ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
15 Декабря 2019, 15:53:51

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Занимаетесь ли Вы спортом?  (Прочитано 19639 раз)

Магистр

... Де ти знойдеш такого ангела, як я...

а я помню что даже не разу не попыталась хотя бы за волосы ухватится...

Ну ты даешь! А как же инстинкт самосохранения хотя бы?  Шокирован

-------------------------

Испуг)

Бакалавр

Девочка студентка - сладкая конфетка

Ну не знаю.. я мало тогда соображала, но помню мысли только о том, чтоб не сделать больно кому-то... И ещё странно, что мне больно не было... может поэтому и злости не было... Больно было потом, но опять таки не о какой мести я даже не думала... сама виновата, нефиг было туда идти...думать надо было.

Магистр

Больно было потом, но опять таки не о какой мести я даже не думала... сама виновата, нефиг было туда идти...думать надо было.

Ну это, конечно, правильно, но в сам момент избиения неужели не срабатывал инстинкт защищаться?! Для меня, честно говоря, это как-то непонятно  Непонимающий

Испуг)

Бакалавр

Зри в корень

Больно было потом, но опять таки не о какой мести я даже не думала... сама виновата, нефиг было туда идти...думать надо было.

Ну это, конечно, правильно, но в сам момент избиения неужели не срабатывал инстинкт защищаться?! Для меня, честно говоря, это как-то непонятно  Непонимающий

А мне так все понятно, все строго по святому писанию, ударили по левой щеке, подставь правую..  про месть - возлюби врага своего... скорей удивительно, как это жить в нашем обществе и при этом умудриться не нахвататься от него подленьких приемчиков,  (если конечно у автора не семья священослужителей)

Всю жизнь стремился достичь самого дна, и когда наконец-то достиг, тут-же постучали снизу..

Бакалавр

А ты мне скажи: за что мне её бить? я её даже не знаю... у меня нет к ней негатива... а то что она дура, так пусть это на её совести будет... зато я осталась чиста перед собой, а раны зажили...

Магистр

Да уж, похоже, Клубничка - приверженец философии ненасилия...  ;)
Как это за что ее бить? За то, что она бьет тебя и причиняет вред тебе. Что, недостаточно веская причина?

Испуг)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Ребятя, вы уже слегка отошли от данной тематики в этом разделе ;)
Видно Пинч, ты никогда не участвовала в такой массовой патасовке..... ;)
У меня был подобный случай, тоже пострадал случайно, бывший одноклассник попросил постоять с ним рядом для виду, на разборках каких-то, c какими-то малыми, в чём дело я вообще не знал.....Так вот, Пинч, когда тебя одного с ожесточением около десяти беспредельщиков лупят битами по голове, самосохранение заключается в том, чтоб закрыть все наиболее опасные места от ударов на своём теле, чтобы не умереть.....Что мне дало то что я кого-то там успел ударить смачно, ведь результат был не в мою пользу..... Веселый

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Магистр

Действительно, от темы отошли....  ;)
В Клубничкином случае, я так поняла, речь идет о "поединке" (если можно так выразиться) один на один, а не о таком массовом побоище. Хоть там тоже были чьи-то разборки, но била-то ее одна какая-то девка вроде.

Испуг)

Бакалавр

Да одна... а какая разница... молча стерпелп, на дураков не обижаются и вообще дело прошлое... я пацифистка... да и вообще слишком хрупкая, чтоб драться...

Ученик

Я увлекаюсь спортом. Бегаю по утрам, иногда катаюсь на велосипеде. НО больше всего люблю....
....
....
БИЛЬЯРД
...
...
Ща отнекаетесь и скажете, типа это не спорт!
 СПОРТ ЕЩЕ КАКОЙ!
 Гордый тает
Не верите, вот вам адреса бильярдных http://www.moye.com.ua/pos_list.php?action=search&by=service&id_reg=2&id=67.
Сами пробуйте играть! А когда встретите меня и я вас сделаю по полной программе! Посмотрим, спорт то или не спорт! Cool

Учитель

KaliGULA

Рекламний агент теж прикольний вид спорту!  Крутой Чи то збіг обставин?  Смеющийся Непонимающий

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Бакалавр

Just a little sign from above ...

БИЛЬЯРД
...
...
Ща отнекаетесь и скажете, типа это не спорт!
 СПОРТ ЕЩЕ КАКОЙ!
 Гордый тает
Сами пробуйте играть! А когда встретите меня и я вас сделаю по полной программе! Посмотрим, спорт то или не спорт! Cool

договорились, сыграем... я согласна...
также согласна с тем, что это спорт...

Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спросу нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...

Магистр

Не получилось? Ну ничего... Попробуем еще раз!!!

А я недавно начала заниматся рукопашным боем...Боевая система Кадочникова...Классная штука,мне очень нравится...Есть правда один минус: Чтоб хорошо себя чувствовать нужно научится контролировать свою силу,а то не расчитаешь чуть-чуть и перелом пары ребер и сломаный нос сопернику обеспечены...И это как минимум...Там фишка в том что все это ты делаешь без применения особой силы..Просто учишся находить точки,куда надо нажать и как скрутить,чтоб он стал беспомощьным.... Строит глазки

Бакалавр

Just a little sign from above ...

теперь с тобой не будет страшно ходить по темным улицам...  Смеющийся

Дай мне сойти с ума
Ведь с безумца и спросу нет
Дай мне хоть раз сломать
Этот слишком нормальный свет...

Ученик

ищущий

3 года ходил на баскетбол, потом забросил это дело, даже не помню почему. Наверное лень всё таки взяла руки в горы Непонимающий

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 15 Декабря 2019, 15:53:51

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна