ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Сентября 2017, 23:04:52

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Подарок женщине какой он?  (Прочитано 18673 раз)

Ученик

Встретила интересную статью о том как дарить подарки женщие (источник: http://e-tea.com.ua/echai/pages/useful/about-gifts/gift-to-the-woman.htm)

Давайте поговорим какие подарки дарят нам наши мужчины и самое главное как дарят Испуг

"Подарок женщине: так что же подарить вместо «стандартного набора»?

Женщина… Сколько прекрасного и загадочного скрыто в той, которая находится рядом с вами. Как хочется встретить ее День рождения так, чтобы она потом с благодарностью и нежностью посмотрела вам в глаза. Как хочется вручить женщине такой подарок, который бы стал символом ваших отношений.

Я вам предлагаю сделать удивительный подарок женщине, который включает в себя нежность, теплоту, заботу, любовь и искренность. А как сделать это, мы прочитаем дальше.

Подарок женщине. Совет 1. Нежность

Женщина — существо нежное и хрупкое, глубоко эмоциональное. Подарок женщине обязательно должен подчеркнуть всю глубину ваших отношений, основу которых составляет не совместный быт, а нежные и добрые чувства к друг другу.

Интересным вариантом подарка женщине может быть уникальный чай «Цветы хризантемы». Истории этого напитка более 3000 лет, и начало свое берет она из древних легенд Китая. Хризантема — божественный, волшебный цветок. А разве ваша женщина не такова? Итак, первый элемент нашего подарка — чай «Цветы хризантемы».

Подарок женщине. Совет 2. Теплота

Женщины просто обожают уют и тепло. Всем своим существом стремятся они создать уютное и теплое гнездышко, в котором будет хорошо и ей, и ее детям, и, конечно, вам. Не забудьте сказать ей об этом. А подчеркнет ваши слова второй элемент подарка женщине — чай «Ягодное лето». ---льный травяной чай, вобравший в себя энергию солнца, зелень лугов. Это уникальная натуральная травяная смесь, состоящая из кусочков шиповника, черники, клюквы, клубники и ежевики, листьев бузины, черной смородины и облепихи.

Подарок женщине. Совет 3. Забота

Женщины хотят заботы и всегда стремятся к тому, чтобы о них кто-то заботился. Это естественно, разве может женщина выполнить свое предназначение, если рядом не будет заботливого мужчины?

Скажите ей обязательно, что смысл вашей жизни — это любовь и забота о ней. А подчеркнет ваши слова еще одна часть нашего подарка женщине — чай «Жасминовая жемчужина». Этот изумительный жасминовый чай собирают в начале апреля в китайской провинции Фудзянь. Он относится к категории связанных чаев, что придает ему потрясающую мягкость и легкость.

Подарок женщине. Совет 4. Любовь

Какая же женщина не ждет любви? Подарок, который стал бы символом любви и восхищения, — вот то, что необходимо в День ее Рождения. В качестве подарка женщине, символизирующего любовь, мы предлагаем использовать «Чайную розу». Чайная роза повышает чувственность, обладает свойствами афродизиака, бодрит и создает весеннее настроение. И, кроме того, она очень полезна. Прекрасный подарок женщине, желающей любить.

Подарок женщине. Совет 5. Искренность

Самое важное — это каждый раз, даря подарки, делать это искренне, выражая словами то, насколько дороги нам люди, которые всегда рядом с нами. Соберите воедино нежность, теплоту, заботу, любовь и искренность и преподнесите это в качестве подарка женщине, своей любимой и неповторимой женщине."

-------------------------

Бакалавр

Нет друзей-не будет предателей!

Встречный вопрос:"А если я не люблю чаи вообще,доставят ли мне удовольствие эти пусть утончённые и со смыслом подарки?" Нужно подумать

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Встречный вопрос:"А если я не люблю чаи вообще,доставят ли мне удовольствие эти пусть утончённые и со смыслом подарки?" Нужно подумать

Отсюда вывод: подарок нужно дарить исходя из вкусов человека которому даришь его(не в коем случае не из своих вкусов).... Cool
Вот если бы я работал на фабрике по изготовлению кофе, то порекомендовал бы его нашему Белому Ангелу Смеющийся

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Бакалавр

Нет друзей-не будет предателей!

Я люблю фреши,но соковыжималку мне дарить не надо,я её себе сама подарила Смеющийся

Мудрец

Я люблю фреши,но соковыжималку мне дарить не надо,я её себе сама подарила Смеющийся

А я подарил матери соковыжималку модную, а она ею ещё ни разу не пользовалась, стоит сейчас и пылится Веселый

Магистр

мы все участники регаты

если чуства не остыли нет разницы между кольцом и открыткой.

Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности

Мудрец

если чуства не остыли нет разницы между кольцом и открыткой.

если по теме, то полностью согласен Дай пять +1

Магистр

мы все участники регаты

если чуства остыли то субьективная стоимость подарка для женщины должна повышаться, включается счетчик времени, за которое женщина планирует получить максимум от мужчины при планах уйти.
если планов уйти нет то подарок так "радует" женщину шо писец обоим.
шанс все спасти есть но тема топика подарок а значит:
 подарки            - глупые               /карбюратор/
                         - неудачные          /кастрюли/
                         - незначительные  /плюшевый мышонок/
                         - бесполезные       /плюшевый медвежонок/
                         - удачные              /набор шин автолюбительнице/
                         - романтические    /любовные записки на асфальте возле гаража/
                         - классные             /угнать авто, напугать проблемами а потом показать документы на имя напуганной будущей
                                                     хозяйки авто(в теории все красиво...)/
                         - долгожданные     /предложение выйти замуж/
                         - важнее самой жизни /сказать любящей но сомневающейся женщине что чуство взаимно. неважно, правда это     
                                                          или нет/ 

* примеры подбираются индивидуально под каждую женщину 

** можно проще - совсем ничего не дарить. парадокс, но иногда срабатывает. но надо быть ООООЧЕНЬ уверенным. Смеющийся

Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности

Ученик

Отсюда вывод: подарок нужно дарить исходя из вкусов человека которому даришь его(не в коем случае не из своих вкусов).... Cool

Вот это -- совершенно верно. К подаркам все относятся по-разному: кому-то просто приятно их получать, а кто-то может и усмотреть в подарке нимек на что-нибудь...

Специалист

Улыбайтесь - это всех раздражает!

Как описано в теме о феминизме, наши мужчины даже преподнося нам букет цветов и конфеты, считают что уже потратились, и вправе на что-то расчитывать... Злючка

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Магистр

мы все участники регаты

так получилось, что жизнь заставила меня пересмотреть отношение к подаркам женщине.
теперь я не считаю их чем-то важным в отношениях.
это не значит, что их не надо дарить.
просто намного важнее, в какой момент, как и на фоне чего это делать.
подарок - это символ того, что ты думаешь о ней.
это главное.
все, что мешает ей так думать или сбивает с этой мысли надо выкинуть, вычеркнуть вобщем уничтожить.
это есть истинная стоимость подарка.
а не несодранный вовремя ценник.

Мудрец

Как сказал один из героев фильма "Мы слишком скучно живём, у нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам..." Поддерживаю Таксиста, ценник не главное в подарке, главное в какое время и как подарок вручён. А это может быть песня, стих, что-то сделанное собственными руками, билеты на концерт "95 квартала"(если она ценит их юмор) и прочее..Хотя есть девушки для которых главное именно ценник...А для мужчины главное сделать приятное женщине, если он настоящий мужчина Веселый

Как сказал один из героев фильма "Мы слишком скучно живём, у нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам..." Поддерживаю Таксиста, ценник не главное в подарке, главное в какое время и как подарок вручён. А это может быть песня, стих, что-то сделанное собственными руками, билеты на концерт "95 квартала"(если она ценит их юмор) и прочее..Хотя есть девушки для которых главное именно ценник...А для мужчины главное сделать приятное женщине, если он настоящий мужчина Веселый

а если мужчине знач ненастоящий? *горько плачет*

Мудрец

а если мужчине знач ненастоящий? *горько плачет*

Ну ты и загнула, мы говорим о подарках для женщин Смеющийся

Декан

шо я? а чо сразу я?

а полезное женщине сделать не надо?))

It's always better on holiday, so much better on holiday....
...but we're still outsiders Подмигивающий

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Сентября 2017, 23:04:52

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна