ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
15 Декабря 2019, 22:28:13

Страниц: 1 [2]   Вниз
Гороскоп..  (Прочитано 8129 раз)

Специалист

док

ага, очень интересно. и как  совпадает, то что ты составляешь с действительностью?  Веселый

А какой бы был  этом смысл, если бы  прогноз расходился с действительностью?
Конечно, совпадает. Позихающий

-------------------------

"Medicus amicus et servus aegrotorum est" - врач - друг и слуга больных

Семейная медицина Киева, консультация семейного доктора, материалы по всем разделам медицинских знаний - Доктор Дмитренко

Вопросы здоровья на портале Киевского городского форума:Личное здоровье

Есть вопрос к врачу - victan3000@i.ua

Бакалавр

всякое бывает Веселый  и ты допустим можешь знать, что тебя ждет на этой неделе и т.д. или допустим получится у тебя что задумал или нет?

Все что меня не убивает, делает меня сильнее

Учитель

Взагалі то прогноз, це лише прогноз.
Щось таке, що підкріплено лише фактом попередніх періодів і закономірностями( згідно предмету прогнозування), а як воно буде насправді, це питання?

Чи може ти Бог?

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Специалист

док

Знать, что меня ждёт, я не могу, и я не Бог, это уж точно.
Но я могу знать, как лучше себя вести и чем мне лучше всего заниматься в определённый день, а чего делать не стоит - это здорово помогает в жизни.
Иногда специально хочется пойти наперекор прогнозам - и понимаешь через какое-то время, что если б действовал согласно своим расчётам, то достиг бы результата быстрее, и это факт! Крутой

"Medicus amicus et servus aegrotorum est" - врач - друг и слуга больных

Семейная медицина Киева, консультация семейного доктора, материалы по всем разделам медицинских знаний - Доктор Дмитренко

Вопросы здоровья на портале Киевского городского форума:Личное здоровье

Есть вопрос к врачу - victan3000@i.ua

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 15 Декабря 2019, 22:28:13

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна