ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Октября 2017, 23:57:22

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Стоит ли покупать и употреблять алкоголь  (Прочитано 14914 раз)

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

Это да...Вот у моей знакомой отец стал алкашом,так она в жизни ни разу даже шампанского на Новый год не пригубила...Тут все зависит от восприятия самого человека...Есть такие,которые не могут остановится если уже начали - так таким действительно не рекомендуется пить,а вот...моя тетя недавно перенесла сложную операцию,так ей врач сказал (в обязательном порядке) пить ежедневно 100 гр. сухого красного винаДля повышения чего-то там в крови...Они приносят им еженедельно 700-грамовую бутылочку этого "яда"... Показывает язык

-------------------------

Бакалавр

Just a little sign from above ...

не знаю, кому как, но за мной грешок... я люблю пиво... могу выпить дома, с родителями... с товарищами в парке... за игрой на бильярде... где угодно...

Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спросу нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

не знаю, кому как, но за мной грешок... я люблю пиво... могу выпить дома, с родителями... с товарищами в парке... за игрой на бильярде... где угодно...

А не боишься того, что от пива люди полнеют Подмигивающий

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Бакалавр

возможно, похвастаюсь, но нет...  Смеющийся

Дай мне сойти с ума
Дай мне хоть раз сломать

Мудрец

возможно, похвастаюсь, но нет...  Смеющийся

Наверное, ты после каждой выпитой бутылочки пива делаешь зарядку Подмигивающий

Кстати, знаете как в армии солдаты избавлялись от песка в почках....при помощи пива.....Они выпивали литруху пива и бегали по ступенькам вперёд-назад......Под такой нагрузкой и природными мочегонными качествами пива, песок выходил с почек..... Смеющийся

Бакалавр

у меня если он и есть, то в таких количествах, что его не видят врачи... Смеющийся
а пиво... не знаю, не полнею и все... и, если честно, горжусь... *гордо так...*  Афро

Дай мне сойти с ума
Дай мне хоть раз сломать

Мудрец

у меня если он и есть, то в таких количествах, что его не видят врачи... Смеющийся
а пиво... не знаю, не полнею и все... и, если честно, горжусь... *гордо так...*  Афро

ты так устроена, тебе повезло, поздравляю!  Супер
Просто много раз наблюдал, как полнеющие люди много пьют пива и не могут понять причины появления пуза(у мужиков) и  целлюлита в разных местах (у девушек)

Бакалавр

ты так устроена, тебе повезло, поздравляю!  Супер
Просто много раз наблюдал, как полнеющие люди много пьют пива и не могут понять причины появления пуза(у мужиков) и  целлюлита в разных местах (у девушек)

скажу так, фото мое ты видел, поэтому насколько пиво на меня влияет, судить не мне...
а вот по поводу целлюлита... слава... пронесло... пока что нету...  Смеющийся

Дай мне сойти с ума
Дай мне хоть раз сломать

Ученик

ищущий

Вообще это личное дело каждого человека, что ему пить а что нет, каждый сам выбирает себе жизненную дорожку. Мне лично не сильно нравится алкоголь, наверное из-за его эффекта вкуса, ну не люблю я повышенную или лёгкую горечь в пиве, резкость в водке. Какие только пива не перепробовал а вкус практически дополняет один другого. Не нравится мне короче. Хотя изредка в компании могу выпить. Терпеть не могу хронических алкоголиков, увы таковым является мой дед. Пьёт уже 50 лет, бабушка с ним всю жизнь мучается, а как мы мучаемся, и никто не может его остановить. Сколько будет алкоголя на столе, он не успокоится пока не выпьет всё. Никогда не повторю его участи. Наверное таких людей как я в данный момент очень мало, который выпивает 2 бутылочки пива в год, а остальное всё даже не употребляю, даже по праздникам (из-за неприятного мне вкуса естественно). Кстати такой же мой отец как и я, на протяжении 20 лет (бросил 20 лет назад пить) он не выпил бутылочки пива даже, есть кому подражать  Все ок.

Специалист

док

Мнения учёных о алкоголе разошлись. Красное вино, однозначно, полезно для крови и сердца (повышает гемоглобин, это факт), но в то же время если пить его так, как рекомендуют гематологи (1 стакан в день) - хронический алкоголизм практически неизбежен (и это тоже факт).
Поэтому согласен с Кродом - пить или не пить - личное дело каждого.
Сам не пью, но это уже вопрос философский - не вижу в этом смысла. Ни одного разумного довода в пользу употребления алкоголя мне ещё никто не предоставил, и у меня нет никакой в этом потребности. Смеющийся
Max писал когда-то "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!" - моё мнение: это значительно лучше (умереть здоровым бодрым старикашкой в 107 лет Смеющийся), чем больным, дряхлым... и т. д. значительно раньше!
Не согласные есть? Подмигивающий

"Medicus amicus et servus aegrotorum est" - врач - друг и слуга больных

Семейная медицина Киева, консультация семейного доктора, материалы по всем разделам медицинских знаний - Доктор Дмитренко

Вопросы здоровья на портале Киевского городского форума:Личное здоровье

Есть вопрос к врачу - victan3000@i.ua

Бакалавр

Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

Выпиваю изредка. Поэтому, считаю за удовольствие
пропустить бокал-второй красного сухого вина Строит глазки

Покупать, думаю, тоже стоит.
Отец насобирал небольшую коллекцию,
стараюсь её со временем пополнять. Смеющийся

We must secure the existense of our people for the future of white children.

Встреча форумчан 15-го сентября

Аспирант

CD и не DVD меня!

А ко мне часто по вечерам заходят подружки,так мы можем тяпнуть по бутылочке лонгера- шейка(знаю,что вредный и тем не менее) снять так сказать усталость трудового дня.Но не каждый день,конечно.

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Специалист

док

Согласен, единственное, ради чего я могу прикупить бутылочку спиртного - это какой-нибудь редкий вариант для барной коллекции! Смеющийся Не пью, но могу похвастаться! Подмигивающий

"Medicus amicus et servus aegrotorum est" - врач - друг и слуга больных

Семейная медицина Киева, консультация семейного доктора, материалы по всем разделам медицинских знаний - Доктор Дмитренко

Вопросы здоровья на портале Киевского городского форума:Личное здоровье

Есть вопрос к врачу - victan3000@i.ua

Ученик

Ну не знаю как на счет покупать, а вот употреблять иногда стоит.  Подмигивающий

Ученик

моя подруга - ночь

Согласен, единственное, ради чего я могу прикупить бутылочку спиртного - это какой-нибудь редкий вариант для барной коллекции! Смеющийся Не пью, но могу похвастаться! Подмигивающий

Я тоже очень хочу собрать свою коллекцию, но только чтоб я и попробовать могла, а не только глазами. Люблю дорогие напитки. Но как-то оч редко приходится)

استخدام جميع الفرص التي تتيحها اليوم

Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Октября 2017, 23:57:22

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна