ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Сентября 2019, 08:09:28

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Занимаетесь ли Вы спортом?  (Прочитано 18607 раз)
Бакалавр

Девочка студентка - сладкая конфетка

Тоже люблю бадминтон... Аплодисменты
На коньках стоять научилась только когда в Киев переехала  Обеспокоенный Очень нравится мне смотреть фигурное катание.
А строительный альпинизм спортом считается?

-------------------------

Специалист

док

Кстати, я смотрю здесь многие волейболом увлекаются, может, как-нибудь организуем команду? Веселый

"Medicus amicus et servus aegrotorum est" - врач - друг и слуга больных

Семейная медицина Киева, консультация семейного доктора, материалы по всем разделам медицинских знаний - Доктор Дмитренко

Вопросы здоровья на портале Киевского городского форума:Личное здоровье

Есть вопрос к врачу - victan3000@i.ua

Ученик

Я занимался Футбол,баскетбол,брейк-данс профисеонально ну и другими видами спорта и всё ето забросил особено жалею о Брейке Плачущий а футбол могу побегать Веселый  особено на даче

Абитуриент

Жизнь на одних удовольствиях лишает их жизненности

А я люблю коньки Веселый, можно лыжи. Занималась бальными танцами, правда на лето устроила каникулы. В школе бегала в футбол Cool  А еще люблю пешие прогулки.
  Ну, а для поддержания форму ходила и на аэробику, и на шейпинг, и в домашних условиях тренировалась. В общем, спорт - эт хорошо Cool

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Кстати, я смотрю здесь многие волейболом увлекаются, может, как-нибудь организуем команду? Веселый

Судя по опросу наших форумчан мы скорее создадим команду по футболу на коньках Смеющийся

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Абитуриент
**

Жизнь - прекрасна!

Занималась карате.... Веселый

Мудрец

Занималась карате.... Веселый

Вот молодец СмеющийсяЖенщина должна уметь сама за себя постоять, а не надеяться на кого-то, уважаю Здравствуйте!....И просто боюсь Смеющийся ;)

Учитель

Alex

так... краса та зброя переможуть!  Смеющийся

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Абитуриент
**

Жизнь - прекрасна!

Спасибки.
P.S.: в оружии тоже не плохо разбераюсь...и умею с ним обращаться Тихо

Мудрец

Если твоя девушка каратистка и любит стрелять, это ничего, а вот, если она занимается тяжёлой атлетикой и метанием ядра, то стоит призадуматься или никогда не вводиить её в состояние гнева, возможны тяжёлые черепномозговые последствия Смеющийся

Абитуриент
**

Жизнь - прекрасна!

не правда...посмотрите хотябы на Коробочку Олечку такая милая девушка, ну и что с того что занимаеться тяжёлой атлетикой.. Поверь мне каратистки тоже бывают не в духе,  в прочем как и все! Обеспокоенный

Бакалавр

Ооо! А я тоже в школе ходила на карате Смеющийся Смеющийся Целых два урока отходила Веселый А потом как-то нас попросили встать в стойку каратиста по парам друг против друга... и чтоб девочки перекинули ногу через мальчиков...

Всё закончилось трагически Плачущий... У меня плохая растяжка .... и я со всей дури одному мальчишке по уху с ноги зарядила... он бедняга повалился и руку сломал... Покраснел Я больше туда не пошла... Стоп!!кодила за мальчишкой прощения просила..
И вообще поняла что не смогу человеку причинить физическую боль... мне от этого очень плохо... Я вообще очень мирный человечек.. и знаю что драться никогда не смогу... 

В жизни была когда-то ситуация что девчёнка просила пойти с ней на разборки... так я предупредила что драться не умею... а она, мол там токо видимость толпы создать надо.... Ну я подумала (дура Ты тупой?) чего подруге не помочь... короче избили меня сильно... а я помню что даже не разу не попыталась хотя бы за волосы ухватится... боялась что ей больно будет... Да и вообще я неженка...

Ученик

Тоже люблю бадминтон... Аплодисменты
На коньках стоять научилась только когда в Киев переехала  Обеспокоенный Очень нравится мне смотреть фигурное катание.
А строительный альпинизм спортом считается?

Тю! А як ніжна, тобто дуже ніжна дівчина може займатися промисловим альпінізмом...

Я займався багато чим, але останім часом волейбол, Аматорські ігри за команду Керлам на першості Києва і спортакіаді, але ростом не високий та й граю не дуже, бо за роботою немає часу ходити на тиренування...

Трям!!!

Идемте, друзья мои, никогда не бывает позно искать новый мир.

Бакалавр

Жизнь заставляла... Нужно же было зарабатывать... А у меня в родном городке возможностей мало... Или на канатах на 9тый ползи ... или кондуктором в тролейбус...
Мне первый вариан как-то больше по душе пришёлся, и меня неикто не видит... и я весь город с высоты ))))

Ученик

Заходите

Занимаюсь греко-римской барьбой

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Сентября 2019, 08:09:28

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна