ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2018, 00:36:44

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Ваш гороскоп на каждый день..  (Прочитано 27102 раз)
Ученик

А что поделаешь, если современное общество склонно верить во всякую мистику и проч....

-------------------------

Специалист

Ты - женщина, и этим ты права.

Не понимаю,как можно верить в гороскопы на каждый день...
...собираюсь неделю назад утром на работу,и тут по ОРТ в программе "Доброе утро" гороскоп на сегодня...Ну значит: бла,бла,бла...Всё у вас там,даже не выходя из дома,делишки в гору пойдут,настроение,все дела...А смотрю на время,уже начинаю опаздывать...Выхожу из подъезда,ломается каблук,я домой,переобулась...перебегаю дорогу,какой-то лох так о....чил грязью мимо проезжавши...Я назад,переоделась...Короче,нарисовалась на работе в неположенных 11:00,когда нужно было быть в 9:00.Начальник вставил по первое число... И где красивый рассказ в гороскопе о хорошем настроении ?!

Да,кстати...в сны я тоже верю! Это пожалуй единственное,во что я верю!

Чем шире мы раскрываем обьятия,тем легче нас распять…

Ученик

ну гороскопы нужно воспринимать с юмором и брать только хорошее - т.е. верить только во все хорошее, а остальное чепуха 
а сны это проекция наших мыслей, переживаний, размышлений, страхов и т.д. -- так что все сонники это глупости

это мое субьективное мнение

а вообще берите от снов как и от гороскопов только хорошее и будет все гуд    Cool

Ученик

читаю гороскопчики иногда. для прикола. потом смотрю - насколько реальные события соответствовали)

Надежда умирает последней, сказала Вера и застрелила Любовь (с)

Ученик

Рррррр

Судя по етим гороскопом я в один день стану милиардером,на следуйший потачу все а потом мнея застрелят:))))))) Удивление так что перед вами бывшый милиардер-зомби:)))

I Like DrummЧеГ

Магистр

мы все участники регаты

гороскопы - аццтой.
и не потому шо неправда а потому как представлю - сидит такое чмо и сочиняет как написать так шоб необидно было никому и никто не остался неудовлетворенным.
имхо успокоительное для лузеров.
намного приятнее похерить все это, СДЕЛАТЬ, ЧЕГО ДОЛГО ДОБИВАЛСЯ /бабло, девушку, достижение/ и тащиться с себя, какой ты чемпион. Все ок.

Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности

Ученик

Предлагаю сочинять ( я на 100 процентов уверена, что их именно сочиняют, а не составляют) лишь позитивные гороскопы, исходя из того, что мысли материальны, пусть только позитивные мысли запускаются в действие. Давайте предсказывать друг другу что-то хорошее на следующий день!
Например, следующему участнику нашего разговора звезды сегодня предсказывают несколко нескучных часов на этом форуме!

Выпускник
*

чувствуется глууууууууууубокое знание предмета...
почерпнутое с последней странички Интересной газеты
круто
браво
и пожалуйста не трогайте астрологию

лучше пообсуждайте скажем дифферинциальные уравнения

может там окажется больше знаний?

Ученик

Не доверяю гороскопам. Они спсособны предугадать только определённое направление событий, а всё с точностью никто не может предсказать.

Ученик

Предлагаю сочинять ( я на 100 процентов уверена, что их именно сочиняют, а не составляют) лишь позитивные гороскопы, исходя из того, что мысли материальны, пусть только позитивные мысли запускаются в действие. Давайте предсказывать друг другу что-то хорошее
 Соглсна на 500 %

Ученик

Я свой гороскоп вообще стараюсь не читать, потому что потом весь день или месяц или год ждешь чего-то, что предписано было гороскопом. Если не случается - сразу разочарование.  Плачущий

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Я свой гороскоп вообще стараюсь не читать, потому что потом весь день или месяц или год ждешь чего-то, что предписано было гороскопом. Если не случается - сразу разочарование.  Плачущий

А я отношусь к гороскопам с юмором Подмигивающий

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Выпускник
*

Я тож покупаю гороскопы,чтоб посмеяться

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Я тож покупаю гороскопы,чтоб посмеяться

Ну я их не покупаю, а так совсем случайно в газете или в интернете увижу, прочту, посмеюсь.. Смеющийся Ещё со времён Нострадамуса людей подобными гороскопами обманывали.. Здравствуйте!

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Чаще пользуйся ушами, чем языком

Не верю в гороскопы вообще никак..

Цени того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя..

Страниц: 1 [2] 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2018, 00:36:44

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна