ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 07:26:11

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Подарок женщине какой он?  (Прочитано 19859 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

а полезное женщине сделать не надо?))

конечно можно и полезное сделать. Это каждая женщина оценит Веселый

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Специалист

Улыбайтесь - это всех раздражает!

А что в вашем понимании полезный подарок? Вот набор кастрюль цептер - это полезный подарок? Очень! Но только не от любимого мужчины! Психичка

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Мудрец

А что в вашем понимании полезный подарок? Вот набор кастрюль цептер - это полезный подарок? Очень! Но только не от любимого мужчины! Психичка

К примеру я своей матери на День Рождения собираюсь подарить тонометр - прибор для измерения артериального давления, по-моему полезно и здорово Здравствуйте!

Специалист

Улыбайтесь - это всех раздражает!

Для мамы такой подарок - свидетельство сыновьей любви и заботы. Именно потому что это вещь нужная. Маме кстати и набор посуды можно подарить, правда в том случае, если она любит готовить и не бизнес-леди.
Мы, женщины, создания загадочные. К каждой нужет свой подход, и нет эталона подарка, который обрадовал бы каждую женщину. Мне допустим все дарят духи. Очень хорошие и очень дорогие. А я мечтаю о фотоаппарате, зеркалке... Прощай

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Выпускник
*

LWOW-KIEV

Подарок женщине какой он?---плётка и воспитание...) Веселый
Дорогие дамы нам тоже дарить надо..) Веселый Вручение цветов

LWOW-KIEV

Мудрец

Мы, женщины, создания загадочные. К каждой нужет свой подход, и нет эталона подарка, который обрадовал бы каждую женщину. Мне допустим все дарят духи. Очень хорошие и очень дорогие. А я мечтаю о фотоаппарате, зеркалке... Прощай

К каждой нужен подход отдельный, я в последнее время если иду на День Рождения к знакомой девушке, но общаюсь с ней мало, то пытаюсь узнать, что бы она хотела на ДР, она намекает а я выбираю исходя из своих возможностей. Веселый (потому как желания девушки бывают иногда размашистые).
Духи не дарю девушкам, лучше деньги на духи подарю Веселый Потому как даже дорогие духи могут не понравится девушке и потом отправиться в урну..

Абитуриент

Добрый день!

Да лучше не баловать их сначала Злючка Корефан своей ципе дублёнку за штуку зелени подарил, а она его через неделю киданула. нафиг было так на неё тратиться? Ты тупой? Теперь ржу с него Супер смех Как лоха развела, молодец ципа Супер Я на такое не поведусь А вот и дуля

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Мудрец

Да лучше не баловать их сначала Злючка Корефан своей ципе дублёнку за штуку зелени подарил, а она его через неделю киданула. нафиг было так на неё тратиться? Ты тупой? Теперь ржу с него Супер смех Как лоха развела, молодец ципа Супер Я на такое не поведусь А вот и дуля

Полюбишь, поведёшься Подмигивающий

Ученик

Вот я на пример, хотела бы получить от любимого человека, подарок- услугу "Радость", в прошлый раз у меня осталось приятное впечатления и заряд эмоциями оч.....нь надолго!

Ученик

Я тоже слышала о "Радости", но меня интересует маленький вопрос, как долго его заказывать, а то день Рождения подруги на носу, а хочется что-то необычное подарить? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Урааааааа

Ученик

А что кастрюли тоже ведь нужны в хозяйстве, особенно когда они красивые.  Мне недавно муж после ссоры приподнес вот такой подарочек rozetka.com.ua/lenovo_s850_white/p1261755/ , очень нужный  для меня. Да здравствует ссора, сказала я себе.

Аспирант

подарки всегда бывают такими, на сколько хватает денег, одним кастрюля, другим кольцо, а третьим машина. И это не потому, что одни хорошие - другие плохие, так складываются обстоятельства, но они могут меняться, уважаю тех людей, которые не сдаются и верят в лучшее!

Ученик

Мы с мужем живем 5 год вместе уже и ребеночек есть. Когда то еще пока мы встречались он  дарил самые разные подарки, украшения, игрушки, вкусный дорогой шоколад, цветы даже путешествие в Болгарию ( это моя мечта) и еще много разного, полезного и приятного. Но времена меняются, сейчас живем вместе, выплачиваем кредит за квартиру, плюс еще и маленький ребенок. Он один обеспечивает нас всем необходимым даже больше. Я вижу как он экономит на себе, но при этом денег которые зарабатываю я не берет, даже обижается когда предлагаю. Считаю что такое отношение ко мне и нашему сыну, самый лучший и дорогой подарок. По этому всяко пытаюсь его поддержать, сделать приятный сюрприз.

Ученик

Мы с мужем живем 5 год вместе уже и ребеночек есть. Когда то еще пока мы встречались он  дарил самые разные подарки, украшения, игрушки, вкусный дорогой шоколад, цветы даже путешествие в Болгарию ( это моя мечта) и еще много разного, полезного и приятного. Но времена меняются, сейчас живем вместе, выплачиваем кредит за квартиру, плюс еще и маленький ребенок. Он один обеспечивает нас всем необходимым даже больше. Я вижу как он экономит на себе, но при этом денег которые зарабатываю я не берет, даже обижается когда предлагаю. Считаю что такое отношение ко мне и нашему сыну, самый лучший и дорогой подарок. По этому всяко пытаюсь его поддержать, сделать приятный сюрприз.
    Вы большая умничка, так понимаете и поддерживаете мужа. И думаю не пилите его, как у меня подруга, уже заела мужа. Пилит и пилит, что тот не может ее обеспечить так как ей хочется. Мне жаль его , а она дура.

Аспирант

путешествие звучит солидно, не всем по карману. А вот поездка не очень далеко на пару дней - оно. Главное отение, все продумать и вперед!  Женские слезы

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 07:26:11

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна