ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 03:11:39

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Кто где побывал?  (Прочитано 39902 раз)

Специалист

вот вид с Эйфелевой

Вид на Лувр

В Лувре

-------------------------

Наши мнения не настолько расходятся, чтобы вы не сумели свое изменить.

Бакалавр

Девочка студентка - сладкая конфетка

Интересный факт о Лувре
1. Чтобы обойти его по периметру вам прийдётся прошагать 3 мили!
2. Согласно приблизительной оценке, на внимательный осмотр 65 300 экспонатов музея среднему посетителю понадобилось бы 5 недель.
3. Пирамида что на снимке сделана из 666 елементов, что вызвало неоднозначные дискуссии

Ученик

добавлю впечатления еще об одном маленьком городе: Белая церковь
там есть Александрийский парк, по площади наверное все таки меньше Софии, но тем не менее поехать можно.
1 - очень близко от киева (марштрутка с ЖД воказала идет полтора часа и стоит 10 грн Испуг
2 - парк болшой - блукать хватит не на один час
3 - хорошая природа и чистый воздух
но есть минусы -  в парк давно не вкладывались деньги, потому выглядит бедненько, но правда чисто, мусора нет и впечатления потому хорошие.  и памятников архитектуры маловато, но главно там есть много лавочек где можно посидеть в полном спокойствии. Но София все равно на много лучше! Испуг))

Учитель

я побував можна сказати скрізь, прад окрім космосу...

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Ученик

Я в основном в Крыму отдыхаю. Выкладывать фотки - смысла не вижу ибо все его видели. Еще как-то раз в Африку вырвался на недельку. В Тунис. Фотки запостить не могу ибо при взгляде на них слезу пускаю вспоминая КАК там хорошо и КАК тут плохо. А это лето провожу как настоящий сисадмин.

Бакалавр

Ну дай и я взгляну как ТАМ хорошо... не жадничай )

Ученик

Ну дай и я взгляну как ТАМ хорошо... не жадничай )

Боюсь в этом случае тебе придется фотожабить аватару добавляя слезинку.   Смеющийся

Бакалавр

)))
так дашь фотки, чтоб всплакнуть?

Ученик

)))
так дашь фотки, чтоб всплакнуть?

Оки доки. Завтра на работу захвачу с собой и запостю... Будете мне завидовать...

Ученик

Я проїздив за чотири роки майже всю Україну від сіл до великих городів, окрім Луганської області. І хоч часу на те щоб розглядати чудові краєвиди і ходити по музеях, але хочу сказати одне:
    ніколи і нікого не слухайте, і в першу чергу тих хто каже що там не цікаво, переконуйтесь в усьому самі, подорожувати цікаво, спілкуватися з новиви людьми і просто насолоджуватися життям...
Доречі в Кам"янець-Подільському є не тільки фортеця, а ще чудовий парк зі статуями та водоспадом, а також старе місто. Раджу перед тим як куди небуть їдете знаходити інформацію про місце,
історію та описи.

А для тих хто їздить заради відмітки Я крутой., велике прохання - не давайте порад, дуже прикро коли після такої поради вмирає авантюрний дух мандрівника, навіть в самому перманентному та банальному місці можна знайти свою родзинку...

Не бійтеся шукати пригоди...

Трям

Идемте, друзья мои, никогда не бывает позно искать новый мир.

Бакалавр

А меня местный водил всюду.... И на Оленя в горах, где панки тусят и на Воздушные ворота и на цевквушку деревянную под крепостью... и в парк... и даже по музеям искусства )))
А ещё залазили в католическом костёле на эту вышку, где женщина золотая, которая за солнцем ходит, стоит...

Ученик

крошка

Как интересно путешествовать... блин... аж раззавидовалась Обеспокоенный
Насчёт Каменца - я расстроена... Уже уладила дела с академией и сегодня вечером по совету Алекса решила сьездить
Больше всего мне из твоего рассказа понравился фонтан с вином...
А ешё я так хотела в Москву , а теперь прям не знаю... всё желание отпало  Непонимающий
Девчёнки, я из Пскова, т.е. из России. Так вот Москва мне и самой не по нраву. но вот Питер, т. е. Санкт Петербург - это да. очень красивый город и люди хорошие. И Псков тоже стоит посетить, он очень древний, ему 1104 года. конечно Киев древнее, но он очень большой, все достопримечательности за неделю не обойдёшь. А Псков маленький и очень симпотичный.  Прошлым летом я отдыхала в Киеве и в Запрудке - это село в Иванковском районе. Коровы, куры, говно на дорогах... Какая романтика!!! Мне очень понравилось.

Я всего лишь маленькая капелька в огромном океане...

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

летом я отдыхала в Киеве и в Запрудке - это село в Иванковском районе. Коровы, куры, говно на дорогах... Какая романтика!!! Мне очень понравилось.
Ржачка наверное, ты очень весёлый человек, если видишь положительную сторону из всего этого......Романтичная вы наша... ;)

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

крошка

Ну да, есть немного. на самом деле я нахожу скучным проводить немногочисленные дни лета в городе. Для поездок по городам я выбираю осень или весну. мне так хотелось этим летом в Киев к родственничкам, но я выбрала море, скоро поеду в Ейск. Там правда нет кур и коров, но надеюсь тоже будет весело. Веселый

Я всего лишь маленькая капелька в огромном океане...

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

А где находится Ейск ?

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 03:11:39

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна