ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Августа 2017, 18:40:31

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Поможем найти фильмы и музыку..  (Прочитано 49573 раз)
Ученик

)) спасибо!!!! это оно!

(ftp как обычную ссылку уже открывал - не работает, потому и спросил, значит такие ссылки...)

еще раз спасибо!!!! ))

-------------------------

Ученик

а может сможете не помочь и с "Лос-Анджелесской историей"? (в. харрельсон и с. мартин)
думаю, многим будет интересно...

(я нашел, но на депозите, без докачки будет трудновато скачать)

Ученик

http://bigtracker.ru/load/los_andzhelesskaja_istorija_l_a_story_1991_dvdrip/1-1-0-18594
посомтри тут

Ученик

Плачущий

Люди!
Перекопал инет, но не нашел ни одного сайта с прямыми бесплатными ссылками (без осликов) на эти фильмы:
"Умереть молодым",
"Стальные магнолии",
"Покидая Лас-Вегас".

Кто не видел - очень рекомендую.
Спасибо!

http://filmix.net/
думаю на этом сайте будут эти фильмы   Подмигивающий

Ученик

ни кто не знает что за група такая  MM Dance.
 в прошлую суботу в клубе «Сорри, Бабушка» отдыхали
так они там клип презентовали кли конечно на любителя а девочки ниче так

Ученик

круто))))

Ученик

На счет музыки обратитесь к Шазаму)))

Ученик

ДА, шазам очень классное приложение.
Мне не давно песня понравилась по радио, с помощью шазама я определили что это была группа ThreeDaysGrace . До этого их никогда не слушал, а сейчас стал поклонником их творчества. Как говорит мой знакомый "качнули")
И мне повезло, они дадут концерт в Киеве kiev.karabas.com/three-days-grace , я конечно же уже купил билетик)

Ученик

Советую всем посмотреть фильм "Хтивий дідусь", крутая комедия, если хотите расслабится ни о чем не думая то этот фильм для вас и обязательно смотрите на укр языке

Ученик

Советую всем посмотреть фильм "Хтивий дідусь", крутая комедия, если хотите расслабится ни о чем не думая то этот фильм для вас и обязательно смотрите на укр языке
Може мені ще гімна навернути?Непонимающий Такого шлаку я нікому не пораджу!

Ученик

Посоветуйте какую-то годноту из жанра фантастики, желательно про космос. Пересмотрел всё наиболее известно и значимое, как мне казалось уже.

Ученик

Музыка вроде из мультика (но не точно): бодрая такая та тара тара тара, тум ту ту ту ту тум, та тара тара тара, тум ту ту ту ту тум, и тоже хороша. Все больше ниче не помню, но хочу найти =)

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Августа 2017, 18:40:31

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна