ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 07:16:47

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Подарок женщине какой он?  (Прочитано 18697 раз)

Ученик

Лучший подарок девушке - это цветы без повода Подмигивающий

-------------------------

Ученик

Путешествие вдвоем, вот это подарок)

Ученик

лично у меня муж всегда выпытывает очень тактично,чего бы мне хотелось. А когда он делает подарочки без повода,это в основном цветочки или милые побрякушки,ведь подарок без повода,но от души порадует любую женщину.

Аспирант

угодить трудно, но постараться можно

Ученик

Устроить неожиданный романтический ужин, подарить красивое белье... Подмигивающий

Ученик

романтический ужин все равно более выиграшный, цветы конфеты

Ученик

бриллианты вот где истинная любовь и благодарность, уж поверьте

Аспирант

человек со средним достатком, поверьте, на все праздники такие подарки НЕ осилит, есть разные ситуации и просто приятные моменты и внимание

Ученик

дя, я такая)))

Как это какой)))Женщине всегда приятно получать золотые украшения.Пусть это будет маленький кулончик, или булавочка, но золотая!!!

Аспирант

Путешествие вдвоем, вот это подарок)
это подарок для двоих, особенно если все продумать

Ученик

Внимание, цветы и немного ласки. Можно еще конфеты, люблю конфетки!)

Ученик

Сделайте всю домашнюю работу за любимую, вот это подарок.

Ученик

Не думаю что цветы это прям уж такой дорогой и нужный подарок. Неделя и нет его. Предпочитаю получать полезные и долговечные подарки. Например недавно муж подарил швейную машинку которую я давно у него просила. Вот это подарок так подарок. А в какую цену сейчас цветы, так дешевле машинку купить))

Ученик

бриллианты вот где истинная любовь и благодарность, уж поверьте
Истинная любовь и благодарность не измеряется бриллиантами. Тех, кто так считает, мне искренне жаль.  Непонимающий

Ученик

Не думаю что цветы это прям уж такой дорогой и нужный подарок. Неделя и нет его. Предпочитаю получать полезные и долговечные подарки. Например недавно муж подарил швейную машинку которую я давно у него просила. Вот это подарок так подарок. А в какую цену сейчас цветы, так дешевле машинку купить))
Цветы может и не очень полезный подарок, но очень приятный особенно много цветов или красивый букет. А швейная машинка индивидуальный подарок, мне например не нужна я шить не умею и учится не собираюсь. И вообще цветы могут быть как основным подарком, так и приятным дополнением к подарку.  Вручение цветов

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 07:16:47

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна