институтов в России, рейтинг ее доверия — чуть выше статистической погрешности.
Большинство русских считает, что милиция хуже бандитов.
Откуда же вдруг такая трогательная любовь к украинским ментам ?
Не от извечной ли ненависти трусливого и жалкого раба к тому, кто осмелился восстать, не от пропитанного ли черной завистью желания немедленно втоптать смелого и гордого в ту же грязь ?
 «Как так — я терплю, когда меня бьют сапогом по морде, еще и сапоги целую, а кто-то рядом не стерпел? Меня будут бить, а его нет?! Ах он гад!!!» Не тот, кто бьет и унижает, гад, а тот, кто не смирился с унижением!

Ах, ну да конечно — «защита украинских русских от страшных фашистов-нацистов». Опять же — оставим в стороне умственные способности народа, верящего, что нацистов может поддерживать Европа, во многих странах которой с нацизмом борются настолько радикально, что перехлестывают уже в другую сторону, нарушая свободу слова (уголовные преследования за отрицание Холокоста, за символику и т.п.)
Опять же, если предположить, что Европа каким-то непостижимым образом вдруг стала нацистской, как это совмещается с гей-парадами, которые так возбуждают русских ?
И почему главные российские «борцы с нацизмом» рвутся туда ездить, покупать там недвижимость и учить там детей (среди сплошных фашистов, геев и педофилов, да), и тот же Киселев очень обиделся, когда его лишили визы?
И почему кровь русскоязычных льется только там, куда пришли из России их «защитники» ?

Праведную ненависть к нацистам можно принять лишь от пламенных интернационалистов.
Русские же исходят такой осатанелой ненавистью к «укропам», «пиндосам», «гейропейцам» и — ну конечно же!!! — «жидам», что самым оголтелым членам НСДАП в пору было бы побледнеть от зависти — а может, и от отвращения.
Количество членов различных неонацистских организаций типа РНЕ среди «антифашистов» с лжегеоргиевскими ленточками также более чем показательно, а наблюдателями на «референдуме» в Крыму были члены европейских ультраправых партий — они же суть главные поклонники Путина в странах ЕС. Зритель Киселева, конечно, мог никогда не слышать названий типа «Йоббик» (а услышав — очень бы развеселился).
И уж особый верх наглости и подлости — поставляя чужим «сепаратистам» танки, системы залпового огня и зенитные комплексы вместе с экипажами, вводить закон, карающий своих сепаратистов несколькими годами тюрьмы за одни лишь словесные призывы, причем «сепаратизмом» в этом случае считается уже и призыв вернуть Крым законным хозяевам !
Опять же — как можно одновременно считать законным «референдумы» в Крыму, «ДНР» и «ЛНР», устроенные вооруженными самозванцами, и оправдывать ранее упомянутые действия боевиков, не дававших донетчанам проголосовать на президентских выборах, устроенных законным парламентом?

Так можно ли хоть как-то, хоть какой пропагандой оправдать людей с такими мыслями и чувствами, с такими ценностными установками?

Людей, чья мотивация — пещерная национальная ненависть, лютая холуйская злоба против смелости, гордости и чести и стремление любой ценой, пусть в какой угодно ущерб себе, не позволить соседям и якобы братьям жить свободно, достойно и счастливо ?
Ответ очевиден. За вычетом 5% исключений (а судить надо именно по «крымнашу», а не по рейтингу Путина, который на 10% ниже), народ России полностью разделяет вину своего недофюрера и не заслуживает ни оправдания, ни прощения, ни снисхождения.
Таков вердикт. А приговор  вынесет история

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 23:26:16

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна